Перейти к содержимому

Фотография

Проекты BI-Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#221
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Хоть мы (дольщики сармата) и лошарики, но действительно Сармат "ожил", сама лично потащилась седня туда дабы оценить реально ИБД там или чето более серьезное.. была приятно удивлена.. т.к. дело было в субботу около 19.00 час., т.е. время уже не рабочее, хотя если учесть время простоя... ммм... Вобщем, видела я и кран в движении, и строителей на верхних этажах кажись 15-16 подъезда, чето там варили, в смысле сваркой, и 19-20 подъезд вроде как крышей обзавелся... так что будем надеяться, господа...
  • 0

#222
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дорогие форумчане, Биайщики!
Большое спасибо за информацию о нашем многострадальгом Сармате.
Любая ваша инфа. о нем очень полезна для меня. Пожалуйста продолжайте и дальше))))
Заранее спасибо))))
  • 0

#223
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Доброго вечера друзья!
У кого есть точная информация по этапам строительства ЖК Достар - 3 очередь, 9-ти этажка (кирпичный) Сам я не в Астане, поэтому трудно мониторить, напишите пжт.
Удачи Всем!

#224
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
вообще-то стройкомпании просили деньги на завершение строительства - и все получили. БиАй получал в первую очередь, и от акимата, и от Казыны. Почему дома не достроены? Ведь работа подешевела, стройматериалы тоже, кирпич. смеси, цемент, окна все делают стройкомпании себе сами. Ответ напрашивается один - владельцы компаний имеют все тот же аппетит на деньги, как и до кризиса.
  • 0

#225
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Абсолютно согласна с Вами.Воровали и будут воровать.
  • 0

#226
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вы думаете, что наши дома так и не достроят в этом году? Вчера выступал зам. акима, обещал достроить все. Наверное это треп очередной, да?
  • 0

#227
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот уроды точно, эти BIщики!
Блин уже зла на них не хватает ((((((
Вот пишут
"Доводим до Вашего сведения, что на сегодняшний день срок сдачи ЖК "Сармат" планируется на 1 квартал 2010 год. Строительство на сегодняшний день ведётся по 1-й очереди."
Ну как с этими козлами бороться, прям бесит уже ((((((((((
  • 0

#228
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Подтверждаю даже ночью стучат на "сармате" сам живу в номаде...спать не дают-((
  • 0

#229
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну правильно, пусть стучат, сколько уже можно ждать. Ну как вообще живется в Номаде? Много проблем в BIшных домах? У меня подруга покупала в Апато. говорит, что сразу обои поклеила, а другая говорит, что столько касяков было, недоделок всяких.
  • 0

#230
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
да пайдет муравейник как муравейник...
  • 0

#231
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Сегодня был на Сармате. Все пять башенных кранов работают - поднимают стеновые блоки для кладки и бетон для заливки каркаса здания. Пятый кран, как мне показалось, работает на Сармате-2. Главное, чтобы теперь темп стройки не снижался.
  • 0

#232
siggggi

siggggi

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
возможно биайю через пару недель - кирдык, с молотка пойдет
  • 0

#233
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

возможно биайю через пару недель - кирдык, с молотка пойдет

Откуда такие достоверные сведения? Или главное прокукарекать, а там хоть солнце не вставай :) ?
Давай пари заключим? Если к 10 июля би-ай не скукожится, то ты себя по башке молотком шарахни, чтобы за базар ответить . Ну, а если все-таки би-ай навернется, то мы, дольщики, получается, ответим своими проблемами на это пари. Идет?
  • 0

#234
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Народ, вы зачем так пугаете, а? У меня только появилась надежда на лучшее и тут на тебе (((((((((( Давайте говорить только о достоверной информации. А если ком-то просто заняться нечем и хочется пошутить, то знайте. это очень злая шутка с вашей стороны.
  • 0

#235
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сегодня был на Сармате. Все пять башенных кранов работают - поднимают стеновые блоки для кладки и бетон для заливки каркаса здания. Пятый кран, как мне показалось, работает на Сармате-2. Главное, чтобы теперь темп стройки не снижался.

Хорошая новость.
Получается так, что эта ветка один из двух источников информации по Сармату:D Соседи, пишите еще
  • 0

#236
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Дорогие столичные жители, что там нового на стройках биая?
  • 0

#237
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
достар 3, уже недели две реально начали строить, как мураши копошатся
  • 0

#238
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем! Кто ни будь знает, что нибудь происходит на стройке Сармата? Вот что BI пишет по поводу обновления по этапам строительства:
Здравствуйте!
Доводим до Вашего сведения, что следующее фото обновление по этапам будет к
концу июля. Дело в том, что за столь короткий срок кардиональных изменений
на объекте не произошло, ели фотографировать каждый месяц получается что нет
никаких изменений.
  • 0

#239
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
На Сармате работают и днем и ночью,по выходным и в будни.
  • 0

#240
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

На Сармате работают и днем и ночью,по выходным и в будни.

может для кого то и хорошо но это беспредел... я не могу окна открыть ночью в духоте спим!есть какието нормативы на ночные работы??разве не до 11 вечера??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.