Перейти к содержимому

Фотография

Группы "Машина времени" и "Воскресенье"Музыка ручной работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Люблю Макаревича и Ко. за их умные песни.
Творчество К. Никольского тоже нравится, не все конечно, но многое.
  • 0

#42
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Рекомендую прочитать книги А. Макаревича "Сам овца" и П. Подгородецкого "Машина с евреями" - два разных взгляда на одну Машину из нашего времени. :lol:
По теме - нравятся обе группы. ;)

Интересно... где можно скачать эти книги? Было бы любопытно почитать.
  • 0

#43
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Интересно... где можно скачать эти книги? Было бы любопытно почитать.

А. Макаревич "Сам овца"
П. Подгородецкий "Машина с евреями" - поиск рулит :lol: . Вообщето книга недавно продавалась в меломане ;) .
  • 0

#44
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Спасибо, почитаем..
  • 0

#45
To}{a

To}{a
  • Гость
  • 14 сообщений
Машину времени слушает мой Отец! И я его понимаю- вних есть сочитание смысла+музыки+вкуса не одного покаления!!
  • 0

#46
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
и я так думаю, что ни одно еще будет!
многие начинающие (!!) рокеры, берущие в руки гитару просто взахлеб учат аккорды!
  • 0

#47
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Да, даже в своем дворе я слышал запевания вроде "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." или "Боже, как давноооо это было..."
  • 0

#48
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"... помнит только мутной реки вода..."
Ужасно люблю Никольского, была на трех его концертах здесь в А-те, прекрасное живое исполнение, замечательное общение с публикой - без каких либо понтов.... уже не говоря о том, что его тексты - это настоящая поэзия...
  • 0

#49
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Ужасно люблю Никольского, была на трех его концертах здесь в А-те, прекрасное живое исполнение, замечательное общение с публикой - без каких либо понтов.... уже не говоря о том, что его тексты - это настоящая поэзия...

А когда он приезжал в А-ту?

Сообщение отредактировал DrDiamond: 28.07.2007, 12:07:24

  • 0

#50
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сейчас уже трудно сказать, последний раз на его концерте была лет 10-12 назад, (тогда они почему-то выступали в здании Цирка) может даже больше...
До этого был концерт во дворце Ленина, причем это был сборный концерт - еще какая-то серенькая и совершенно незапоминающаяся группа, Понаровская и они, они тогда только разбежались с Романовым и группа называлась "Зеркало мира"
  • 0

#51
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Руководитель этой самой серенькой группы постоянно представлял своих музыкантов и сообщал, что они лауреаты и победители каких-то там конкурсов... к тому же они были одеты в специально сшитые костюмы (этакие ряженные) ... потом вышел Никольский со своими - в джинсах и черных майках - и сообщил, что в их группе нет ни одного лауреата ни одного конкурса... зал буквально взорвался... Понаровскую уже никто практически не слушал...
  • 0

#52
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Сейчас уже трудно сказать, последний раз на его концерте была лет 10-12 назад, (тогда они почему-то выступали в здании Цирка) может даже больше...

"Боже, как давноооо это было..." :rolleyes:
К сожалению, как-то пропустил все эти концерты...
  • 0

#53
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"..Помнит только мутной реки вода..." и еще Луна)))
  • 0

#54
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Читал недавнее интервью с Всеволодом Новгородцевым , он упомянул, что не так давно Макаревич в Лондоне , в студии "Эбби Роуд" записал новый альбом.Так что ждем-с. :rolleyes:
  • 0

#55
Deep_Green

Deep_Green
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я начал слушать Никольского года два-три назад, так что мне еще не приводилось бывать на его концертах... Luna, будьте добры, дайте мне знать, если "Воскресенцы" будут давать у нас концерт :rolleyes: Схожу с огромным удовольствием.
2 Раф: Да, альбом назвали довольно просто: "Time Machine". Музыканты работали над ним в октябре. Что примечательно, альбом записывали в лондоне, в той же студии, где записывались все альбомы Битлз.

Сообщение отредактировал Deep_Green: 30.07.2007, 09:49:10

  • 0

#56
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
))) Непременно.. буду дежурной по Воскресеньям...
  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Читал недавнее интервью с Всеволодом Новгородцевым , он упомянул, что не так давно Макаревич в Лондоне , в студии "Эбби Роуд" записал новый альбом.Так что ждем-с. :bow:

Дык.
Альбом давно выкачан из Сети и многократно заслушан. Весьма не плохо!
  • 0

#58
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Читал недавнее интервью с Всеволодом Новгородцевым , он упомянул, что не так давно Макаревич в Лондоне , в студии "Эбби Роуд" записал новый альбом.Так что ждем-с. :)

Дык.
Альбом давно выкачан из Сети и многократно заслушан. Весьма не плохо!

Давно уже продается в "Меломане"
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Читал недавнее интервью с Всеволодом Новгородцевым , он упомянул, что не так давно Макаревич в Лондоне , в студии "Эбби Роуд" записал новый альбом.Так что ждем-с. :kiss:

Дык.
Альбом давно выкачан из Сети и многократно заслушан. Весьма не плохо!

Давно уже продается в "Меломане"

Уточню: альбом называется Time Machine. Рекомендую.
  • 0

#60
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
подскажите плиз как эта песня называется:

Забытую песню несет ветерок
Задумчиво в травах звеня
Но помню, что есть на Земле уголок
Где радость любила меня.

сорри за офтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.