Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#221
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

А Я!  А Я ! А Я!!!!!!!!

вчера на месте(машина не сантиметра не двинулась!) на пятой тахометор до огранечителя полажил, по спидометру примерно 255-260 было!!!!!!!!!!!!!

вод так!Ё

Сам видел.. не дам соврать.. :rotate:
  • 0

#222
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Я на своей Nissan Primera eGT по Капчагайке летом разгонялся сначала до 200, а где то через неделю до 215. Но это блин страшно!!!! На такой скорости по нашим дорогам лучше не ездить!!!
  • 0

#223
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А Я!  А Я ! А Я!!!!!!!!
вчера на месте(машина не сантиметра не двинулась!) на пятой тахометор до огранечителя полажил, по спидометру примерно 255-260 было!!!!!!!!!!!!!
вод так!Ё

Ух ты!!! :rotate: А ето как? Расскажи! :p

На стенде, вестимо
  • 0

#224
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

А Я!  А Я ! А Я!!!!!!!!
вчера на месте(машина не сантиметра не двинулась!) на пятой тахометор до огранечителя полажил, по спидометру примерно 255-260 было!!!!!!!!!!!!!
вод так!Ё

Ух ты!!! :rotate: А ето как? Расскажи! :p

На стенде, вестимо

нет не на стенде! на льду!!!!!

был бы стенд!
  • 0

#225
HIGHLANDER

HIGHLANDER
  • Гость
  • 45 сообщений

Да я думаю разницу можно почувствовать когда матадор лопнет при непонятных обстоятельствах. не дай... тфу три раза...
ИМХО при нашей ответсвенности за некачественный товар, наши производители даже растройств не имеют, так зачем же затрачивать больше ? :lol:
Имхо яб на матадоре паспортную скорость побоялся развивать, даже на новом.


А думаешь мне не страшно ? Тем более, что это уже третий сезон для резины, а паспортная для неё на самом деле - 190 Вот по этому стараюсь не ехать быстрее 160
  • 0

#226
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
ГЫ. ну вы блин тихоходы. Я сегодня 160 в аеропорт пер!!! Без напряга и весьма стабильно!!!
  • 0

#227
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Вот скорость! :lol:
  • 0

#228
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

ГЫ. ну вы блин тихоходы. Я сегодня 160 в аеропорт пер!!! Без напряга и весьма стабильно!!!

а на какой машине если не сикрет и во скоко?
стритер! :lol:
  • 0

#229
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

ГЫ. ну вы блин тихоходы. Я сегодня 160 в аеропорт пер!!! Без напряга и весьма стабильно!!!

ОФФ: Кря.. еду панимаешь, с круизом играюсь.. не спешу, смотрю "близнец" взлетает обгоняя :lol:. Шутка. Хотя хз.. не вижу я наклеек

не ОФФ: на своей телеге в текущем ее состоянии больше 100 не стал разгоняться на верхней каскеленской.
  • 0

#230
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

ГЫ. ну вы блин тихоходы. Я сегодня 160 в аеропорт пер!!! Без напряга и весьма стабильно!!!

а на какой машине если не сикрет и во скоко?
стритер! :lol:

Гы! Мазда 626GT 150 л.с. О как!!!
  • 0

#231
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
С максимальной скоростью ясно. А у кого и за сколько разгон до сотни?
  • 0

#232
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

С максимальной скоростью ясно. А у кого и за сколько разгон до сотни?

По паспорту что то около 9! Но у меня меньше 11 не получалось. Хотя печка, фары....да и сам замерял!!!! В руке секундомер, этой же рукой передачи переключать! Жуть!!!
  • 0

#233
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ниву разгонял на крагандинской трассе до 140, правда чуть горка или встречный ветер больше 125-130 не идет ни на 4ой ни на 5ой передаче, зазду до 160 на старой капчагайской, запас еще был, но уже в поселок влетал, сбросил скорость,
насчет разгона: за три года машинка стала на порядок тупее, наверное нужно промывать впрыск, менять свечи, провода, вырезать катализатор...
:lol:
  • 0

#234
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А я до 90 разгонялся.
  • 0

#235
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А у кого и за сколько разгон до сотни?

С утра до вечера разгоняюсь до 60 км/ч :lol:
  • 0

#236
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

А у кого и за сколько разгон до сотни?

С утра до вечера разгоняюсь до 60 км/ч :lol:

с перекурами :lol:
  • 0

#237
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Естественно, не буду же я просто так гробить мотор :lol:
  • 0

#238
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Ниву разгонял на крагандинской трассе до 140, правда чуть горка или встречный ветер больше 125-130 не идет ни на 4ой ни на 5ой передаче, зазду до 160 на старой капчагайской, запас еще был, но уже в поселок влетал, сбросил скорость,
насчет разгона: за три года машинка стала на порядок тупее, наверное нужно промывать впрыск, менять свечи, провода, вырезать катализатор...
:lol:

Тякс по тестам одного издания реальная скорость Нивы 123 км. в ч. После перборки коробки, смены резины, удалось ее разогнать до 132!!!
  • 0

#239
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Ниву разгонял на крагандинской трассе до 140, правда чуть горка или встречный ветер больше 125-130 не идет ни на 4ой ни на 5ой передаче, зазду до 160 на старой капчагайской, запас еще был, но уже в поселок влетал, сбросил скорость,
насчет разгона: за три года машинка стала на порядок тупее, наверное нужно промывать впрыск, менять свечи, провода, вырезать катализатор...
:lol:

Тякс по тестам одного издания реальная скорость Нивы 123 км. в ч. После перборки коробки, смены резины, удалось ее разогнать до 132!!!

Показания спидометра .. это не показатель а особено на высоких скоростях.. обычно чем выше скорость и тем больше дяка спидометр обманывает...
  • 0

#240
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Ниву разгонял на крагандинской трассе до 140, правда чуть горка или встречный ветер больше 125-130 не идет ни на 4ой ни на 5ой передаче, зазду до 160 на старой капчагайской, запас еще был, но уже в поселок влетал, сбросил скорость,
насчет разгона: за три года машинка стала на порядок тупее, наверное нужно промывать впрыск, менять свечи, провода, вырезать катализатор...
:lol:

Тякс по тестам одного издания реальная скорость Нивы 123 км. в ч. После перборки коробки, смены резины, удалось ее разогнать до 132!!!

Показания спидометра .. это не показатель а особено на высоких скоростях.. обычно чем выше скорость и тем больше дяка спидометр обманывает...

Во во! С одной 99 ехали по трасе он клялся и божился что он 180 ехал! Хотя наравне со мной! Но у меня было 160! Гы гы гы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.