Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Девушка-оператор требуетсяНа работу в крупный банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Твоя обида мне совершенно понятна, и тебе не полегчает, если я скажу, что ты стала жертвой системы.

Жаль, что ты ее в себе долго держала, лучше это выговаривать в реальности, глядишь придумали бы всем миром компромисс, а сейчас я ничем помочь уже не могу - прошу прощения в любом случае.
  • 0

#42
агент001

агент001
  • Гость
  • 4 сообщений


Твоя обида мне совершенно понятна, и тебе не полегчает, если я скажу, что ты стала жертвой системы.

Жаль, что ты ее в себе долго держала, лучше это выговаривать в реальности, глядишь придумали бы всем миром компромисс, а сейчас я ничем помочь уже не могу - прошу прощения в любом случае.



Да ладно ничего, мне кажется я гораздо больше приобрела чем потеряла когда уволилась. А прощение просить ни к чему, ты ни в чем не виноват. Не повезло вот и все, неудачное стечение обстоятельств. Сам занешь, жизнь это зебра по большому счету, для меня работа у вас была черной полосой...

Просто не хочу чтобы кто то на мои грабли наступил...

Сообщение отредактировал агент001: 02.08.2007, 16:48:26

  • 0

#43
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А коллектив у нас действительно очень и очень хороший, поверьте!


Сомнения берут. Разве могут себя называть коллективом люди которые дальше своих проблем не видят не чего.
  • 0

#44
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Gins: Не надо делать такие выводы, Вы здесь не работаете.
А я работаю почти десять лет, за это время штат нашего отдела вырос в 2 раза, а уволились всего 3 человека. Это что-нибудь да значит.

Оправдываться больше не буду, надоело.
агент001 добилась своего, очень жаль..
  • 0

#45
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

агент001 добилась своего, очень жаль..

а мне кажется, что это кто то просто эту вакансию приметил! и всех канткурентов технично так и грамотно "слил" :)
  • 0

#46
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений
тем не менее up!
  • 0

#47
exclus

exclus
  • Гость
  • 7 сообщений
Женщина (38 лет), опыт работы на позициях офис менеджера- 4 года. Имеются рекомендательные письма с предыдущих мест работы. Навыки - компьютер, ведение кассы, знание оргтехники, система банк-клиент, легко обучаема и имею огромное желание работать,но при этом не имею технического образования, могу ли я рассчитывать на рассмотрение моего резюме?
  • 0

#48
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений
да, разумеется, присылайте Ваше резюме, мы рассматриваем все, что Вы присылаете
мы ищем человека, который согласен работать на данной позиции не один год, обучать выходит дороже

FYI: тем, у кого в приоритетах исключительно карьерный рост или найти стартовую площадку в банковской сфере, скорей всего эта позиция не подойдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.