Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба в високосный годговорят, что к несчастливому браку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
все мы знаем что живем мы по юлианскому календарю, который ввел Юлий Цезарь.
календарь был основан на том, что на период обращения Земли вокруг Солнца равен примерно 365 суток и 6 часам Чтобы выровнять смещение на 6 часов был введен високосный год.
Таким образом три года по 365 суток и в один год 366 суток, где добавляются одни дополнительные сутки в феврале.

все это было придумано и введено такими же людьми как мы с вами и это обычный год, обычный дополнительный день, лишние накрпившиеся в каждом из 4-х годов 6 часов.

ничего страшного и ужасного в високосном году нет, это опять таки люди называют его тяжелым только чтобы объяснить какие нибудь неудачи в жизни. он такой же тяжелый или легкий, радостный и грустный как и другие три года.

так что, не переживайте, будьте счастливы и не заморачивайтесь на ерунде. :lol:

Сообщение отредактировал Alysha: 15.07.2008, 13:37:32

  • 0

#62
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Точно. А все суеверия от незнания. Вот раньше люди и грозы, и затмения (чего только не боялись). Дело просто в человеческой мысли, будешь верить обязательно сбудится. Сама вышла замуж в високосный год, все замечательно, ттт :) .
  • 0

#63
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
у меня родители женились в високосный год)
2 года назад справили серебряную свадьбу))))
лучшей и веселой пары, как мои родители, я не видела)
(может, конечно, немного загнула)))), но они хорошо живут)

а вот мы собрались жениться с парнем, так его родители целую трагедию устроили, что этот год не удачный для жениться((((((
еле уговорили, что хороший год
так потом сказали, что надо, чтобы дата была четной
я наверное, от злости в тот момент чуть не лопнула
но уступила им в выборе даты)))))

а вообще, по нумерологии, 2008 год считается наиболее удачным для создания семьи, т.к. присутствует цифра 8)))))) знак бесконечности, знак семейного благополучия)))))

так что, уважаемые, женитесь и будьте счастливы!)))))))
  • 0

#64
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ну кто-то верит а кто-то нет =) но судя по статистике =) свадеб в этом году гораааздо меньше чем в 2007 году =) так что суеверных пруд пруди =)
  • 0

#65
Афродиточка

Афродиточка
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну кто-то верит а кто-то нет =) но судя по статистике =) свадеб в этом году гораааздо меньше чем в 2007 году =) так что суеверных пруд пруди =)


Вы такой категоричной! )))
1) В прошлом году кризиса не было
2) 777 (многим это было важно!)
3) конкуренция растет в услугах ежегодно, и, даже если статисты говорят одно (количество свадеб в этом году в Астане и области больше, чем в прошлом году!), а работы у людей становится меньше (плодятся конкуренты, наверное).
В этом году 888, но советским людям, рожденным в СССР, 777 круче кажутся (карточный знак, ха-ха!).
  • 0

#66
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В этом году 888, но советским людям, рожденным в СССР, 777 круче кажутся (карточный знак, ха-ха!).


а мне 888 больше нра. у кого свадьба в этот день, в алмате еще хамер лимузин есть 888. фотки были бы прикольные )))

у самой 23го ;)
  • 0

#67
Афродиточка

Афродиточка
  • Гость
  • 21 сообщений


В этом году 888, но советским людям, рожденным в СССР, 777 круче кажутся (карточный знак, ха-ха!).


а мне 888 больше нра. у кого свадьба в этот день, в алмате еще хамер лимузин есть 888. фотки были бы прикольные )))

у самой 23го ;)

У меня 888, но не все ведь такие понятливые, вроде нас с тобой )), кому-то принципиально нужно (и важно!) было сыграть свадьбу в банальные 777.
Нормальные люди на ажиотаже бабло срубают, а мы ведёмся на такие вещи )).
За ресторан семья БМ платит в 2 раза больше, чем до 8-го или после 8-го, но нам, казахам, так важно казаться в глазах общества крутыми )) и платежеспособными )).
У меня не намеренно дата выстроилась, так получилось (дядя БМ, оч хороший чел, прилетит именно в этих цифрах из зарубежья в отпуск, а потом к своим родителям в деревню на 7 дней).
Хотя "8" хорошая цифра!
  • 0

#68
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Да ну фигня где больше :idea: в парках гуляют народу в разы меньше чем в прошлом году 100% чего там статистика ) все и так видно ГЛАЗАМИ )
  • 0

#69
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да ну фигня где больше :idea: в парках гуляют народу в разы меньше чем в прошлом году 100% чего там статистика ) все и так видно ГЛАЗАМИ )


но это не из-за того, что год високосный, а потому что 777 и 20.07.2007 для многих было важно, чтобы выпендриться)))
в день 777 бракосочетания проходили всего по 3-5 минут, сама была дружкой на свадьбе
  • 0

#70
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Да дело не в 777 это всего про 1 день вы говорите а я про весь свадебный сезон щас говорю
  • 0

#71
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да дело не в 777 это всего про 1 день вы говорите а я про весь свадебный сезон щас говорю

:D

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 22.07.2008, 09:09:35

  • 0

#72
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да дело не в 777 это всего про 1 день вы говорите а я про весь свадебный сезон щас говорю


а именно эти дни и сделали статистику в прошлом году, потому что в регионах количество свадеб в эти дни превышало 200, когда в обычные дни проходят по 10-15
а сколько свадеб в эти дни было в Алмате.........
  • 0

#73
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Я посчитала, в этом году у меня 5 одноклассников женились и 3 однокурсника...
ппц...
8 свадеб!
и это в высокосный год...
  • 0

#74
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Залетели ) быстренько поженились ) таких мильён в любое время года
но к сожалению такие плотить нормально не могут ; ) нет денег как правило
  • 0

#75
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
интересное наблюдение - в этом году женились люди, которые долго не могли на это решиться :-/
  • 0

#76
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

интересное наблюдение - в этом году женились люди, которые долго не могли на это решиться :)

...а у нас наоборот, на всех свадьбах, на которые мы ходили в этому году, жених с невестой вместе не больше года.
за одним исключением :-/
  • 0

#77
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки и мальчики. НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть закономерности!!!!! Все индивидуально. люди как женились, так женится и будут! даже в кризис! Просто сокращают бюджет, если савсем трудно. Так что кризис не показатель.
  • 0

#78
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
не верю я в эту примету.
  • 0

#79
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Фигня все это!!! Те кто женились 7.7.7 половина разбежались и что то магия цифр им не помогла!!! Все зависит от людей и их взаимопонимания!!!
  • 0

#80
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Фигня все это!!! Те кто женились 7.7.7 половина разбежались и что то магия цифр им не помогла!!! Все зависит от людей и их взаимопонимания!!!

1000 балов! абсолютно согласна!!! никакой привязки нет ни к цифрам ни к звездам и прочим факторам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.