Перейти к содержимому

Фотография

Морские круизы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

#381
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ленка как всегда молодец все расскажет, все объяснит, подробный отчет даст), все бы так сотрудники турагенств проводили ликбез).
02.05 отправляюсь с савонны на недельку по медитериан си, есть кто еще плывет?
Жаль в море остановок нет поплавать на глубине в чистещей воде

Ты на Coste?


  • 0

#382
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

 

Ленка как всегда молодец все расскажет, все объяснит, подробный отчет даст), все бы так сотрудники турагенств проводили ликбез).
02.05 отправляюсь с савонны на недельку по медитериан си, есть кто еще плывет?
Жаль в море остановок нет поплавать на глубине в чистещей воде

Ты на Coste?

 

Да. 02 мая с Савонны отплытие.

Вот не до конца понимаю про пакет аклкоголя который я так понял сразу можно выкупить из расчёта того, что планирую пить во время недельного круиза.


  • 0

#383
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Ты на Coste?

 

Да. 02 мая с Савонны отплытие.

Вот не до конца понимаю про пакет аклкоголя который я так понял сразу можно выкупить из расчёта того, что планирую пить во время недельного круиза.

 

Ты про это?

 

ПАКЕТ ALLINCLUSIVE ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

Пакет включает выбор алкогольных и безалкогольных напитков по бокалам, за исключением напитков из мини-бара в каюте и напитков Премиум брендов.

Перечень напитков:Граппа (Grappa di Moscato Gagliardo, Nonino Selezione Speciale Vuisinar, Segnana Bianca), Крепкие напитки (Averna, Cynar, Jagermeister, Fernet Branca, Branca Menta, Montenegro, Ramazzotti, Amaro Lucano), Коньяк (Courvoisier ***, Hennesy V.S), Ликеры (Disaronno, Baileys Irish Cream, Cointreau, Drambuie, Grand Marnier, Peachtree , Kahlua, Tia Maria, Limoncello, Liquore di Grappa e Miele Revel Chion, Revel Chion Grappa and Honey Liqueur, Sambuca, Southern Comfort, Galliana, Strega), Виски (Ballantine, J&B, Johnnie Walker Red, Jim Beam, Canadian Club, Jameson, Dewar’s White Label), Джин (Beefeater, Gordon’s, Gilbey’s), Водка (Smirnoff, Stolichnaya, Gilbey’s), Ром (Bacardi Bianco, Bacardi Gold, Bacardi Limon, Myer’s), Пиво (International Draught Beer, Beck’s(alcohol free)), Бренди (Vecchia Romagna E.N., Fundador), Бакарди Бризер (Lime, Grapefruit, Orange, Pineapple), Текила (Jose Cuervo), Соки (Ace, Tropical, Pear, Peach, Apricot, Pineapple, Orange, Grapefruit), Безалкогольные напитки и минеральная вода (Coca Cola, Cola Zero, Fanta Orange, Sprite, Tonic Sweppes, Lemon Sweppes, Lemon Iced Tea, Syrup and water по бокалам, Mineral Water Sparkling/Natural), Кофе (Lavazza Espresso – Decaffeinated, Lavazza Iced Coffee, Lavazza Capppuccino, Lavazza Coffe Shakerato, Lavazza «Corretto», «Whitington» Tea Selection), Аперитивы и вермут (Tio Pepe, Aperol, Bitter Campari, Martini Rosso, Bianco, Dry, Pastis,Pernod 45, Ricard, Campari Soda, Crodino, Flute Asti Spumante Martini & Rossi, Prosecco DOC «Pasqua»), Вино (DOC White Wines по бокалам, DOC Red Wines по бокалам), Коктейли (Baileys Banana Colada, Pina Colada, Kiwi Colada, Strawberry Daiquiri, Banana Daiquiri, Planter’s Punch, Mai Tai, Banana Mama, Frozen Margarita, Mojito, Caipirinha, Caipiroska, Caipirissima, Sidecar, Between the Sheets, Martini, Negroni, Americano, Campari Shakerato, Spritz Venexiano, Black Russian, White Russian, Pink Lady, Colibri, Fruit Punch, Pink Panther, Squok, Shirley Temple, Rossini, Bellini, Costa Dream, Costa Sea, Costa Wind, Costa Sky), Горячий шоколад (в шоколадном баре) с разными вкусами (Кокосовый, мятный, с безе, с фундуком, с крем-муссом, чили, с ромом, с виски, с молоком, обезжиренный), Итальянское белое вино (не из винной карты)(Chardonnay, Pinot Grigio, Orvieto Classico), Красное вино (не из винной карты)(Cabernet Sauvignon, Chianti, Nero D’Avola).


Сообщение отредактировал Человечица: 17.03.2015, 16:57:09

  • 0

#384
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

я бы хотела добавить еще по стоимости , если на корабль вы взяли обычный номер , то у вас никаких привилегий в СПА нет, но если там купить пакет за 420 евро  - туда будет входить на весь период отдыха неограниченный вход в спа салон и почти все процедуры массажа, а также постоянное питание в эксклюзивном ресторане Самсара, вроде напитки будут тоже без ограничений  - нужно уточнить. если есть лишние деньги, можно купить этот пакет дополнительно, тогда у вас будет реально отдых на все 100%!. но прежде уточните все.


  • 0

#385
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Не знаю просто номер или нет, нам сказали номер с балконом. Считается ли это простым или средним без понятия)


  • 0

#386
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Не знаю просто номер или нет, нам сказали номер с балконом. Считается ли это простым или средним без понятия)

Ты где круиз покупал?

Скрытый текст


  • 0

#387
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Вот не до конца понимаю про пакет аклкоголя который я так понял сразу можно выкупить из расчёта того, что планирую пить во время недельного круиза.


Если зайдете на страницу Costa, там указано точно про все пакеты, есть безалкогольные, коктели, вина ( сколько бутылок и т д) или все включенное. Не знаю есть ли на русском языке обьяснения, но на английском точно есть.
  • 0

#388
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Че там с интернетом?
  • 0

#389
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Че там с интернетом?

Обычно платный и медленный


  • 1

#390
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

 

Че там с интернетом?

Обычно платный и медленный

 

печально(


  • 0

#391
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Не знаю просто номер или нет, нам сказали номер с балконом. Считается ли это простым или средним без понятия)

Это простая каюта. У нас был SUITE каюта и особенных привилегий не было.
  • 0

#392
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вышел мой материал о круизах. Более подробный и информативный, чем я писала здесь, а также добавлены фотографии :)


  • 2

#393
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

А в Крым сейчас идут круизы?


  • 0

#394
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А в Крым сейчас идут круизы?

Такие круизы бывают


  • 0

#395
Джомолунгма

Джомолунгма
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вышел мой материал о круизах. Более подробный и информативный, чем я писала здесь, а также добавлены фотографии :)

 

Спасибо, отличный отзыв получился. Особенно для тех, кто никогда не был в круизах. Скажите, а что насчет виз? Нужно ли делать визы в порты заезда? Понятно, что в данном случае у вас наверное и так должна быть шенген-виза, чтобы доехать до круиза и в Турцию нам виза не нужна. А как быть скажем по другим направлениям? Нужно ли делать визы по всем странам, куда следует круиз?


  • 0

#396
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Вышел мой материал о круизах. Более подробный и информативный, чем я писала здесь, а также добавлены фотографии :)

 

Спасибо, отличный отзыв получился. Особенно для тех, кто никогда не был в круизах. Скажите, а что насчет виз? Нужно ли делать визы в порты заезда? Понятно, что в данном случае у вас наверное и так должна быть шенген-виза, чтобы доехать до круиза и в Турцию нам виза не нужна. А как быть скажем по другим направлениям? Нужно ли делать визы по всем странам, куда следует круиз?

 

Да, виза нужна во все страные, куда вы будете заходить. В нашем случае это был обычный многократный шенген.


  • 0

#397
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Насчет виз:  мы были в Карибском круизе в декабре.  Ради визы багамской, три дня тусили в Майами (ненавижу Майами).  А по факту, эту визу нигде и не спросили! Вообще! Там где мы были, не спрашивали виз. Включая Нассау. Например Ст Мартинс остров нидерландский, но там для круизных (до 24 часов на острове) визы не надо. =) 


Сообщение отредактировал cocktail: 28.04.2015, 10:38:42

  • 0

#398
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Насчет виз:  мы были в Карибском круизе в декабре.  Ради визы багамской, три дня тусили в Майами (ненавижу Майами).  А по факту, эту визу нигде и не спросили! Вообще! Там где мы были, не спрашивали виз. Включая Нассау. Например Ст Мартинс остров нидерландский, но там для круизных (до 24 часов на острове) визы не надо. =) 

Наличие виз проверяют на регистрации на круизное судно. Если бы у вас их не было, вас бы просто не пустили не корабль.


  • 1

#399
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Может быть. Но я не помню такого при посадке. У нас была свадебная компания, поэтому отдельный вход для нас организовали. Даже и не помню визового. Удивило, что потом на сушу сходили уже без паспортов. Сказали брать только пластиковые карты с круизной картой и все. Они ее сканировали на входе обратно и все.


  • 0

#400
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Может быть. Но я не помню такого при посадке. У нас была свадебная компания, поэтому отдельный вход для нас организовали. Даже и не помню визового. Удивило, что потом на сушу сходили уже без паспортов. Сказали брать только пластиковые карты с круизной картой и все. Они ее сканировали на входе обратно и все.

Да :) Так и делается, за вас все формальности проходит круизная компания :) Они же проверяют наличие необходимых виз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.