Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#361
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Посоветуйте тур в Малайзию или Сингапур, двое взрослых,
на 24-25 февраля, на 7-10 дней. Стоимость тура можно тоже указать.
  • 0

#362
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Господа туроператоры!

Я запланировал отпуск с 11 по 22 мая этого года (соответственно заезды можно уже с 8-9 мая предложить).

Очень хочется получить интересную экскурсионку +/- пляжный отдых или лечение в пределах 1500 долларов на человека... Еду вдвоем с женой. Пока рассматриваем Турцию или Чехию.

Если лететь Турцкими а/линиями, надеемся совместить Прагу (6-7 дней) со Стамбулом (3 дня), либо Стамбул с Анталией/Фетхие/Мармарисом (3 + 7-10 дней)...

Говорят на те же деньги можно слетать в Куала-Лумпур ч/з Дубаи... Но боюсь там будет слишком жарко или какой нить сезон жождей.

Жду Ваших предложений с указанием цен и обратными координатами в личку. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал axell: 04.02.2008, 17:36:49

  • 0

#363
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Порекомендуйте тур в Египет с 22-25 марта на 10-15 дней, 2 взрослых и ребенок 7 лет, отель 4-5*, питание All или Ultra All, c трансфером, страховкой, визой, из Алматы (казахстанцы) за 3000-3500$
Отель хочется на 1 линии, большой, зеленый, наличие водных горок, детской/взрослой анимации, бесплатной аквааэробики и ежедневной шоу-программы приветствуется.
P.S. И чтобы по понтону идти не километр

Сообщение отредактировал Liska: 06.02.2008, 17:25:43

  • 0

#364
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Пожалуйста ответьте в личку - кто может предоставить услуги по туру в Париж с посещением Диснейлэнда на весенние каникулы с 20 марта на неделю на двих - взрослый и ребенок 9 лет. Сколько примерно будет стоить такой тур? Как долго оформляется виза? Достаточно ли вклейки в паспорт фото ребенка или ребенку нужен отдельный паспорт для Шенгена?

спасибо
  • 0

#365
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Хочу в Дубай с 26 февраля, отель3* дабл рум-кто предложит наиболее оптимальный вариант?
Жана-Арку не предлогать спасибо наелся!!!
Заранее рахмет!!!
  • 0

#366
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Хочу поехать в Испанию. проехать ее на авто. перелететь самолетом в Рим, потом перебраться в Париж, Амстердам.

Нужна Шенгенская виза, основное место пребывания Испания. Точный график движения я дам.
Может кто-нибудь предложить по-настоящему дешевые отели (2*, без завтрака, в районе 35-45 евро на одного в номере/комнате на двоих)?
Может кто-нибудь сделать визу, предоставляю мнимую бронь отелей (потому, что отели, которые мне предлагают - дорогие, а те которые я могу забронировать либо не смогут выслать мне приглашение либо могут не проканать в посольстве - это все со слов турагента)?

Сообщение отредактировал Jerry: 12.02.2008, 20:09:00

  • 0

#367
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
:smoke: всем привет! хочу поехать в тайланд.в марте.в патая.чтобы было на человека проживание и перелет не дороже 1000 y.e.
или куда нибудь где тепло и еще можно шопингом заняться.со своим пляжем.или в хайнань помоему остров в китае.кто что может предложить.
2 взрослых.10-13 дней.

Сообщение отредактировал 01zaika: 14.02.2008, 21:28:01

  • 0

#368
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Хочу отдохнуть Таиланде.
27.02.08 вылететь дней на 10. 2-3 взрослых.
в пределах 1000-1200 долл/ чел.

в принципе устроит 3 звезды. чартером или регулярными авиакомпаниями тоже особой разницы нет, завтрак, гм можно ужин, трансфер до отеля желателен, с русскоязычной анимацией

Сообщение отредактировал Din_don: 17.02.2008, 14:35:53

  • 0

#369
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Малайзия. 2 человека. совместить 5 дней КЛ, 7 дней Лангкави. В КЛ отель Traders, в Лангкави- Casa Del Mar,
c 15 по 30 мая. Возможны сдвиги по датам.
Какую цену предложите?
  • 0

#370
OpenAir.kz

OpenAir.kz

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Open Air
Очень хочется начать как-то прикольно и залихватски, но все равно закончится именно так…
Сразу про цены потому что, по большому счету, никого ничто так не интересует.
К примеру: на еду вы готовы потратить 20-30$, на человека, спиртное Вы из экономии будете покупать сами, на артистов и развлечения Вы готовы потратить 2 000 - 5 000$. Остаются транспортные, оформительские, административные и другие непредвиденные расходы в зависимости от специфики мероприятия. При нормальном подходе они составляют 2 000$. Итого методом несложной арифметики получается:
Кухня на 100 чел. - 2 000 - 3 000$; Развлечения - 3 000 - 5 000$; Транспортные, оформительские, административные расходы - 2 000$. В итоге получается - 1 200 000 тенге, это 100$ на человека.
P.S. Кто хоть раз организовывал день рождения, свадьбу, корпоративную вечеринку, презентацию, поминки, тот хорошо знаком с выше означенной арифметикой, причем если у Вас получилась данная цифра, то Вы супертрейдер, топ-менеджер, Вам все, должны и обязаны или Вы наш коллега, но в этом случае Вы уже переплатили!
Компания “Open Air.kz” является, пожалуй, единственным оператором подобного рода услуг в сфере деятельности кейтеринг (предоставление услуг выездного питания и обслуживания). Услуги кейтеринга предоставляемые нами, в свою очередь, делятся на два направления:
По городу:
1. выездные фуршеты на 100 человек и более;
2. обслуживание конференций и семинаров, выставок, кофе-брейки, выездной бар, фуршеты;
3. обслуживание частных дней рождений на территории заказчика;
4. новоселий и прочих праздников.

В свете этого важно то, что компания “Open Air.kz” имеет собственные фуршетные столы, посуду, мармиты, электрочайники, тенты и квалифицированный обслуживающий персонал, свою собственную производственную базу, транспорт.
Наличие полного цикла оборудования (мы ничего не берем в аренду) позволяет значительно снизить себестоимость оказываемых нами услуг, что особенно нравится нашим клиентам!
По области:
• Мы обладаем собственной специализированной техникой и оборудованием, что позволяет оказывать выездное питание и обслуживание в самых труднодоступных местах;
• Шатры позволяющие укрыться от солнца сотне человек в сидячем положении, комплект мебели на 150 человек, морозильные камеры (особенно актуальны при нашем лете);
• Автономные электростанции, даже на удалении трехсот километров от города, делают отдых комфортным;
• Биотуалеты;
• Палатки (большие и индивидуальные), спальные мешки и прочее туристическое снаряжение, которое позволяет абсолютно комфортно устроить на ночь 40-50 отдыхающих;
• Барная установка, которая позволяет пить холодное разливное пиво;
• Мангалы, казаны, газовые горелки;
• Прокат собственных квадроциклов (это совершенно новая услуга на рынке). Покупка собственного квадроцикла чревата следующими сложностями: весьма высокой ценой, проблема при транспортировке, и скукой катания в одиночестве. Существующие прокаты, как правило, привязаны к отелям, что тоже очень не удобно, так как вы привязаны к определенному месту. Мы предлагаем своим клиентам 6 квадроциклов, объем двигателя 250 куб. см, защитные шлемы и куртки, а самое главное вы сами выберите место для катания в радиусе 300 км от города Алматы. (Для владельцев своих квадроциклов мы организовываем питание и развлечения);


С уважением,
компания «Open Air.kz»
контактный телефон:
+77017809391
менеджер проекта
Ким Дмитрий
  • 0

#371
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Хочу в Египет на весенние каникулы, Шарм Эль Шейх, с 22 марта по 2 апреля 2008 г. Двое взрослых + ребенок 7 лет. Отель 5* по системе ALL/UAL. Жду Ваших предложений в личку.
  • 0

#372
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
кто-нить предлагает туры в Сирию? напишите мне в личку пожалста!
  • 0

#373
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
дравствуйте. меня интересует тур в таиланд самуи или пхукет, 4 звезды, примерно с 11 марта по 18, или по 21. на двух взрослых и одного ребенка пяти лет. желательно с хорошей экскурсионной программой, с питанием, чтобы недалеко от пляжа. хорошо бы с детской площадкой отель. подскажите, пожалуйста, сколько это будет стоить. можно ли взять с собой ребенка без мамы?то есть еду я (его тетя) и бабушка.напишите, пожалуйста на мыло danochka75@rambler.ru
  • 0

#374
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
здравствуйте. подскажите, пожалуйста стоимость тура в эмираты, для двух взрослых с одним ребенком пяти лет, отель 4-5 звезд, желательно все включено, детская площадка, русскоязычная анимация, поменьше шопников, поближе к пляжу, хороший бассейн, детский бассейн. время поездки с 11 марта по 21. ответы шлите на почту danochka75@rambler.ru
  • 0

#375
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся!
Тур оплачен, отель на стопе.

Помощь для тех, кто еще не определился, информационный проект TopHotels по всем отелям мира, советую всем заглянуть на следующую страничку http://www.tophotels.ru/


Хочу в Египет на весенние каникулы, Шарм Эль Шейх, с 22 марта по 2 апреля 2008 г. Двое взрослых + ребенок 7 лет. Отель 5* по системе ALL/UAL. Жду Ваших предложений в личку.


Сообщение отредактировал Cooler3D: 21.02.2008, 19:33:37

  • 0

#376
Ada_

Ada_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а вы не пробовали смотреть через сайты тур-операторов?
www.teztour.com
http://www.kz.riviera.ru
Есть еще Гульнар-тур, но адреса я не знаю
  • 0

#377
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Вар 1 - Куплю горящий тур или просто тур... в Шарм Эль Шэйх на чартер 27.02.08 г., на 2 (возможно 3) персоны с ребенком до года, гражданство КЗ, 10 или 11 ночей.

Вар 2 - На ближайшее время, те же люди на любой чартер в Шарм Эль Шэйх , хороший отель, типа, Хилтон Файруз.
Можно Хилтон дреамс, Новотель, Гафи. Район Наама Бэй.

Заранее благодарю всех, кто ответит в ЛС.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 24.02.2008, 23:36:28

  • 0

#378
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Всем, кто откликнулся - СПАСИБО!
Всё, что хотели - взяли, так что объява снята. :laugh:
  • 0

#379
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день.
Друзья из Москвы едут с 23 по 30 Марта в Days Inn Gafy Resort (Egypt, Sharm El Sheikh), хотелось бы с ними там встретиться. Как и у кого можно узнать, насколько это реально и сколько будет стоить (single room)?
Спасибо.
  • 0

#380
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хочу попасть на открытие Олимпиады в Китае 8 августа. 3 человека, дня на 4 (или больше) в районе этой даты, с целью попасть именно на Олимпиаду. Интересно б было доехать туда на ж/д...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.