Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#1061
reskator

reskator
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто из бишкекчан владеет инф.? Границы еще открыты? В Бишкек еще можно попасть из Алматы на такси?



vse otkryto
Ak=jol tozhe otkryt ego zakryli tolko na 1 den'
no snova otkryt tolko tam remont idet
  • 0

#1062
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
границы не знаю, но думаю в свете событий лучше туда пока не суваться :kiss:

А крыши халабуд сдающихся туристам из КЗ на ИК - выдержат?

ровно на 250 сомов :smoke: ни больше, ни меньше :D
  • 0

#1063
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

границы не знаю, но думаю в свете событий лучше туда пока не суваться :smoke:

А крыши халабуд сдающихся туристам из КЗ на ИК - выдержат?

ровно на 250 сомов :D ни больше, ни меньше :)

а что за последние события?

В свете только что ливанувшего дождика
А крыши халабуд сдающихся туристам из КЗ на ИК - выдержат? :kiss:

блин... да купи зонтик, это дешевле чем халабуда

блин, народ, хватит обсирать, не нравится- не ездите, не любите киргизов- не любите, ну что за детский сад, Тотти ты же вроде умничка
  • 0

#1064
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Тотти ты же вроде умничка

была :smoke: я ж говорю включилась с полпинка от одной фразы, мол межнациональная обстановка в Кыргызстане лучше :D че за бред и снова выпячивание груди? я ведь тоже мантанка гомосапиенсом считала :kiss:
  • 0

#1065
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

Тотти ты же вроде умничка

была :smoke: я ж говорю включилась с полпинка от одной фразы, мол межнациональная обстановка в Кыргызстане лучше :D че за бред и снова выпячивание груди? я ведь тоже мантанка гомосапиенсом считала :kiss:

ну пусть будет межнациональная обстановка лучше, лет 5 назад когда я там был, все так и было, если не лучше, то не хуже уж точно было, просто время все меняет, может к сожалению

а мантанк никакими цифрами и фактами не аппелирует, просто болтает
  • 0

#1066
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Саммит ШОС предстоит в Бишкеке. Вроде бы, была инф. что закроют границы. Через друзей переправляю документацию, причем срочно нужно, поэтому и спрашивал.
  • 0

#1067
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
немного подолью масла в огонь :)
мне кажеться нашим кыргызским соседям остро не хватает самоиронии и самокритичности.
я наблюдаю это не только на этом форуме, за годы учебы зарубежом неоднократно отмечал некий комплекс со стороны кыргызов по отношению именно к казахам и в редких случаях чрезмерно горячую симпатию, среднего нейтрального отношения видимо нету, так сильно мы вас задеваем :kiss:

Студенты за бугром много раз бывало устраивали дискач под новый год вместе с киргизами и все это заканчивалось страстными боями :smoke: :D. Я это к тому что мы друг друга по каким-то причинам не перевариваем, где мы бы не были.

кстати был и в ИК, больше не поеду (тем более после красоты южной турции)
Дико там как-то, сервис не обкатан. Аборигенов много, даже если не драться видеть все равно неприятно.

Сообщение отредактировал tranquility: 24.07.2007, 19:03:42

  • 0

#1068
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
в общем для тех, кто имеет городскую прописку проблем нет, для иногородних требуется комм удостоверение или телеграмма
  • 0

#1069
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Тотти ты же вроде умничка

была :smoke: я ж говорю включилась с полпинка от одной фразы, мол межнациональная обстановка в Кыргызстане лучше :D че за бред и снова выпячивание груди? я ведь тоже мантанка гомосапиенсом считала :kiss:


:), может я специально чтобы и ты выпятила грудь, полюбоваться чисто.

Сообщение отредактировал mantank: 24.07.2007, 19:19:11

  • 0

#1070
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

в общем для тех, кто имеет городскую прописку проблем нет, для иногородних требуется комм удостоверение или телеграмма


Имеется ввиду, что без телеграммы, или команд. уд. не пропускают на кыргызской границе?
  • 0

#1071
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Через друзей переправляю документацию, причем срочно нужно, поэтому и спрашивал.

ну если друзья казахи, то их вряд ли пропустят, только возможно в качестве исключения, ну там на похороны не дай бог... а если они живут в Бишкеке и прописка у них соответсвующая, то пропустят, куда денутся :D

Студенты за бугром много раз бывало устраивали дискач под новый год вместе с киргизами и все это заканчивалось страстными боями

это всегда так :) я помню лет 15 назад на дискотеки на ИК приезжали на лошадях, вот же было зрелище - огороженная клетка, внутрь которой пускают за деньги, чувствуешь себя как привилегированное животное в зоопарке, на которое сбегаются все местные посмотреть :) а еще местные приезжали на лошадях на диски и там же их парковали :kiss: веселое было время... главное после дискотеки, чтобы тебя встретили родители и не утащили на лошади пасти скот и собирать облепиху с абрикосами :)

может я специально чтобы и ты выпятила грудь, полюбоваться чисто.

ну тогда ты не гомо сапиенс, а мачо сапиенс :smoke: ладно проехали... кажется я уже выпустила пар ;) обещаю, по приезде в Бишкек по возможности встретиться и выпить по кружечке пива за процветание Бишкека и всего Кыргызстана :weep:
  • 0

#1072
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Саммит ШОС предстоит в Бишкеке. Вроде бы, была инф. что закроют границы. Через друзей переправляю документацию, причем срочно нужно, поэтому и спрашивал.


Еще рано закрывать, саммит в августе только.
  • 0

#1073
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Ограничения уже в действии? Если да, то я попал.(((
  • 0

#1074
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ну тогда ты не гомо сапиенс, а мачо сапиенс :kiss: ладно проехали... кажется я уже выпустила пар :smoke: обещаю, по приезде в Бишкек по возможности встретиться и выпить по кружечке пива за процветание Бишкека и всего Кыргызстана :D


:)
  • 0

#1075
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Ну так, вразумительно кто нить из Бишк. ответит? Завтра еще не поздно? Или....???
  • 0

#1076
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Цитата(Francesca Totti @ 24.07.2007, 19:22)
это всегда так smile.gif я помню лет 15 назад на дискотеки на ИК приезжали на лошадях, вот же было зрелище - огороженная клетка, внутрь которой пускают за деньги, чувствуешь себя как привилегированное животное в зоопарке, на которое сбегаются все местные посмотреть smile.gif а еще местные приезжали на лошадях на диски и там же их парковали laugh.gif веселое было время... главное после дискотеки, чтобы тебя встретили родители и не утащили на лошади пасти скот и собирать облепиху с абрикосами smile.gif


однажды после очередной такой дискотеки ребят разогнали, но наши страстные начали друг друга за углами подлавливать. Один наш казах вот так вот с подругой вышел и за углом его наши же казахи в темноте приняли за киргиза, боевой клик: "токта шешен!" урегулировал ситуацию :kiss: :smoke:

Сообщение отредактировал tranquility: 24.07.2007, 19:29:14

  • 0

#1077
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
И тут Остапа понесло (с) 12 стульев.

2 Niggga. Мантанк действительно только треплется, выпячивает свое достоинство, которое пытается рассмотреть под лупой. Больное самолюбие не дает покоя.
  • 0

#1078
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ну так, вразумительно кто нить из Бишк. ответит? Завтра еще не поздно? Или....???


не поздно, числа с 10 го августа только запретят.

И тут Остапа понесло (с) 12 стульев.

2 Niggga. Мантанк действительно только треплется, выпячивает свое достоинство, которое пытается рассмотреть под лупой. Больное самолюбие не дает покоя.


Ну ЧузенВан, не удовлетворил я тебя моим достоинством, зачем всем рассказывать?

Сообщение отредактировал mantank: 24.07.2007, 19:40:26

  • 0

#1079
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ну так, вразумительно кто нить из Бишк. ответит? Завтра еще не поздно? Или....???

пыталась дозвониться к пограничникам, вразумительного ответа не получила :kiss: завтра в 9 утра говорят позвоните, могу дать телефон и пусть наши бишкекские друзья с достоинством прозвонят, если им несложно и отпишутся :) а то сегодня уже поздно, а завтра боюсь забуду :smoke: забыла про телефон, это в Бишкеке 243813. за сим разрешите откланяться, мне пора домой :D

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 24.07.2007, 19:37:57

  • 0

#1080
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ну ЧузенВан, не удовлетворен ты моим достоинством, зачем всем рассказывать?


да мне как-то фиолетово Ваше достоинство. Просто ведите себя достойно, как подобает сыну великого народа :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.