Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#261
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Всё ясно с тобой, киргизом больше - киргизом меньше, вот и езди в Бишкек, авось и найдешь там родственные души

я по-моему на ты с вами не переходила, держитесь в рамках приличия - это А. Б - я не могу понять одного - откуда в вас столько ненависти? что ВАМ лично сделали кыргызы? на этот вопрос хотела бы получить подробный ответ. Отмазки типа - а че им можно обзываться, а мне нет - не принимаются

кроме как ругаться и пускать сопли пузырями так и не нучились, гыгы

кто с вами тут ругается, милейший? читайте мою верхнюю фразу - нах вы мне тут не упали, чтобы я на таких как вы свои сопли разбазаривала :) просто нельзя грести под одну гребенку весь народ и поливать грязью, уподабливаться кыргызам, работающим на стройке у вашего отца...если вы не поняли, то я своими постами призывала вас только к этому! но видимо броня крепка у наших танков.... :spy:

А ещё коррупцию извести собираетесь, всего-то и хватает, что на площади Бакиев - Кетсин поорать.... Работать надо, а не плеваться в сторону богатых соседей

а вы спросите у любого кыргыза, они между прочим очень гордятся тем, что у них есть демократия, ведь это их самое большое достижение... впредь попрошу вести дискуссию в рамках уважения :-)
  • 0

#262
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
На девушку накинулись, как шакалы, вы ее другие посты почитайте, соотечественница она ваша. А вот я кыргыз, ну и что вы хотели сказать.
  • 0

#263
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Как и ожидалось, на сверхдемократичном дизеле - бан на три месяца :) И это за один пост, где прозвучало нехорошее слово "мырки", причем имелись в виду исключительно колхозники. Если не ошибаюсь, наши дорогие кыргызкие друзья уже неоднократно использовали здесь (да и пресловутом дизеле) слово "мамбеты" и никто их не банил :-)
Не беда, новых Ников и паролей хватает.
  • 0

#264
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
2 Francheska
Видать вы эшелон с бисером в смутные 90-е тиранули? :-)
Бросьте, не отвечайте, это троян. :)
  • 0

#265
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ну-ну, потешь своё самолюбие

Бред, бред насчет демократии, ты эту-то демократию сама видела?
Видел я 24 марта, как твои соотечественники бомбили своих же бишкекчан, стоит этак женщина возле Дома Торговли, и говорит, что там её товар разносят в пух и прах, демократия, на! Это что, демократия?
А также по сабжу, я писал не про всех кыргизов, а про тех, кто писал вское га..но в пресловутом Дизеле, не сомневаюсь, что и ты там же имеешь своё логин, хехе
Смотришь в книгу - видишь...... повторю еще раз для ОСОБО одаренных, ты видишь то, что хочешь видеть
  • 0

#266
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Видать вы эшелон с бисером в смутные 90-е тиранули?
Бросьте, не отвечайте, это троян.

черте... кажися нервы уже ни на что не годятся и бисер близится к концу :-) пора брать подпись Фионы, но тем не менее я бы послушала ответ мальчика, чем же ему так досадил ВЕСЬ кыргызский народ...
  • 0

#267
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Читай ответ выше, Курманджан, гы
  • 0

#268
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Видел я 24 марта, как твои соотечественники бомбили своих же бишкекчан, стоит этак женщина возле Дома Торговли, и говорит, что там её товар разносят в пух и прах, демократия, на! Это что, демократия?

нет, это был грабеж и в этом я с вами соглашусь, что революции так не проводятся, оправдываться не буду за весь народ.

не сомневаюсь, что и ты там же имеешь своё логин

опять мимо ;)
вы мне ответите -

что ВАМ лично сделали кыргызы?

и не тычьте мне :-)
  • 0

#269
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

всего-то и хватает, что на площади Бакиев - Кетсин поорать....


гы гы, а ты попробуй выйди к себе на площадь и поори что-нибудь подобное, для этого дух нужен, чтобы иметь свое мнение и высказывать его.
  • 0

#270
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений

нет, это был грабеж и в этом я с вами соглашусь, что революции так не проводятся, оправдываться не буду за весь народ.

Ха, да уж конечно же грабеж!
Тока вот потом все официальные киргизские власти говорили о том, что Это была Настоящая Народная революция, и что Мы типа выгнали семью! И потом типа там возбуждались уголовные дела против тех, кто марадировал, да тока ничего и не случилось, а вот бедным предпринимателям досталось, особенно китайцам и туркам, многих по миру пустили твои демократы!
Демократы, гыгы, не смеши мои мокасины, девочка, я сам своими ушами слушал как на площади 17 июля во время когда митинг в поддержку Барыктобасова переходил в противостояние митингующих и нацгвардии там 50 летние тетки орали, типа бей казахов, они позволили Барыктобасову завербовать казахстанских ОМОНовцев с Кордая и привезти их в Бишкек. чтобы разогнать толпу тех, кто вышел на защиту правительства. Хотя всё это был прогон, потому как Барыктабасов имел наше гражданство, хотя он и не совсем чистоплотный бизнесменю Он собирался балотироваться на пост главы государства на выборах в КР, его ловко подрезали ваши шовинистски настроенные правит. структуры! С той и с другой стороны было по 500 человек. Затем появились силовики. Тогда Бишкекские правохранительные органы впервые применили слезоточивый газ против митингующих! а всё потому скандировалиЖ Виноваты казахи!, что наши предоставили свободный проход Барыктабасову, когда ему пришлось срочно покинуть КР!
А ты знаешь, что в твоём демократическом КР потом многих из этих Барыктабасовских партийцев и знакомых пытали в застенках СНБ?
Я, в отличие от тебя, о дитя Енисея, не перехожу на маты, а привожу факты, и свидет. показания очевидца, коим и являюсь!

Сообщение отредактировал Trayan: 10.07.2007, 17:08:57

  • 0

#271
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений

гы гы, а ты попробуй выйди к себе на площадь и поори что-нибудь подобное, для этого дух нужен, чтобы иметь свое мнение и высказывать его.

mantank
мне это не нужно, понял.
ты знаешь, как сами жителя города отзываются об этих митингах и самих митингующих, а? сами же Бишкекчане не любят и с презрением отзываются о своих митингующих собратьях!
В казахстане не всё так безнадежно, чтобы вопить каждый раз по любому нелепому поводу, ясно тебе?
Если у меня сломается Унитаз, то я не стану на площади скандировать: Долой власть, а просто починю его

И хорош тут устаривать PR Киргизии, в своих проблемах обвиняйте сами себя, а не Казахстан
  • 0

#272
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
диагноз - пациент безнадежен :-)

сами же Бишкекчане не любят и с презрением отзываются о своих митингующих собратьях!

потому что бишкекчане - это более менее защищенный социальный слой и у них есть возможность как-то зарабатывать в городе, у тех же, кто был согнан в столицу на революцию, нет ни работы, ни денег, им терять нечего, именно они и громили все магазины, как одичавшие ;) спросите свои бишкекские источники :( только не пойму я все равно, причем здесь ВЕСЬ кыргызский народ :)

И хорош тут устаривать PR Киргизии, в своих проблемах обвиняйте сами себя, а не Казахстан

заболели полечитеся © вы кажется форумы попутали :)
  • 0

#273
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений

И хорош тут устаривать PR Киргизии, в своих проблемах обвиняйте сами себя, а не Казахстан

простите кто здесь обвиняет Казахстан? Вы сами для себя придумали, что кто-то обвиняет? И стараетесь выступать здесь "адвокатом".

Франческа правильно спрашивает.
Что вас лично волнует и возмущает? Может к доктору вам?

Сообщение отредактировал KyrEx: 10.07.2007, 17:28:57

  • 0

#274
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Трояноподобные
слушай ты, об тебя будут власть придержащие ноги вытирать, ты слова не скажешь против, потому что такое уж существо. Для того чтобы защищать свои идеи, убеждения (правильные, неправильные - это уже филосовский вопрос) я повторяю нужно иметь дух. иначе ты овца. если же у тебя уже и своего мнения нет, ты существо еще хуже, называть не буду забанят. Это только травоядным нужно чтобы кормили и поили, ну и вовремя доили, больше от жизни им ничего не надо.
а вообще
пользователю с ником троян по моему уже докторов надо вызывать, а то пена изо рта уже скоро пойдет.

Сообщение отредактировал mantank: 10.07.2007, 17:37:44

  • 0

#275
Zemik

Zemik
  • Частый гость
  • 73 сообщений
old zlobar

Как и ожидалось, на сверхдемократичном дизеле - бан на три месяца laugh.gif И это за один пост, где прозвучало нехорошее слово "мырки", причем имелись в виду исключительно колхозники. Если не ошибаюсь, наши дорогие кыргызкие друзья уже неоднократно использовали здесь (да и пресловутом дизеле) слово "мамбеты" и никто их не банил smoke.gif
Не беда, новых Ников и паролей хватает.

ну а вы то думали :-)
читать правила надо прежде чем яростно отстаивать права казахстанцев на покупку недвижимости на Ысык-Куле
ведь там четко написано, что запрещается переходить на личности, оскорбительные выражения и национальности и т.д ....
и все потому, что раздел называется "Политика и Общество", а не "Общий" или "Общак" ;)
многие в том числе и я за не соблюдение этих правил получали кресты, баны, или уходили :(
  • 0

#276
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
mantank,
На твоем примере, надеюсь, пользователи убедились в толерантности и радушности кыргызов :-)
Знаю "кыргызкий дух" не понаслышке - кое-кто (и не раз) отрывался от нашей компании на Иссык-куле по самое нехочу. Так что умерь свой пыл, и раз уж пожаловал, не бросайся тут оскорблениями. А пока что "овцы", спокойно и без лишнего трепа, скупают весь ваш "суверенный Кыргызтан" со веми потрохами.
  • 0

#277
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

mantank,
На твоем примере, надеюсь, пользователи убедились в толерантности и радушности кыргызов :-)

+++++++++++++++++++++++++++
в отличие от некоторых я за весь народ не отвечаю впустую, люди разные бывают, я нерадушный и нетолерантный кыргыз ;)


Знаю "кыргызкий дух" не понаслышке - кое-кто (и не раз) отрывался от нашей компании на Иссык-куле по самое нехочу.
++++++++++++++++++++++++++++++++
этой фразы я не понял, отрывался много значений имеет.


Так что умерь свой пыл, и раз уж пожаловал, не бросайся тут оскорблениями. А пока что "овцы", спокойно и без лишнего трепа, скупают весь ваш "суверенный Кыргызтан" со веми потрохами.

Ну олигарх ты наш травоядный (заметьте не я определение дал, он сам), покупай, если возможность есть, соблюдай законы кыргызстана, уважай местных, нарушишь эти правила останешься и без имущества и без денег.


Сообщение отредактировал mantank: 10.07.2007, 17:52:37

  • 0

#278
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Лично я собственностью в Кыргызтане не владею, да и не стремлюсь - благо и без меня в РК желающих хватает, а лишить меня имущества и денег (тех что были в наличии) на Иссыке уже пытались.
Ничего им не обломилось - наверное были такие же духовитые как mantank :-)
Я вижу, что ты пока я писал ответ, ты подредактировал свой пост в хамско-плебейском ключе. Что-же от таких как ты, я другого и не ждал.
ЗЫ. Фильтруй свой базар, мы не в Бишкекской забегаловке и не на вашем майдане областного значения!

Сообщение отредактировал old zlobar: 10.07.2007, 18:02:31

  • 0

#279
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Francesca Totti

всё таки вы кыргызка, но не в том суть!
Я никого не хаял, мне как-то паралельно есть они или нет, но я привел факты того, что мои слова обоснованы, и из пальца я ничего не высасывал. Или может это я там у них на этом дизеле все коменты постил?
Создается впечатление, что вы все-таки дизельчанка, а дабы у наших ребят не создалось какого-либо негативного впечатления о южных соседях, вот вам и приходится волей-неволей защищать их интересы (Скажите не так?)

т.к. я ее лично знаю - отвечу: нет, она не бишкекчанка. алматинка. :-)

Просто вы уж слишком яро вступаете на защиту своих виртуальных подзащитных, правда есть смутные опасения почему вы это делаете

наверное, потому что она во многом права. есть у меня и другое мнение почему вы это делаете (выражаете свое мнение) - потому что вы нац. озабоченный гражданин. в чем смысл говорить гадости про совершенно постороннюю страну?
  • 0

#280
Zemik

Zemik
  • Частый гость
  • 73 сообщений
offtopic
но все же
кто-нить посоветуйте админу ЦТ почаще чистить базу или расширить канал доступа - уж долго сайт ваш открывается
пишу здесь а не в "Жалобах" оттого, что влом дожидаться пока откроется раздел "Жалобы" :-) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.