Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#2221
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мой вопрос об отдыхе еще имеет смутные очертания....но надеюсь вы мне поможете...

Нас 5 или 6 молодых девушек...
Хотим на новый год улететь в теплые страны...море...пляж...
Какой нить веселый, безбашенный отдых....
Дней на 10...клубный отель...с новогодней программой...
Хотелось бы определится заранее...так что ждем предложений в личку...

Заранее благодарю, всех кто откликнется!
  • 0

#2222
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мой вопрос об отдыхе еще имеет смутные очертания....но надеюсь вы мне поможете...

Нас 5 или 6 молодых девушек...
Хотим на новый год улететь в теплые страны...море...пляж...
Какой нить веселый, безбашенный отдых....
Дней на 10...клубный отель...с новогодней программой...
Хотелось бы определится заранее...так что ждем предложений в личку...

Заранее благодарю, всех кто откликнется!
  • 0

#2223
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мой вопрос об отдыхе еще имеет смутные очертания....но надеюсь вы мне поможете...

Нас 5 или 6 молодых девушек...
Хотим на новый год улететь в теплые страны...море...пляж...
Какой нить веселый, безбашенный отдых....
Дней на 10...клубный отель...с новогодней программой...
Хотелось бы определится заранее...так что ждем предложений в личку...

Заранее благодарю, всех кто откликнется!
  • 0

#2224
Глазастая

Глазастая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Планируем поездку в Тайланд -Патаю,возможно несколько дней в Банкок,отель Адриатик Палас, на 2 недели, предположительно во второй половине ноября, с одноразовым питанием(завтраком)
Живу в Караганде, двое взрослых,желательно рейс с Астаны.
Хотим уложиться в 2000-2500 у.е.Буду рада предложениям. :smoke:
  • 0

#2225
Суня

Суня
  • Гость
  • 34 сообщений
Хочу в румынию с 16 по 18 октября, перелет у меня свой люфтганзой. Нужна виза, отель и желательно ночная экскурсия в замок графа Дракулы.
  • 0

#2226
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
4 человека, в турцию хотим из астаны, 8-го вроде вылет есть
есть какие нить горячие путевки или как их там?
  • 0

#2227
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
2-е взрослых, на 7-10 дней (ориентировачно с 10 сентября) в Турцию, чартерным рейсом в 5* отель. Есть ли горящие путевки?
  • 0

#2228
Stefaniy

Stefaniy
  • Гость
  • 26 сообщений
Шарм Египет, Лагуна Виста Бич, 15-26 окт , ALL , стандарт, ТЕЗТУР, 2 взр и 2 детей (1 год и 5 лет), и 1 взрослый, всего 2 номера (2+2реб) и 1 взр (1) , жду предложения по цене , с уточнением насчет стоимости визы и времени ее оформления, спасибо.
  • 0

#2229
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
нас интересует тур на 2 чел-к, Турция, регион Кемер, период с 17.09 по 24.09 ( можно раньше), отель 5 *, с хорошим своим пляжем, UAL, бюджет 1500$ на двоих.
  • 0

#2230
maxmax83

maxmax83
  • Гость
  • 29 сообщений
На 15 сентября в отель AK-KA Adenon 2+1 1,8 годика на 10 дней Сколько будет стоить?
  • 0

#2231
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Интересуют дома отдыха, санатории близ Алматы. Чтобы горы были рядом, было куда погулять. Интересуют наиболее недорогие варианты. Нужен один двухместный номер со всеми удобствами внутри.
Предложения в ЛС. :rotate:
  • 0

#2232
maxmax83

maxmax83
  • Гость
  • 29 сообщений
На 15 сентября жду предложений, где лучше отдохнуть с ребенком?
  • 0

#2233
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте хотим поехать в египет 4 взрослых и 1 годовалый ребенок необходим отель хороший с детским питание стульчиком и тд..... ответьте сколько будет стоить и сколько лететь до туда и обратно выдержит ли ребенок?
  • 0

#2234
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Уважаемые Тур операторы.
Хочу отдохнуть в Тайланде. Вылет 16 октября, прилёт 28 (2 чел.)
Программа такая. 2 дня в Банкоке, потом сразу остров Ко Чанг 3 дня, и потом оставшиеся дни Паттая.
Жду ваши предложения.
Да и кстати, достаточно будет отелей 3*. :rolleyes:

Сообщение отредактировал FoxZoo: 07.09.2009, 15:34:44

  • 0

#2235
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте,
Хотим поехать в Турцию. Вылет 18-го числа. Хотим вернуться до 27-го. Отель все включено, от 4-х звезд и выше, желательно в Анталии. Едут 3-е взрослых и ребенок младше 2-х лет.
Жду ваших предложений.
Заранее спасибо.
  • 0

#2236
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день!
В Турцию (кроме Алании), после 20 сентября на 10-11 дней, 3-4 взрослых. Варианты размещения любые - или по 2 в номере или семейный люкс. Отель 4-5*. All. Общий бюджет 3000-3500 долл.
Или Египет.
Спасибо!
  • 0

#2237
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день!
скажите пожалуйста,есть ли зимой чартерные рейсы Атырау -Анталия без тура? примерно в начале января,и примерная стоимость? спасибо.
  • 0

#2238
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день! Интересует Тайланд, Пхукет , даты 1 ноября до 13 ноября. Билеты уже куплены на эти даты. Сориентируйте пож-та по цене за номер в отеле - katathani phuket beach resort 5, на двоих взрослых. Спасибо.
  • 0

#2239
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Планирую отпуск на 2010 в июле на Самуи 2 взрослых и 1 ребенок- во сколько обойдется? А может отель бронировать по раньше-дешевле?
Жду ответа в ЛС
  • 0

#2240
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Семья три человека.

Кейптайун
Барселона
Варшава
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.