Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#421
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сильно ли увеличится расходу на поездку в европу в свяи с ростом евро на рынке?
Спасибо
  • 0

#422
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня вопрос? Как мне лучше поехать с семьей отдохнуть этим летом в "Бельгию", где лучше сделать визу и выпустят ли всю семью? Во сколько мне это обойдеться и можно ли не бронировать заранее номера? :dandy:

Сообщение отредактировал Dol$hik: 31.03.2008, 01:12:18

  • 0

#423
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Интересует тур для молодоженов в Турцию, 10 дней, конец июня-середина июля, 5* все включено. jein_2002@mail.ru
  • 0

#424
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем день добрый!

Интересуют туры в Турцию, если возможно не на 10 дней, а на 6-7.

2 чел. - гражд. КЗ и гражд. США
время - первые числа мая (вернуться надо до 10-го мая)
отель - 3+*

Предложения в личку.
  • 0

#425
4ingis

4ingis
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищется вариант отдыха "солнце, небо, море, пляж" в пределах 2000 баксов на двоих взрослых(30 лет) с перелетом, едой и проживанием. Возможная дата вылета - с 21 апреля по 20 мая. желательно 10 дней.
хотелось бы в ОАЭ
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал 4ingis: 01.04.2008, 10:47:51

  • 0

#426
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте!
Родители хотят отдохнуть ориентировочно с 13 мая на 10-12 дней, где-нибудь на море.
Турция и ОАЭ сразу отпадают.
Что-нибудь более экзотическое ))

отель 4-5 звезд на берегу.

можно что-нибудь горящее на эти числа.
  • 0

#427
маленька_кукушка

маленька_кукушка
  • Гость
  • 16 сообщений
хотим в конце июня, числа с 28, на 10-12 дней, тур для двоих - молодожены, номер Double, отель 4* -5*,
бюджет - примерно 2500$- максимум 4000$ на двоих.

:smoke: Если будут предложения на Хайнань или в Грецию, или во Въетнам(если там сезон)
пишите пжл на мыло deep_april@mail.ru
  • 0

#428
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Здравствуйте!Интересуемся поездкой в Чехию, два взрослых, и один ребенок. Либо трое взрослых и один ребенок(1.8).Писать в ЛС.
  • 0

#429
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
15 июня, 10 дней ориентировочно Турция, 2 пожилых человека, 2 взрослых и 2 детей (3 и 1 год), чтобы было подешевле, но с комфортом.
  • 0

#430
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У меня вот какой вопрос:
Хочу сделать будущему мужу подарок на свадьбу: поездку в ОАЭ!
Но у меня такая проблема:
1) у нас у обоих в паспорте израильские визы (говорят с этим бывают проблемы)
2) на момент оформления документов я буду еще не замужем (говорят, женщины до 30, не замужем не могут въехать в страну)

На сколько все это правда и есть ли пути решения?
  • 0

#431
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений

У меня вот какой вопрос:
Хочу сделать будущему мужу подарок на свадьбу: поездку в ОАЭ!
Но у меня такая проблема:
1) у нас у обоих в паспорте израильские визы (говорят с этим бывают проблемы)
2) на момент оформления документов я буду еще не замужем (говорят, женщины до 30, не замужем не могут въехать в страну)

На сколько все это правда и есть ли пути решения?


Визы не открывают гражданам Израиля. Так что проблем ля казахстанцев не будет.
Если бронировать хороший отель, то и с визой для женщины до 30 тоже не будет проблем.
  • 0

#432
Lim

Lim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хотим отдохнуть бабушка,мама,папа,подросток 14 лет,ребенок 9 лет.Желательно где не шумно,чисто семейный отдых, но с анимацией для детей.Какое лучше размещение(по комнатам).Желательно все вкл.на 12 дней оттуда в Стамбул.На июль.Недорого.
  • 0

#433
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Хотим в Египет на 21 апреля, примерно. 2 взрослых, 5* отель, всё включено. По разумным ценам. Или уже не сезон туда лететь?
  • 0

#434
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Хочу предложить туроператорам поработать совместно над разработкой гольф-туров. Я представляю один из гольф-клубов Казахстана, если у вас есть зарубежные представительства, давайте думать вместе, как можно привлечь туристов в Казахстан :laugh:
  • 0

#435
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Интересует поездка в Турцию, Бодрум или Анталия, 2 взрослых человека девушки 23 года, гражданки Казахстана.
Интересует отель 5 звезд (все включено) или 4 звезды(все включено) чартерный рейс.
Поезадка назначена на 1-10 июня (ориентировачно) плюс минус 2 дня
Жду ответа
  • 0

#436
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
интересует тур на 3 дня в Стамбул (2 взр.). Недорого.
  • 0

#437
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хотелось бы съездить куда-нибудь 20-30 апреля, 2 ребенка, 4 и 7, и два взрослых... Хайнань, может быть...
  • 0

#438
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Хотим отдохнуть в малазии, 2 взрослых, с июня по август, любые 10 дней, предложения в личку
  • 0

#439
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Три незамужние девушки хотят в Евротур, период - конец мая, начало июня; длительность тура: 8-10 дней, предпочтительные страны: Испания, Италия, Франция. Стоимость: в пределах 3000 у.е. за человека. ЖДу предложений в личку. Заранее спасибо
  • 0

#440
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
Здраствуйте. Муж с женой хотели бы отдохнуть в Европе 10 дней (июнь или июль)
Цель путешествия - Нидерланды. Очень бы хотелось посмотреть и близлежащие страны.
Проживание в одном дорогом отеле не интересно. Знаю про возможность в Амстердаме жить в водном отеле - яхта или что-то подобное в каютах. В отеле нужен только завтрак. Едем без детей, поэтому возможен очень кочевой образ жизни в эти 10 дней.
Просьба ответить в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.