Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#901
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я ездил быстро, около 220 на альтезе по астаниской, нозамечу что ОДИН, никогда не подвергайте опасности своих пассажиров,..они тоже жить хотят. я думаю никому не охото нести ответственность за смерть по своей вине!!!
  • 0

#902
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Разгонялся на Кэмри-40, коробка механика, европейка, до 240 км/ч!!!!!
  • 0

#903
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

в опросе ответила больше 170 км.ч это по трассе за каменкой,
а сейчас вспомнила, что, блин, по аль фараби до 210 как-то разогналась, что аж 3 литровая моя запищала =))
а вообще сейчас постепенно успокаиваюсь... буду ездить медленно.. ради потомства и семьи =)


Удивительно что они у вас появились :D

По прочтении некоторых постов в этой теме хочется воскликнуть риторическое
"ЛЮДИ НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ИДИОТЫ" :rotate:
Ладно еще на западных автобанах некоторые пробовали за 200, но в городе и на убитых трассах РК такие скорости развивать и еще прилюдно хвалится своим идиотизмом :spy:
Не цените свою жизнь, подумайте о родных и окружающих

А теперь несколько фоток старых из Алматы. Называется они тоже любили с ветерком....
Всем гонщегам смотреть и думать.
Смотреть и думать. Пока есть еще чем :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Хорошо бы на ТВ организовать серию репортажей о былом.
Полезно посмотреть некоторым съемки и фото с мест ДТП в дребезги раскуроченными кусками металла и трупами.
СКОРОСТЬ ОНА ЧАСТО УБИВАЕТ :D
  • 0

#904
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

у меня парень экстремал,даже по городу умадряется почти всегда на пустой дороге набрать 130 -140 км/ч


Надеюсь он уже скоро станет пешеходом до того как убъется сам или убъет кого-нибудь :laugh:
И это не экстремализм девушка это ИДИОТИЗМ, и садясь к нему в авто вам стоит задуматся всё ли дела вы сделали :rotate:
  • 0

#905
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Бишкекская трасса, 2005 год вроде. Субару Аутбак 2,5 не турбовый, обычный леворукий араб 205 км/час.
  • 0

#906
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Я ездил быстро, около 220 на альтезе по астаниской, нозамечу что ОДИН, никогда не подвергайте опасности своих пассажиров,..они тоже жить хотят. я думаю никому не охото нести ответственность за смерть по своей вине!!!


Один - это хорошо, это правильно, а вот по трассе... Подвергать опасности других водителей тоже не очень как-то...
  • 0

#907
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
-Doom-, полностью с вами согласна, вы мудрый человек! (мудрый учится на чужих ошибках)
  • 0

#908
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Посмотрел результаты опроса....
Это на чем (в смысле машине какой) и по какой дороге в РК можно разогнаться за 300 км/ч? :rotate:
А таких ухарей аж 34.....
  • 0

#909
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Посмотрел результаты опроса....
Это на чем (в смысле машине какой) и по какой дороге в РК можно разогнаться за 300 км/ч? :rotate:
А таких ухарей аж 34.....


Точно знаю что на Астанинской когда ее открыли гоняли наши алматинские золотые мальчики.
При мне разгонялись до 315 на М5.......
  • 0

#910
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
На спортбайке по дороге на Медео вверх больше 210 вверх в 2 местах можно разогнаться, ночью когда никого нет и с прямотоком, чтоб тебя за км слышно было. Вниз страшно на больших скоростях - тяжело оттормаживаться. По трассе неинтересно по прямой колёса квадратными делать, а пока до курдая доедешь 2 бака бензина спалишь, т.к. на скоростях от 220 и выше расход - бак на сотню с маленьким хвостиком
  • 0

#911
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ездил с шефом по трассе из астаны в щучинск на крузаке 200 разгонялись до 210 км ощущения не самые приятные хоть и на автобане.
  • 0

#912
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
гонщеги, учитывайте что производителем намеренно заложено завышение фактических показателей ;)
в районе 200кмч уже минус червонец дета :D

зы.. свои показатели уже выкладывал, чот найти не могу :eek:

зызы.. тож прикололсо насчет 34 "героеф" :-)
  • 0

#913
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
220 на 124 старушке с 103 мотором
  • 0

#914
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений


в опросе ответила больше 170 км.ч это по трассе за каменкой,
а сейчас вспомнила, что, блин, по аль фараби до 210 как-то разогналась, что аж 3 литровая моя запищала =))
а вообще сейчас постепенно успокаиваюсь... буду ездить медленно.. ради потомства и семьи =)


Удивительно что они у вас появились :D

По прочтении некоторых постов в этой теме хочется воскликнуть риторическое
"ЛЮДИ НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ИДИОТЫ" :D
Ладно еще на западных автобанах некоторые пробовали за 200, но в городе и на убитых трассах РК такие скорости развивать и еще прилюдно хвалится своим идиотизмом ;)
Не цените свою жизнь, подумайте о родных и окружающих

А теперь несколько фоток старых из Алматы. Называется они тоже любили с ветерком....
Всем гонщегам смотреть и думать.
Смотреть и думать. Пока есть еще чем :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Хорошо бы на ТВ организовать серию репортажей о былом.
Полезно посмотреть некоторым съемки и фото с мест ДТП в дребезги раскуроченными кусками металла и трупами.
СКОРОСТЬ ОНА ЧАСТО УБИВАЕТ :eek:

хороший пост в тему)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2010, 12:06:10

  • 0

#915
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а я никуда не тороплюсь, 90-110 хватает =)
  • 0

#916
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
вчера в четыре утра по кирова от 8 марта до поворота на орманова разогнался до 130, кочек не чувствовал, не было не одной машины....Решил что больше не буду так быстро в городе ехать.)))
  • 0

#917
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Касательно поста с фотографиями.
А это хорошо, что эти люди погибли - несколькими придурками меньше, а значит завтра они не выедут на дорогу, и ночью не настрогают водителей которых бы мы увидели лет через 20. Также освобождается парковочное место, т.к. покойникам оно не нужно :D .
А проще говоря чем больше погибнет сегодня - тем меньше пробок завтра. Я за высокую смертность на дорогах, потому что гибнут в основном дураки, а дальше работает теория дарвина об естественном отборе: кто умнее - тот выжил. Даже если я отправлюсь в морг, вы все только выиграете. В чем? Написано выше.

Хватит нравоучений. Вспомнил на досуге молодость свою, привез как-то ЖПС Гармин 60. А у ней же спидометр есть как у любой ЖПСки. Решил я проверить сколько выжимает мой красный зверь Т-40АМ (трактор такой есть). Вы знаете, на 6й передаче я выжал из него 25 км\ч вместо указаных в характеристике 30 :eek: , но ощущения от поездки по гравийной дороге с такой скоростью на машине в которой конструктивно НЕТ ПОДВЕСКИ (колеса торчат из короба на котором вы сидите) НЕОПИСУЕМЫЕ!!!! :) :) :D :D :-) ;)

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 09.01.2010, 18:28:46

  • 0

#918
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
правильные фотографии, ездили бы все 60 как положено, а то все куда то торопяться(((( наверное на тот свет.
  • 0

#919
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В городе 60-80 езжу(где положено),на трассе 110-120 км/ч.Я никуда не тороплюсь,особенно на тот свет. :D Езжу каждый день по трассе на работу и раз в неделю вижу аварии,когда машины валяются в разные стороны,иногда с жертвами.Поэтому думаю,что не стоит развивать бешеную скорость ради того,чтобы возможно потом оказаться в инвалидном кресле(это в лучшем случае).
  • 0

#920
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Я по нашим дорогам больше 210 не разгонялся!!! Опасно!!1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.