Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#421
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
По Астанинской трассе, если только свернуть с Бишкекской, разогнался где то до 230-ти... по крайней мере от всех машин оторвался ощутимо, хотя и Калибровод утверждал что положив стрелки и спидометра и тахометра (240 км/ч) он меня не мог догнать.
Машина позволяла и дальше... но был поворот, и меня начало сносить... только сбавил скорость где то до 150-ти и рельсы... Ударом это назвать сложно... пробило капитально, но О ЧУДО подвеске и дискам хоть бы хны. Повезло наверное. Больше так ни разу не разгонялся...
В прочем недавно по капчагайке выдал 180-т. Дальше был ограничитель. Машина другая, праворулька.
  • 0

#422
obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений

190 - Карина Е

Страшно нереально. Потом еще оказалось, что передние аморы конченые и сайлентблоки на передних рычагах разболтались
Ну его нах гонять

Машина ведет себя совершенно по-другому, очень нервно реагирует на дорожное полотно, ветер, и отклонения руля.
Наверное, если ездить полгода со скоростью под 200, привыкнешь к скорости реакций.

Но боюсь, жизнь закончится быстрее

:-)


машина твоя просто не для 190 предназначена вот и рыскает
да и еще с разболтанными всякими штучками
  • 0

#423
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

как то пива напились а друг не пил
и мы ночью на капчик сорвались
друг кстати сумашедший гонщик)))
ну так вот он на примьере стрелку ложил (220)
ии..... свет выключал, я сразу отрезвел а он адренилин про какой то чета мне говорил))))

:-)
Класная дурь.......Сам пробовал на скорости 80км/ч.
  • 0

#424
obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений


как то пива напились а друг не пил
и мы ночью на капчик сорвались
друг кстати сумашедший гонщик)))
ну так вот он на примьере стрелку ложил (220)
ии..... свет выключал, я сразу отрезвел а он адренилин про какой то чета мне говорил))))

:-)
Класная дурь.......Сам пробовал на скорости 80км/ч.

ну может на 80 это и класная дурь но не при 220)))
  • 0

#425
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ну может на 80 это и класная дурь но не при 220)))

Да....чувак передозировал......Но выжил....
  • 0

#426
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Прошлым летом на участке трассы от Борового до Кокчетава и потом от Борового до аЦТаны выдавал 180, больше моё авто не позволяет - ограничитель стоит... в этом году врядли так разгонюсь, тогда один ездил, теперь с семьёй. а это сверх отвеЦТвенность!
да и чеЦТно говоря, когда один езжу, гораздо опаснее себя веду на дороге. и не только на трассе, но и в городе. "...и если вы мчитесь в потоке машин, а рядом сидит кто-то... кто-то, просто человек, сидит рядом, и вы вдруг понимаете, что вы беспокоитесь за свою жизнь гораздо меньше, чем за его..." (с) Е. Гришковец, альбом "Сейчас!..", трек "Слеза"

Даже когда один едешь, вокруг еще есть другие участники движения. Или Вы только за свою семью переживаете, а до остальных Вам дела нет? :-)

когда вокруг есть другие учаЦТнеги движения, скорость моего авто не поднимаеЦа до подобной отметки. уш поверьте на слово - я езжу аккуратно. Нагло, быстро, но не опасно. А до 180ти в первый раз разгонял на пустой трассе, даже не обогнал в итоге никого. а во второй байговал (если можно так выразиЦо) с придурком на Фольксе кетаЦкой сборки. он дважды после моих попыток обойти его прибавлял скорости до 130 и снова сбрасывал до 110. в третий раз я не удержался и втопил до упора. его предолом оказолось 170 и он вновь вернул скорость до 110. а я поехал дальше на 140. а плестись за ним у меня не было никакого желания.......
  • 0

#427
obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ну может на 80 это и класная дурь но не при 220)))

Да....чувак передозировал......Но выжил....

да я тама када остановилися показал ему где адреналин зимует
  • 0

#428
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
:-) У меня Opel Omega,2,0.Разгонял до 200 по Астанинке,нормально,разогнал до 180 поКульджинке, СТРАШНО.А лет 7 назад на Senatore по Капчагайке до219.
  • 0

#429
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
140 на Дэлике с горочки однажды было, а так не больше 120км\ч.
  • 0

#430
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

140 на Дэлике с горочки однажды было, а так не больше 120км\ч.

Скромненько.


Сама по трассе Алматы-Капчагай до 160 км/ч на Мазде, дальше страшно самой.
  • 0

#431
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


140 на Дэлике с горочки однажды было, а так не больше 120км\ч.

Скромненько.

Можно было бы и быстрее, но тогда надо было бы зеркала сложить... ;) А без них то никак, поэтому только 140.

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 05.10.2007, 01:59:55

  • 0

#432
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
На 323Ф ке "слепой" 195-200 по верхней каскеленской трассе года три назад ездил один раз, поморгал и скорость скинулась до 150-160 км.... ;)
Больше так быстро не ездил и не буду, лучше медленно, но домой приехать......
  • 0

#433
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
две недели назад - 102 км/ч. больше машина не разогналась (или я не стал ждать, пока разгонится)
  • 0

#434
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Очень интересные байки! И почему-то никто не задумывается над тем, что основная масса покрышек которые мы покупаем, расчита заводом как павило на 160 км., но вот думается, что ежели ехать на ней несколько км. со скоростью 230 и уж тем более 300...
  • 0

#435
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
... всегда сдерживаю порывы надавить на газульку, максимум 160 по пустой дороге за городом.. просто интересно было машину проверить, но честно пугает мысль о том что большинство "гонщиков" которых потом соскребают с асфальта (а если не повезёт то и вас вместе с ними)... не в курсе технического состояния своего железного коня... хорошо хоть если ТО делают регулярно, а то проезжая очередного счастливчика с подломившейся шаровой на перекрёстке, невольно думаешь а если бы это произошло на кочке и на приличной скорости... не так давно хвастал один знакомый что он на трассе раскочегарил своё корыто до 200 ... я спросил а индекс скорости на твоих покрышках какой? ... оказалось что не знает... а ведь лопнувшая шина на скорости под 200... ё-маё... а по встречке мог ехать какой-нибудь чел с семьёй...
  • 0

#436
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
На 190 мерсе разогнался до 195, по капчагайке. Страшно жуть просто, адреналин так и хлещет. И на тормоза жать страшно, кажется если только притронешь тормоз то тебя понесет в сторону.

На мазде кседос в астане по трассе на аэропорт до 200 разгонялся. Ощущения уже не помню давно это было.

У меня один раз на 150км\ч колесо на выстрел пошло, хорошо что заднее. Меня крутануло на 180 градусов и на встречку выкинуло, хорошо там фуры в далеке только ехали. Все остановились мне помогли. А потом вообще засада я в багажнике не нашел запаски!!!
  • 0

#437
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

У меня один раз на 150км\ч колесо на выстрел пошло, хорошо что заднее. Меня крутануло на 180 градусов и на встречку выкинуло, хорошо там фуры в далеке только ехали. Все остановились мне помогли. А потом вообще засада я в багажнике не нашел запаски!!!

Был свидетелем похожей истории! Только с "селедкой", заднее колесо! кювет... пылища, все разлетается в сотороны, куски машины, стекла, всякие вещи пассажиров, клоки земли с травой! ;) машина всмятку... когда в реалии смотришь на такое, вот это действительно было жуть! Скорость примерно под 140, но это пол беды, самое худшее это то, что он таксовал и был полным. На кульжинке.
  • 0

#438
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
По каскеленсой трассе, после Барыса и до Узунагача разгонялись с кентом до 235 км/час на Toyota Camry20 V6GX. Трасса почти пустая была днем, но когда обгоняешь едящий под 120 авто как стоящую, эт нечто... Больше так не балуемся, подумать страшно. Бывает едешь на этом отрезке себе 160 км/ч(ее крейсерсая на хорошей дороге), и вдруг в заднее зеркало так быстро какой нибудь БМВ летит, еле успеваешь перестроиться...
  • 0

#439
victorkz

victorkz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На AUDI - 100 C4 2.8 160 максимум 160 ,машина хочет еше ,но на наших дорогах больше это из разряда камикадзе.Не жаль себя пожалейте тех кому вы навстречу несетесь ,когда едиш по кокчетавской трассе тинейджеры на новых иномарках заимели , они не думают что едут со скоростью 200 на встречу такой же ,200+200=400 + длина обгоняемой фуры = ;)
  • 0

#440
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
На BMW-728i от Курдая разгонялся до 220 км, но только уж больно страшно стало ещё на акселератор давить. Но больше себе такого не позволяю, бумер продал и больше 140 вообще не топлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.