Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#461
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Астана-Алматы, Форд Мондео 2,0.....в течении 5 минут - 200км/ч

Подтверждаю :laugh: , но бензин жреть, как-будто все 4.0 :laugh:
Быстрее эта машинка ехать не смогла...
Изображение

Сообщение отредактировал SergejSG: 11.10.2007, 18:52:49

  • 0

#462
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
часа полтара назад по Абая на своем друхлитровом эклипсе стартовал с лексус гс300, тойота виндом 3.0, рендж ровер не знаю какой именно, ауди а6 кватро 2,8... всех без шансов сделал... так рад...

а рак меня ментя ловили на радар по трассе, их радар показывал 187 км/ч... могбы больше, просто ограничитель не дает больше 180...
  • 0

#463
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
audi a8 3.7
капчагауская трасса ... 235-237....

если дорогу получше то я демаю могло быть и больше....
  • 0

#464
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мотоцыкл помоему кавасаки (врать не буду)... :spy:


170... я сидел с зади ....

орал.... :spy:

зная что в случае чего домой вернусь в ЯЩИКЕ....


...очень глупо....


никогда больше не сяду.... :laugh:

Сообщение отредактировал Marijuana: 12.10.2007, 18:56:51

  • 0

#465
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
82 км в час на лыжах - по навигатору показало максимальную ө со второй канатки Чима!
А аэроплан из Антальи показал нафигатор 968 км в час
  • 0

#466
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Я на Audi A8 4.2 объем по Капчигайской трассе 285км/час выжал :hi: . После такой скорости 150км/час кажеться когбудто на 60км/час :smoke: . А то что все едут 100-110км/час не поверю :-) , сколько ехал не торопясь под 140км/час многие пытались меня обогнать.
  • 0

#467
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
На Астанинской трассе набирал 250 км/ч больше не буду...
  • 0

#468
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
на днях ночью по альфараби 220 шел...дальше побоялся, ибо дождь и все такое....а потом тут еще напишут никролог мол так ему и нужно было и тд....из принципа не стал разгоняться :smoke:
  • 0

#469
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я на Audi A8 4.2 объем по Капчигайской трассе 285км/час выжал :smoke: .




както слабовато верится...
:-)
  • 0

#470
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Audi Fau 8 3600 cc. 256km/h по Капчагайской трассе 8 человек в машине.

Nissan Maxima Кульджинская трасса 200 км/ч больше страшно стало.
  • 0

#471
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, а можно поинтересоваься, что Вас сподвигло на такие подвиги как разгон до 200 км в час на наших дорогах? Ведб даже среагировать на ситуацию невозможно успеть. линейная скорость 55 м в секунду!!!!!!! перелет от радара на альфараби до перекрестка за 4 с.
Мне когда на бишкекской трасе в лоб чудак вылетел, меня спасла именно скорость в 95 км/час, хватило времени на съезд и нормальное торможение. А ведь чудак не думал, что у меня за спиной двое детей один другого меньше и жена.
А на капчегайской трасее я предлагаю ставить памятники каждому погибшему. и я так думаю, что года через два мы будем ехать через кладбище, и тогда может народ задумается.
НА маих глазах в прошлом году мерс вылетел с капчагайской трассы, не доезжая километров 10 до города, я ехал киллометров 100 в час, а он меня как стоячего обошел по левой полосе, и что уж там произошло, мож кочка, а может ветерок боковой, но в воздухе он кувыркнулся раза два, и на крышу кулдыкнулся. из пяти человек никто не выжил!!!! трупы были по трасее раскиданны метров на 100, а запчасти от машины наверное до сих пор собирают. И наверное просто счастье что в это время рядом с ними никого небыло.
На альфараби сегодня ночью два гонщика не подели проспект, чем все закончилось не скажу (дай бог в сводках не прочитать), уехал, но такой дури как на скорости километров в 120 устроить байгу, с подрезанием и выталкиванием с дороги, дурь.
Уж простите если кого обидел.
Я всем желаю удачи на дороге и долгих лет жизни, но те кто разгоняются подумайте о тех кто рядом.
Ведь у нас у всех есть матери, которые седеют от горя, и если до Вас не доходит, что это такое, заедте на Бурундайское, с 12 до 15 когда захоронение идет, и посмотрите на горе людей которые хоронят своих близких, представьте себя на месте того, кого отпускают в землю, и я думаю пыл остынет и пропадет.
Еще раз всем удачи на дорогах.
  • 0

#472
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
170 по городу. Е39.
  • 0

#473
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да забыл написать,
Сам ездил с максимальной скоростью 120 км/час.
От зон отдыха до ж\д моста, фуры обгонял :smoke:
  • 0

#474
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
180 км/ч в течении пары-тройки минут по Капчагайке на Мазде 91 года.... но это было уже давно. Тогда и машин-то меньше было... Ну и пассажиром в БМВ 200 км/ч в Германии, этим летом. Хотели еще быстрей, но супруга запаниковала, пришлось скинуть до 140...
  • 0

#475
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сам перемещаюсь на авто со скоростью которую позволяет:
1. Автомобиль (общее техническое состояние). :-)
2. Состояние полотна дороги. :smoke:
3. Желание. :)
4. Настроение. :-)
5. ЖП. :D
А вообще ездить надо так, чтобы в случае чаго никто не пострадал от вышего баловства!!!
Моя скороть 140.
  • 0

#476
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
еще один раз было со знакомым вверх по Дзержинского на участке от маметова до пастера до 180 разогнались, ну естественно ночью когда трафик позволял.
  • 0

#477
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Езжу медлено - максимум 90 км/ч. Все равно удовольствия от этого не получаю.
  • 0

#478
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
130 км/ч максимум. Выше - не располагают совершенно ни наши дороги, ни воспоминания об увиденных в жизни ДТП.
  • 0

#479
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

еще один раз было со знакомым вверх по Дзержинского на участке от маметова до пастера до 180 разогнались, ну естественно ночью когда трафик позволял.


Стартанули с Маметова??? :smoke: А говорили что у на с Вейрона нет...! :-)
  • 0

#480
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


еще один раз было со знакомым вверх по Дзержинского на участке от маметова до пастера до 180 разогнались, ну естественно ночью когда трафик позволял.


Стартанули с Маметова??? :smoke: А говорили что у на с Вейрона нет...! :-)


да с маметова, нет не вейрон, у него RS6 + МТМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.