Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#821
Rusa

Rusa
  • Гость
  • 16 сообщений
Отсечка ессна убрана :beer:
  • 0

#822
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Отсечка ессна убрана :lol:

тады вопрос -объем двигла и марку? :D доработки, фоты доработок :beer:
  • 0

#823
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
ПОчему нет ответа 60 км/ч ?
  • 0

#824
Rusa

Rusa
  • Гость
  • 16 сообщений
А вот с этим трабл ((( машинко стоит щас во дворе, ей лицо помяли , намана так (Я НЕ ВИНОВАТ) щас пока на матизе ))) (кст на ней ездил 120 км/с, СТРАШНО)

Калдинко обычная, можно сказать стовоковая, просто ухоженная ...
Обычный Тойотовский 2 литровый движок 3С-ФЕ (сцуко шумнэй) на 133 японских пони, полный привод ЧЕСТНЫЙ и ПОСТОЯННЫЙ + механника
Из доработок: облегченный ВДОХ, ну и ВЫДОХ Магнафлоу (только банка) + замена труб на 50мм (родные 35)
  • 0

#825
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрел результаты опроса, там написано что 32 человека разгонялись свыше 300 км.ч. Интересно, это на какой машине? или они имели в виду самолет? Я на БМВ 7, по трассе 230 сделал, машину всю колбасило, дальше побоялся, да и для машины трудновато было бы дальше скорость развивать. И ещё вопрос, где у нас такие дороги, где можно этакое вытворить? Реально интересно.
  • 0

#826
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Посмотрел результаты опроса, там написано что 32 человека разгонялись свыше 300 км.ч. Интересно, это на какой машине? или они имели в виду самолет? Я на БМВ 7, по трассе 230 сделал, машину всю колбасило, дальше побоялся, да и для машины трудновато было бы дальше скорость развивать. И ещё вопрос, где у нас такие дороги, где можно этакое вытворить? Реально интересно.



От Чунджи до Кольжата (новый таможенный пост с Китаем) - более 50 км идеального автобана. Без особых напрягов набирал 220, но попутные-встречные в тот раз не дали разогнаться больше. Дорога идеальная, машина шла ровно, думаю, ещё км 30 можно было добавить... Обороты были в пределах 5 тысяч - до отсечки ещё полторы тысячи крутить можно.
Сколько всего км тянется эта трасса - не знаю, ибо "домик в деревне", точнее, на горячих источниках, аккурат в 50 км от кольца чунджинского.
Будь она поближе к Алматы - уверен, рейсеры бы не около аэропорта ямы-трамплины ловили, а там бы отжигали. НО! 250 км - не шутка....
  • 0

#827
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мне интересно "За триста на чём разгонялись?". Тюнинг спидометра наверное!
  • 0

#828
abc

abc
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Оригинальный идиотен-тест.
  • 0

#829
З@ЯЦ_ТОПОТУН

З@ЯЦ_ТОПОТУН
  • Гость
  • 20 сообщений
На одной из своих первых машин на БМВ 525 мех разогнался 220 по капчагайке. Сейчас езжу макс 120. Поумнел :)
  • 0

#830
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Разгонялся на БМВ 528 Е39 до 220 на бишкекской трассе. Если бы не попутки и не типтроник, да трасса подлиннее, можно было бы до 230 наверняка. Машина шла ровно на 17 катках, и не колбасило. Видео с телефона про набор скорости у меня на память осталось. :) я его к рулю прикрепил.
P.S. фиг ещё так сделаю. да и на Pajero IV не особено разгонишься однако.
  • 0

#831
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Пежо 407 с трехлитровым движком, трасса Алматы-Астана, утро часа 4 на тарссе ни души, 230, больше совесть не позволила, друг справа спал, хотя он сам 240 шел перед сном=)

Америка, участок в 3-4 полосы, часто пустой, без копов, Ауди А4 со значком S :), 140 миль в час, что примерно 224км/час, но почему то мне показалось, что пежошка устойчивее шла.
  • 0

#832
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
По городу бывает можно до 100 разогнаться, не надолго, конечно. А вот, когда-то была машинка гнала ее из Астаны в Алмату, не больше 150км/ч на трассе. Семья, риск не уместен. Да и поговорка есть: "Водитель!Не спеши, твои похороны без тебя не начнутся!"
  • 0

#833
ВалВален

ВалВален
  • Гость
  • 46 сообщений
Участок от Аэропортовского озера до кольца на Кульжинке
просто из интреса - 200 км/ч. Автомобиль - Mercedes С280.
Вывод один: на такой скорости практически невозможно среагировать на неожиданное припятствие. Очень четкое ощущение опасности.
  • 0

#834
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
нашёл где топить ))))
  • 0

#835
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На субару легаси 230 км/ч. Алматы- Каскелен. 2 литровый 2008 года. Больше ни едит, да и страшно.
  • 0

#836
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Карагандинская трасса, часто там хожу 180, больше неедет, ограничитель :rotate:

Сообщение отредактировал mr_vegas: 18.11.2009, 09:34:53

  • 0

#837
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Посмотрел результаты опроса, там написано что 32 человека разгонялись свыше 300 км.ч. Интересно, это на какой машине? или они имели в виду самолет? Я на БМВ 7, по трассе 230 сделал, машину всю колбасило, дальше побоялся, да и для машины трудновато было бы дальше скорость развивать. И ещё вопрос, где у нас такие дороги, где можно этакое вытворить? Реально интересно.

Во сне наверно гоняли :rotate:
  • 0

#838
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
На трассе разогнал сваю до 200(не самое приятное ощущение, не советую) в городе в 3 часа ночи по Альфараби (когда еще камер не было) до 160кмч(тоже кайфа особого нет, дороги ужасные, а когда скорость свыше 130 чувствуешь как наши при укладки асфальта технологию "выдержали)
  • 0

#839
Katiynok

Katiynok
  • Гость
  • 11 сообщений
на своей делике набрала 145 км\ч по автомагистрали с ограничителем 160 км\ч. дальше разгонять, побоялась за машину.
  • 0

#840
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Посмотрел результаты опроса, там написано что 32 человека разгонялись свыше 300 км.ч. ...

Во сне наверно гоняли :D

Нет, в NeedForSpeed-е :-)
Я там даже 400 разгонял :)

Сообщение отредактировал x-pert: 18.11.2009, 09:45:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.