Перейти к содержимому

Фотография

Mini-опросНепростые ответы на простые вопросы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#41
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Не согласна почти ни с чем тут - действительно -и про\должать род, и напялить опупенно красивое платье, и любить друг друга можно и без женитьбы но...есть только один повод - реальный повод для свадьбы - это не страсть, не влюбленность, не любовь, не привычка, не схожесть или дополнение, не дружба и расчет, не уважение - это тотредкий случай, когда сходятся вместе две родственные души. Это когда чувствуешь что дышать не можешь в отстутсвии этого человека - что ничего уже в жизни не достигнешь, если его не будет рядом, понимать, что ваши мысли и чувства переплетены так, что распутать этот клубок не сможет уже никто...долго можно говорить но словами это не выразишь. Счастливы те, кто почувствовал это и поженились, несчастны те, кому не дано этого почувствовать никогда, но самые несчастные на этом свете - те кто почувствовал это - но расстался навсегда со своей второй половинкой...

Сообщение отредактировал Beasel: 09.07.2007, 18:11:00

  • 0

#42
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Это когда чувствуешь что дышать не можешь в отстутсвии этого человека - что ничего уже в жизни не достигнешь, если его не будет рядом

да нуууу... это уже какая-то болезнь... зависимость... именно таких отношений я и боюсь... а то если придется дышать без этого человека, а я не умею? :-)
  • 0

#43
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

да нуууу... это уже какая-то болезнь... зависимость... именно таких отношений я и боюсь... а то если придется дышать без этого человека, а я не умею?

не ну никто не говорит что это легко)) это однозначно болезнь но самая классная из всех))) а бояца глупо (с) Достучаться до небес

Сообщение отредактировал Beasel: 10.07.2007, 09:14:54

  • 0

#44
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

это однозначно болезнь но самая классная из всех))) а

неее, я только переболела и то не уверена что до конца :-)
  • 0

#45
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
возможность ночевать вместе... и скорее всего ему надоело каждый вечер отвозить меня домой...
  • 0

#46
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
это однозначно болезнь но самая классная из всех))) а

неее, я только переболела и то не уверена что до конца

))) везет - я еще и не болела)))
  • 0

#47
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

везет - я еще и не болела)))

поэтому наверное и хочешь :-) а я не хочу... больно это...уже который год...
  • 0

#48
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
везет - я еще и не болела)))

поэтому наверное и хочешь а я не хочу... больно это...уже который год...

мне кажецо - не болеть - это еще хуже - есть страх что не заболеешь уже никогда.. уж лучше знать что это такое...
  • 0

#49
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

есть только один повод - реальный повод для свадьбы - это когда чувствуешь что дышать не можешь в отстутсвии этого человека - что ничего уже в жизни не достигнешь, если его не будет рядом...

Счастливы те, кто почувствовал это и поженились, несчастны те, кому не дано этого почувствовать никогда, но самые несчастные на этом свете - те кто почувствовал это - но расстался навсегда со своей второй половинкой...


везет - я еще и не болела)))


Как можно так смело рассуждать о вещах, которые сама никогда не испытывала? Просто чужие мысли, которые понравились?

Сообщение отредактировал Sinjorita: 10.07.2007, 12:09:57

  • 0

#50
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Как можно так смело рассуждать о вещах, которые сама никогда не испытывала? Просто чужие мысли, которые понравились?

))) конечно в это трудно поверить -но мысли мои - и я беру на себя смелость рассуждать омногих вещах которых не пробовала - ибо не эмпирик по натуре)) умею анализировать и обощать опыт других людей и вообще происходящее в мире на протяжении тысячселетий. Четко убеждена - что для того чтобы рассуждать о чем, необязательно это испытать - поэтому также уверенно могу рассжудать и о наркомании с алкоголизмом например) а все что пишу - это моя личная твердая жизненная позиция и убеждение - можно сказать даже - вера - очень глубокая вера - вас удовлетворил мой ответ?
  • 0

#51
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

вас удовлетворил мой ответ?


После:

умею анализировать и обощать происходящее в мире на протяжении тысячселетий


Не то слово!

И наверное причину своего замужества тоже можно обьяснить ни разу не вступив в брак? :-)
  • 0

#52
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

и про\должать род, и напялить опупенно красивое платье, и любить друг друга можно и без женитьбы


Ну, знаете, с такой позиции можно найти родственную душу и жить вместе и не дышать друг без друга и умереть в один день. И не обязательно жениться для этого. Правда же?
  • 0

#53
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

И наверное причину своего замужества тоже можно обьяснить ни разу не вступив в брак?

насмешили реально))) совет вам - вчитывайтесь в то что читаете - и будет вам счастие)

Ну, знаете, с такой позиции можно найти родственную душу и жить вместе и не дышать друг без друга и умереть в один день. И не обязательно жениться для этого. Правда же?

))) не обязательно замуж выходить изза платья - а женится на родственной душе - это обязательно - ибо потерять боишьсо, да и не мешает ничто не сделать этого. Зачем придумывать велосипед, когда мпециально для родственных душ придуман институт брака?)
  • 0

#54
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

))) не обязательно замуж выходить изза платья - а женится на родственной душе - это обязательно - ибо потерять боишьсо, да и не мешает ничто не сделать этого. Зачем придумывать велосипед, когда мпециально для родственных душ придуман институт брака?)

Чего-то я вас не пойму.. Это с какого перепугу надо обязательно во что бы то ни стало жениться на родственной душе? Как можно бояться потерять ее, если она - родственная? Ну хотящим людям жениться впринципе ничего не мешает, так почему вы выделяете родственных? То есть мое желание например, надеть красивое платье - не в счет, дети в браке - тоже, а вот страх потерять - это да.. Так, что ли?
  • 0

#55
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Чего-то я вас не пойму.. Это с какого перепугу надо обязательно во что бы то ни стало жениться на родственной душе? Как можно бояться потерять ее, если она - родственная? Ну хотящим людям жениться впринципе ничего не мешает, так почему вы выделяете родственных? То есть мое желание например, надеть красивое платье - не в счет, дети в браке - тоже, а вот страх потерять - это да.. Так, что ли?

Да вы сколько угодно можете руководствоваться желанием надеть красивое платье - ради бога - у каждого свои в жизни приоритеты. Я выразила свое мнение - вы свое - и еслимое мнение вас так зацепило - то задуматься нужно вам а не мне - вот и все.
Что касается того, почему нужно обязательно жениться на родственной душе - для меня это очевидно - и обьянсять я это не собираюсь, если кому то это изначально непонятно. Все - и так лишнего много тут понаписали.
  • 0

#56
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как можно так смело рассуждать о вещах, которые сама никогда не испытывала? Просто чужие мысли, которые понравились?

))) конечно в это трудно поверить -но мысли мои - и я беру на себя смелость рассуждать омногих вещах которых не пробовала - ибо не эмпирик по натуре)) умею анализировать и обощать опыт других людей и вообще происходящее в мире на протяжении тысячселетий. Четко убеждена - что для того чтобы рассуждать о чем, необязательно это испытать - поэтому также уверенно могу рассжудать и о наркомании с алкоголизмом например) а все что пишу - это моя личная твердая жизненная позиция и убеждение - можно сказать даже - вера - очень глубокая вера - вас удовлетворил мой ответ?

Если память меня не подводит, то в четрветом сезоне The Apprentice в финал вышли - девушка журналист (пишущий о бизнесе и финансах) и афроамериканец (владелец фирмы по стратегическому консалтингу). Знате кому Дональд Трамп отдал приз победителя? Тому кто ведет бизнес и эти финансы генерирует: афроамериканцу.

Ааа, то-то в Чикагском университете так много нобелевских лауреатов. :-) Одна из причин (неофициальных) такого количества лауреатов является то, что район где находится универ вечером становится самым опасным в Чикаго. Кароче, если поздно заседелся в универе (в читалке, к примеру), то возвращаться домой было опасно. Вот и сидели по ночам в универе многие будущие лауреаты.

Естественно возникнет вопрос - а к чему это. Да вообщем просто так, пища для раздумий. Вдруг вашей теории потребуется доработка. Это решать вам. ;)

Без обид. :(
  • 0

#57
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Охотник - я бы с радостьюс вами поспорила о вкладе. окторый внесли в этот мир практики и теоретики - и что нужнее - но эт оявно не относится к этому топику - а посем у- разрешите откланяться)
  • 0

#58
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Да вы сколько угодно можете руководствоваться желанием надеть красивое платье - ради бога - у каждого свои в жизни приоритеты. Я выразила свое мнение - вы свое - и еслимое мнение вас так зацепило - то задуматься нужно вам а не мне - вот и все.
Что касается того, почему нужно обязательно жениться на родственной душе - для меня это очевидно - и обьянсять я это не собираюсь, если кому то это изначально непонятно. Все - и так лишнего много тут понаписали.

Да не зацепили вы меня, просто любопытно. И не надо столько агрессии :-)
  • 0

#59
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Да не зацепили вы меня, просто любопытно. И не надо столько агрессии

)) ну тогда тем более - - мир вам))) ищите себе платье..то есть мужа - и да прибудет вам счастие))
  • 0

#60
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

)) ну тогда тем более - - мир вам))) ищите себе платье..то есть мужа - и да прибудет вам счастие))

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.