Перейти к содержимому

Фотография

Интересный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

я вот думаю.... не простой вопрос. скажешь да, а вдруг не смогу. а скажешь нет... тоже неправда. ситуации разные бывают. я вот бооюсь оставаться одна на даче. если кто-нибудь залезет то от страха, могу лопатой по голове.


вы правы - вопрос очень не простой
  • 0

#22
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:-) Если никто не узнает. Это разные вещи, нежели во имя чего то или кого-то ....

ну ты-то сама знаешь)
хотя ответ Иванки проливает свет на загадку, почему маниаки всегда хотят, чтоб их поймали)
  • 0

#23
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я видимо тупой... так как не вижу никакой сложности в этом вопросе. Для меня сложнее вопрос, что лучше водка или коньяк?
  • 0

#24
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

я вот думаю.... не простой вопрос. скажешь да, а вдруг не смогу. а скажешь нет... тоже неправда. ситуации разные бывают. я вот бооюсь оставаться одна на даче. если кто-нибудь залезет то от страха, могу лопатой по голове.

Но ведь от страха и лопатой по голове вы вмажете даже если об этом все узнают... Или например, защитите жизнь своих близких и др.... Это разные вещи. Вопрос задан до безобразия просто- убьете ли вы кого-то, если об этом никто не узнает.... Т.е. сможете ли вы убить ради любопытства.
Глупо усложнять тему.
  • 0

#25
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я когда впервые прочил, то очень сильно призадумался. Я думал очень долго над этим, в ситуации когда мне кто то не нравился я задавал себе этот вопрос.

Не обязательно кому то доказывать что он может убить, как вы просите. Этот вопрос очень личный, пусть каждый ответит сначала для себя.


:-) я не прошу доказывать это на практике что вы.....
Я просто говорю для того чтобы ответить на этот вопрос нужно оказаться в такой ситуации (никому такого не желаю). Можно то себе надумать одно почему вы бы смогли/не смогли это сделать, а на деле все может быть по-другому.....
  • 0

#26
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Усложняете именно Вы, Ivana.
про любопытство в сабже ни слова. Т.к. если бы речь шла об убийстве из любопытства, все бы сказали - НЕТ!
  • 0

#27
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


:-) Если никто не узнает. Это разные вещи, нежели во имя чего то или кого-то ....

ну ты-то сама знаешь)
хотя ответ Иванки проливает свет на загадку, почему маниаки всегда хотят, чтоб их поймали)

Акси, это вопрос так задан ;) .
здесь даже не про маньяков- про других извращенцев...
  • 0

#28
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Психиатра на вас не хватает!

Харе стебацо!!! Че за тема вапще! Убил бы автора!
  • 0

#29
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Квопрос

Сможете ли вы убить человека, при условии что никто и никогда об этом не узнает?



Медведь, андестенд?
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
чёта у темы 0 просмотров.
все владеют навыками слепой печати?)))
  • 0

#31
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ivana
не андестенд.
Убить, так что бы никто не узнал - значит убить из любопытства????

Какой я все же тупой ;) Благо, что русский не родной :-)
  • 0

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кстати, любопытство - не самый плохой мотив, ггг
  • 0

#33
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Аксиома, я в шоке.
  • 0

#34
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Я когда впервые прочил, то очень сильно призадумался. Я думал очень долго над этим, в ситуации когда мне кто то не нравился я задавал себе этот вопрос.

Не обязательно кому то доказывать что он может убить, как вы просите. Этот вопрос очень личный, пусть каждый ответит сначала для себя.


:-) я не прошу доказывать это на практике что вы.....
Я просто говорю для того чтобы ответить на этот вопрос нужно оказаться в такой ситуации (никому такого не желаю). Можно то себе надумать одно почему вы бы смогли/не смогли это сделать, а на деле все может быть по-другому.....


Опасная вы... подстрекнуть можете когда не нужно
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Медведь, а че вы там делаете)))
  • 0

#36
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ivana
не андестенд.
Убить, так что бы никто не узнал - значит убить из любопытства????

Какой я все же тупой ;) Благо, что русский не родной :-)

Медведь, это не вы. :( это такой тупой вопрос. :)
  • 0

#37
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, а че вы там делаете)))

Шокируюсь Вашей циничностью
  • 0

#38
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я бы смог. Если бы защищал себя или близких. Если бы нужно было облегчить страдания.
  • 0

#39
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Опасная вы... подстрекнуть можете когда не нужно


:-) потому что высказала свое мнение по этому вопросу? Или потому что не могу на него ответить сидя в офисе??
  • 0

#40
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Товарищу, просто Ваш аватар нравится ;) Потому и выражается не понятно, что б Ваш интерес подстегнуть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.