Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#2241
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет всем!

Хотим поехать в Тайланд, с 17-18 октября - 10 дней на Пхукете, 2-3 дня Бангкок.
Билеты Эйр Астана имеются.
Требования к отелю на Пхукете: 4-5*, умеренно спокойное место, собственный чистый пляж и территория, спа процедуры, возможность покушать как на территории так и за её пределами, бюджет до 150 $ в сутки.

Бангкок: Центр, шоппинг, доступ к транспорту.

Заранее спасибо.
  • 0

#2242
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет всем!

Хотим поехать в Тайланд, с 17-18 октября - 10 дней на Пхукете, 2-3 дня Бангкок.
Билеты Эйр Астана имеются.
Требования к отелю на Пхукете: 4-5*, умеренно спокойное место, собственный чистый пляж и территория, спа процедуры, возможность покушать как на территории так и за её пределами, бюджет до 150 $ в сутки.

Бангкок: Центр, шоппинг, доступ к транспорту.

Заранее спасибо.
  • 0

#2243
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений
Здраствуйте!

Хотели бы отдохнуть в Дубаи, интересует конкретный отель "Habtoor Grand Resort and Spa" 5* (были там в прошлом году, очень понравилось) где-то на начало октября 10 дней на двоих взрослых.

Информацию скиньте пожалуйста на email Luna_l80@mail.ru


Спасибо!
  • 0

#2244
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте!
Два взрослых и один ребенок 3,5 года - 10-14 дней, Турция (Анталья, Аланья), с 15-16-17 сентября до... Отель 4-5*, необходим спокойный семейный отдых, хороший пляж, желательно "все включено".
Можно горящий тур.
Инфо в личку либо на мыло: 7997755@mail.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#2245
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Меня интересует Тайланд , 2 взрослых человека, на 2 дня в Банкоке, и 5 дней на Патайе, отель можно 3*, в середине или конце октября. Во сколько нам обойдется поздка с учетом перелета и всех необходимых затрат. Хочется благополучного отдыха и приятных эмоций! Заранее спасибо! seregina.n@mail.ru
  • 0

#2246
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте, меня интересуют Эмираты Отель Мирамар бич 2х местный номер на середину октября стоимость отеля и перелет заранее спасибо.gauhar_111@mail.ru
  • 0

#2247
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
6 человек январь или февраль. горнолыжные курорт ы в австрию. 3* отель.
кто может порекомендовтаь туры? и как быть с визой?
  • 0

#2248
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
в октябре хочу в отпуск
какие туры самые недорогие, но и с хорошим сервисом?
хочется море, солнце
  • 0

#2249
ALPET

ALPET

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
А сколько стоит путевка в Россию, город Иванова
  • 0

#2250
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Добрый день всем !!!

Очень интересует стоимость тура в Египет в период с 10 октября по ....,

тур должен быть дней на 20 не меньше,
2 взрослых (родители)
Я так понимаю в это время есть только чартер...
отель устроит 4 * ШЭШ ( не на окраинах)
Виза многоразовая Планируется поездка в Иерусалим..

Расматриваются предложения с разумным соотношением Цена -Качество

Заранее Благодарю за подробную информацию.
  • 0

#2251
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Здравствуйте, интересует египет, хургада или шарм эль шейх
конец января, начало февраля отель 5* с UAI, 2,5-3 недели первая линия побережья. перелет - варианты чартером или регулярные - что и как?
  • 0

#2252
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Хотим встретить Новый год с семьей и детьми школьниками в Малайзии, в Таиланде, или в Сингапуре.
Что предложите?
  • 0

#2253
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здравствуйте. Хотим поехать в Тайланд или Турцию. На 10 дней. 3 взрослых. На 10 дней. Вылет можно с 17-18 сентября, можно позже. Но 5 октября надо быть в Алматы.
  • 0

#2254
Berke

Berke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тур в Турцию, Бодрум на 10 дней для двух взрослых. Вылет не позже 20 сентября. Отель желательно 5звезд, оллинклюзив. С трансфером.Бюджет на одного человека 1000-1200 долл.
  • 0

#2255
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Хотим в свадебное путешествие на кипр!!! Я студентка, БМ по документам - не работает. Нужна помощь в получении Визы
  • 0

#2256
Luciana

Luciana
  • Гость
  • 15 сообщений
BERKE укажите пожалуйста e-mail куда Вам писать, ЛС у Вас не работает. Бодрум на 20сентября возможно будет холодновато...и чартеры все закрыты на Эгейское побережье, на Ваши даты лучше Анталийское побережье..подробности напишу по мэйлу, тольо укажте его либо пишите мне tour@arcs.kz
  • 0

#2257
Ирин@

Ирин@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Интересуют цены на о.Бали в январе-феврале 2010 года на 2-ух взрослых человек,не менее,чем на 12-14 дней.
Заранее,спасибо!
ira-21@mail.ru
  • 0

#2258
toront

toront
  • Гость
  • 29 сообщений
горячий покупатель знаю даты, отель и пр которые меня интересуют, кто сможет дать скидку более 5 процентов на пакет ривьеры шарм, 3 взр 2 детей подробности в ЛС, спасибо
  • 0

#2259
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
хотим поехать на НГ туда где тепло, море, пляжи, белый песочек
2 взрослых 1 ребенок (2,5 будет на НГ)
даты нужны в районе НГ до после или на сам НГ зависит от стоимости.
не хочетсся перепласивать 2 цены
кол-во звезд сильно не интересует. главное что бы номера хорошие были, территория зеленая, бассей.
программа нужна все включено.
  • 0

#2260
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, интересует ОАЭ, Египет и др теплые страны, где пляж, море, может быть шопинг в середине октября (в 13-15 числах) на 10-15 дней. 2 взрослых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.