Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Девушка-оператор требуетсяНа работу в крупный банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений
up!
  • 0

#22
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений
up
  • 0

#23
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений
пока еще "up"
  • 0

#24
-ZhaNet-

-ZhaNet-
  • Гость
  • 6 сообщений
отправила резюме 27июля
  • 0

#25
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений

отправила резюме 27июля

Жанне с инициалами Ж.Ж.Н. ответили по почте и ждут на собеседование.
  • 0

#26
-ZhaNet-

-ZhaNet-
  • Гость
  • 6 сообщений
тоже Жанна, но инициалы не подходят, И.Ж.Е. ......но Жанне желаю удачи!
  • 0

#27
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
требуется техническое образование высшее???
  • 0

#28
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений

требуется техническое образование высшее???

очень желательно
если у Вас незаконченное, это может повлиять на размер вознаграждения
если это не пугает - шлите резюме
  • 0

#29
агент001

агент001
  • Гость
  • 4 сообщений
А теперь секретная информация о данной вакансии.

требуется техническое образование, внимательность, ответственность - Если чесно то образование как таковое для выплнения данной работы вопще не требуется. А вот ответственность и внимательность - это точно требуется!!!

работа операциониста - закрытие банковского дня в информационной системе, - Будите сидеть и тыкать по кнопкам в строго определенной последовательности. Для этого большого ума не нада...
прочие рутинные ежедневные процедуры... - это разбор заявлений от недовольных клиентов по банкоматам, если это еще не автоматизировали... или различные элементарные операции в базе (что наврятли)...

прямой контакт с клиентами не планируется - только контакт с недовольными бухгалтерами филиалов


рабочий день с 7:30 до 16:30 (с перерывом на обед) - Объемы работы постоянно растут, а об увеличении штата работников начальство мало думает! Так что готовтесь к ненормированному рабочему дню... особенно в конце месяца и в конце года...

ЗП от 78000KZT, результаты собеседования влияют в обе стороны - первое время будете получать 50 000. Это стандарт для новеньких!!! только вот на собиседовании вам об этом никто не скажет!

Вопщем итог- Если вам важно развитие самого себя в умственном плане, то не советую, помучто там реально деградируешь...

если вас это устраивает то cv шлите на winmasta собака мэйл ру

Желаю всем удачи, Доброжелатель...

Сообщение отредактировал агент001: 02.08.2007, 10:54:18

  • 0

#30
Siddhartha

Siddhartha
  • Гость
  • 21 сообщений

Вопщем итог

Я вот раньше думал, чем отличается рай от не рая?
Все эти хорошо там, плохо - здесь.
А потом вдруг понял - оказывается только внутренним отношением. Всё! Больше ни чем.
Всё то же самое, только изменить внутренний вектор и брюки превращаются...
превращаются брюки :)
А если будет внутри наоборот - то хоть даже пальмы, хоть над ними архангелы будут
бродить и песни петь - а нам будет вот так же, плохо.

Я это говорю о собственном опыте работы.
  • 0

#31
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Че хотел сказать? ....
  • 0

#32
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Катя (наш бывший сотрудник), если не ошибаюсь?

выводы твои неверные - это не совсем та работа, что была у тебя:
во-первых штат уже расширен и банкоматскими разборками занимаются другое подразделение, а эта вакансия - начальный этап создания дежурной смены

во-вторых по оплате твой случай не показатель, а скорее неудачный пример - смена фамилии, последующая ошибка кадровиков, о которой надо было сообщить своевременно (кто как не ты сама, должна контроллировать свою ЗП?), закрытие финансового года.... в деталях не буду расписывать - в большой организационной машине время сложно, а порой невозможно обратить назад, если момент упущен.
С новичками всегда оговаривается ЗП и ее размер на испытательный срок (1 или 2 месяца), и насколько мне известно, договор этот соблюдается - твой случай исключение.

в-третих, про развитие в умственном плане - само собой, если "Будите сидеть и тыкать по кнопкам в строго определенной последовательности." развитие не придет, было неоднократно предложено вдумываться над своими действиями, а не запоминать последовательность кнопок
бездумный подход к работе с финансовой базой данных расценивается как опасный, к тому же такой человек бесполезен в нештатной ситуации

в любом случае, за свое развитие в первую очередь ответственнен сам человек, банк может направить на обучающие курсы (ты ведь ездила обучаться за границей), но что извлечет из этого сам человек - только его дело
  • 0

#33
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
да уж...вижу у вас коллектив очень дружный был... :)

агент001 спасибо, пропиарили...
  • 0

#34
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

во-вторых по оплате твой случай не показатель, а скорее неудачный пример - смена фамилии, последующая ошибка кадровиков, о которой надо было сообщить своевременно (кто как не ты сама, должна контроллировать свою ЗП?), закрытие финансового года.... в деталях не буду расписывать - в большой организационной машине время сложно, а порой невозможно обратить назад, если момент упущен


а я думал об этом должно начальство думать
  • 0

#35
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

во-вторых по оплате твой случай не показатель, а скорее неудачный пример - смена фамилии, последующая ошибка кадровиков, о которой надо было сообщить своевременно (кто как не ты сама, должна контроллировать свою ЗП?),


отдел кадров у вас хреново работает....

С новичками всегда оговаривается ЗП и ее размер на испытательный срок (1 или 2 месяца), и насколько мне известно, договор этот соблюдается - твой случай исключение.


что то многовато ошибок и исключений для начала...

в-третих, про развитие в умственном плане - само собой, если "Будите сидеть и тыкать по кнопкам в строго определенной последовательности." развитие не придет, было неоднократно предложено вдумываться над своими действиями, а не запоминать последовательность кнопок
бездумный подход к работе с финансовой базой данных расценивается как опасный, к тому же такой человек бесполезен в нештатной ситуации

в любом случае, за свое развитие в первую очередь ответственнен сам человек, банк может направить на обучающие курсы (ты ведь ездила обучаться за границей), но что извлечет из этого сам человек - только его дело


своя рубашка ближе к телу....

а теперь вы начинаете оправдываться и пытаетесь унизить человека...

если у вас все так замечательно, как вы говорите, зачем опускаетесь?
  • 0

#36
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
а что это за банк такой "хороший"?
а то предлогают мне тут работу в одном....

Сообщение отредактировал KooL: 02.08.2007, 14:01:04

  • 0

#37
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а что это за банк такой "хороший"?
а то предлогают мне тут работу в одном....

а вот почти как 3 недели уволилась с банка. у нас начальство сменилось. и шефом стал, мужчина. лет 40-45. и примым текстом мне сказал, хочешь остаться будешь меня ублажать, и делать то что я захочу. если не устраивает, я жду заявление по собственному....

ну я пошла и написала заявление. перед уходом послала его нах.... :) мне аж на душе легче стало. ни капельки не жалею...
  • 0

#38
агент001

агент001
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну раз перешли на личности, тогда и мне позвольте.

может и неверные выводы, но вот о расширении штата и передаче банкоматских разборок в другое подразделение предпринимать действия стали лишь после подачи моего заявления на увольнеие! До этого при неоднократных обращениях к непосредственному начальнику (Райхан) никаких движений навстречу сделано не было, хотя было ясно что 1 человек с таким объемом работы справится не в состоянии. и заметье последний раз об этом было заявлено за 4 месяца до увольнения!!!


во-вторых по оплате твой случай не показатель, а скорее неудачный пример - смена фамилии, последующая ошибка кадровиков, о которой надо было сообщить своевременно (кто как не ты сама, должна контроллировать свою ЗП?), закрытие финансового года.... в деталях не буду расписывать - в большой организационной машине время сложно, а порой невозможно обратить назад, если момент упущен.
С новичками всегда оговаривается ЗП и ее размер на испытательный срок (1 или 2 месяца), и насколько мне известно, договор этот соблюдается - твой случай исключение.

О смене фамилии в отдел кадров было заявленно в установленные сроки, и документы все вовремя предоставленны, значит есть сбои и думаю я не единственная на ком сбойнула сиситема начисления з/п.

На собиседовании З/П оговаривалсь но вот только выплачивалась отнюдь не оговоренная сумма, а на 20 000 меньше. Когда был поднят вопрост о повышении, то непосредственный начальник сделал удивленный вид, странная у вас система если начальник и не ведает о размере заработной платы своих подчиненных!!!


в-третих, про развитие в умственном плане - само собой, если "Будите сидеть и тыкать по кнопкам в строго определенной последовательности." развитие не придет, было неоднократно предложено вдумываться над своими действиями, а не запоминать последовательность кнопок
бездумный подход к работе с финансовой базой данных расценивается как опасный, к тому же такой человек бесполезен в нештатной ситуации

Это конечно верное утверждение, но тогда нужно ставить выбор сотруднику на что уделять время на изучение происходящих процессов или по максимуму работать с большими объемами рутины.


в любом случае, за свое развитие в первую очередь ответственнен сам человек, банк может направить на обучающие курсы (ты ведь ездила обучаться за границей), но что извлечет из этого сам человек - только его дело


Развите дело личное и на курсы оправляли, не отрицаю но вот насколько эти курсы будут применительны к моим должностным обязанностям, наверное не подумали. Т.к полученные знания не было возможности реализовать в виду того что основной сферой моей деятельности были те самые Банкоматские разборки. А курсы были лишь способ подольше удержать человека в вашем заведении, т.к не каждый решится выплачивать довольно крупную сумму при увольнеии, а предпочтем отработать 3 года на благо "любимомго" Банка.
И с увольненим конечно подсуетились, заявление подписали только в 6 часов вечера последнего дня работы, чего этим хотели добиться так и не поняла... в сзвязи с чем пришлось побегать за своми документами.


МОЕ ДЕЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ, А КТО К ВАМ ПРИДЕТ САМ СДЕЛАЕТ СВОИ ВЫВОДЫ.

Сообщение отредактировал агент001: 02.08.2007, 14:32:59

  • 0

#39
агент001

агент001
  • Гость
  • 4 сообщений

да уж...вижу у вас коллектив очень дружный был... :)

агент001 спасибо, пропиарили...


Коллектив тут ни причем, а наоборот очень даже нормальный, никогда конфликтов не было, с коллективом вопще проблем не было. Не приятно конечно что в последний день лишь 1 человек подошел и пожелал удачи, остальные ушли как всегда, ну да ничего, это не смертельно. А вот отношение непосредственной начальницы, не совсем обрадовало....
  • 0

#40
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Грустно читать все эти разборки..
Я призываю кандидатов не делать преждевременных выводов, а прийти к нам на собеседование. Посмотрите и оцените все сами.

Никого мы не обманываем, ни с характером и объемом работы, ни с деньгами. Бывает, конечно, случаются в банке всякие накладки, но в какой крупной организации их нет?
А коллектив у нас действительно очень и очень хороший, поверьте!

Доброжелатель :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.