Перейти к содержимому

Фотография

Форсункивсе о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
даже боюсь что-то теперь писать по теме :D
оно конечно не к добру упоминать имя Мисс'ки в суе, или действия модера обсуждать, но за что низколетящего то обидели?

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 06.07.2007, 12:01:50

  • 0

#22
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Большинство указало следующие симптомы:
1) Жор бензы
2) Ухудшение динамики

А могут ли быть такие:
1) дерганье на горячую
2) не работает один или несколько цилиндроф
3) плохой завод на холодную
  • 0

#23
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А могут ли быть такие:
1) дерганье на горячую
2) не работает один или несколько цилиндроф
3) плохой завод на холодную


по поводу 3) выше говорили, тока обозвали не солидно - маслание стартером :-/
  • 0

#24
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Кто-нидь скажите пжлста тел. грамотных спецов, которые могут проверить форсунки
на стенде, тессо не предлагать т,к их услугами я не доволен.
  • 0

#25
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

даже боюсь что-то теперь писать по теме :-)
оно конечно не к добру упоминать имя Мисс'ки в суе, или действия модера обсуждать, но за что низколетящего то обидели?

ОФФ ... Плюсанули за "незашаренное" нецензурное слово х???ня присутствующее в посте на прошлой странице....

По теме:
Попалась мне статейка под названием "ультрозвук и винс нервно курят в сторонке"
Делал по этому описанию, результат обалденный, видно как сначала коричневатая струйка с форсунки, потом светлеет и появляется конус как положено! Подробно расписывал в ветке мазда!
Вкратце, снимаем форсунки, снимаем с них все резинки, выдергиваем сеточку, набираем в медицинский шприц ацетон, соединяем герметично со входом форсунки, подключаем батарейку крону к форсунке, чтобы та открылась (к аккумулятору лучше не цеплять, можно спалить форсунку а кроной безопасно) и давим со всей дури на шприц!!! Повторяем до тех пор, пока жидкость не станет прозрачной и струйка превратится в ровный конус распыла. После вспрыскиваем форсунки карбклинером, им же промываем сеточку и ставим все на место!!! Результат приятно удивит!!!
  • 0

#26
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений


даже боюсь что-то теперь писать по теме :-)
оно конечно не к добру упоминать имя Мисс'ки в суе, или действия модера обсуждать, но за что низколетящего то обидели?

ОФФ ... Плюсанули за "незашаренное" нецензурное слово х???ня присутствующее в посте на прошлой странице....


На прошлой странице было написано слово "херня" и шарить его не имеет смысла потому-что это слово
происходит от слова ХРЕН -> ХЕР -> ХЕРНЯ, а уж слово ПИПЕЦ, которое часто употреБЛЯет некая Мисс Люки Энд Крэйзи
проиисходит от cлова ПИЗДА -> ПИЗДЕЦ -> ПИЗДОС итд, логичнее всего было поставить плюс себе за грубость,
я попал под раздачу, так мне еще плюс поставили! За что? А просто за то что я спросил - За что? Это просто пиздец!
  • 0

#27
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ОФФ ... Плюсанули за "незашаренное" нецензурное слово х???ня присутствующее в посте на прошлой странице....

туда же в офф - набрав столь славно замаскированное вами слово в поиске. обнаружил только в ветке авто 9 страниц сообщений практически от всех маломальски известных в данном разделе аффторов, в том числе управляющих форумом.... Попробуйте, вам понравится...
так что за зря обидели человека, а он теперь разбушевавшись, явно под бан угодит...
простая констатация фактов, готов получить за обсуждение действий модератора...

а с форсунками я так и не съездил на диагностику... лень мое второе имя...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 10.07.2007, 12:50:08

  • 0

#28
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Вкратце, снимаем форсунки, снимаем с них все резинки, выдергиваем сеточку

Разбирать форсунки самостоятельно - не самая хорошая мысль. Примерно так же, как изучать внутреннее устройство объектива фотоаппарата.
  • 0

#29
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


Вкратце, снимаем форсунки, снимаем с них все резинки, выдергиваем сеточку

Разбирать форсунки самостоятельно - не самая хорошая мысль. Примерно так же, как изучать внутреннее устройство объектива фотоаппарата.

там ниче страшного нету. я на галанте несколько раз сам чистил.
  • 0

#30
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Чистил сам один раз, ацетоном, но не помогло, лучше их просто поменять, чем и займусь на выходных.
  • 0

#31
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Maxi_2000 - спасибо за инфу! Полез в ветку мазда :-)

lOW_RYDER - может быть у Вас проблема и не в форсунках вовсе тогда?
  • 0

#32
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Чистил сам один раз, ацетоном, но не помогло, лучше их просто поменять, чем и займусь на выходных.

Как именно чистили? Просто вымачивали их в ацетоне или прогоняли ацетон через них под давлением???
Первое бессмысленно а если по второму, то какова была форма вытекающей жидкости? Струйка или конус распыла??? Должен быть конус правильной формы! Если так, то форсунка полностью исправна!
  • 0

#33
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Чистил сам один раз, ацетоном, но не помогло, лучше их просто поменять, чем и займусь на выходных.

новая форсунка на карину например стоит 150 у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.