Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#341
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Здравствуйте,
Интересует поездка в Шарм-эль-Шейх.
Двое взрослых.
Первая береговая линия. ALL inc
Дата поездки февраль - начало марта.
Заранее спасибо за инфо.
  • 0

#342
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Здраствуйте, интересует поездка в Тайланд на 2 вз, на остров Пхукет , отель 5 звездочек и на 1 неделю. Время поездки февраль. спасибо
  • 0

#343
ulitin

ulitin
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,
интересует поездка в Китай
сроки: с 4-10 февраля по 20-е числа
маршрут: Пекин - 2-3 дня, Хайнань - 6-7 дней
отели: 5 звезд, чистый пляж, детский бассейн, европейская кухня
состав: 2 взрослых+1 ребенок (2,5 года) и еще 3 взрослых
  • 0

#344
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
нашла в интернете ссылку на интересны тур по Румынии (http://www.romaniagu...mania/tours/11/). проблема в том, что туроператор - московский. можно ли устроить примерно то же самое через алматинские? или попросить местных операторов связаться с Москвой. оплатить перелет до Москвы - не проблема.
и вообще, ни на одном сайте казахстанских туроператоров не нашла предложений по Румынии. или плохо искала?
  • 0

#345
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Возьмете на заметку, что с 7 по 12 февраля все отели в Паттайе на СТОПЕ.
  • 0

#346
_Masik_

_Masik_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить тур с перелетом на о. Бора-бора, на человека, февраль.Очень срочно. Заранее спасибо
  • 0

#347
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить тур с перелетом на о. Бора-бора, на человека, февраль.Очень срочно. Заранее спасибо


Ну что же так не конкретно...
На сколько дней, сколько человек?
На Французскую Полинезию документы на визы рассматриваются значительно дольше, чем во Францию. Можете не успеть в феврале.
  • 0

#348
_Masik_

_Masik_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нам надо на 2 человека, на 10 дней. ну по сроком пожно и позже, расскажите как оформляется все?
  • 0

#349
Butterfly_N

Butterfly_N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день.

Подскажите . где лучше отдыхать в конце-февраля, начале марта. Интересует тур на 2 взрослых человека, на 7-10 дней.
  • 0

#350
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли отдельно купить билет на чартер до лангкави.если да сколько он будет стоить? спасибо. планируем в марте.
  • 0

#351
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте! Куда можно поехать в середине марта? На 1 или 2 взр. 10 дней. 4-5*
  • 0

#352
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
нужна помощь срочно!
нужны ЛЮБЫЕ знакомые на транспортных путях в кассах
мне нужно вылететь/уехать на поезде/на автобусе по фигу
до Китая...
выезд с 6 на 7 билет на двоих
виза моя будет готова 02 февраля - паспорт сейчас в посольстве Китая, но есть один паспорт с готовой визой, неужели нет выхода?
  • 0

#353
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Здравствуйте! Куда можно поехать в середине марта? На 1 или 2 взр. 10 дней. 4-5*


В середине марта можно поехать даже на Северный полюс.
Пожалуйста, давайте более полные заявки, если хотите получить конкретный ответ.



нужна помощь срочно!
нужны ЛЮБЫЕ знакомые на транспортных путях в кассах
мне нужно вылететь/уехать на поезде/на автобусе по фигу
до Китая...
выезд с 6 на 7 билет на двоих
виза моя будет готова 02 февраля - паспорт сейчас в посольстве Китая, но есть один паспорт с готовой визой, неужели нет выхода?


Позвоните в любую тур.компанию, которая занимается шопом в Китай. Они отправляют еще на такси.
  • 0

#354
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
А насчет Румынии так никто и не знает?
кстати, я могу договориться с российским оператором и просто вылететь в Москву - а отттуда уже в путь по их путевке?
  • 0

#355
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А насчет Румынии так никто и не знает?
кстати, я могу договориться с российским оператором и просто вылететь в Москву - а отттуда уже в путь по их путевке?


Так и сделайте.

Купите тур у Москвичей, а до Москвы Эйр Астаной или Трансаэро.
Визу по их приглашению получите в Алматы.
  • 0

#356
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
по Турции/Анталья, никого ничего не интересует? понимаю , что рановато ещё, но всё же. Отвечу с удовольствием на все вопросы.
Турагенствам в КЗ, предлагаю сотрудничество, тесное и плодотворное.
  • 0

#357
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Две человека. В Египет - Шарм ан Шейх Примерные даты поездки - в период между 9 и 24 февраля. Без детей, чартер. Отель подешевше - три звезды, в крайнем случае можно и четыре. Трансферт нужен. Гражданство РК, Питание - обед \ ужин или all included.
  • 0

#358
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
здравствуйте.ответьте пожалуйста, моно ли отедльно купить чартер на пхукет и сколько стоит?заранее спасибо.
  • 0

#359
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли туры на 26-27 февраля, дней на 5-6, в Эмираты. Двое взрослых, отель 5*.
  • 0

#360
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Интересует Стамбул. На февраль-март. Отель 3-4 звезды. 8-10 дней. Тур для двоих взрослых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.