Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#4281
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Да вроде даже еще не починили... Более того у БЦК тоже сломался перевод по номеру... 


  • 0

#4282
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Да нет, в начале месяца работала, сам переводил.

Опять пришлось через обратный ход пополнять.


  • 0

#4283
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений

Спасибо. У меня нет Халыковских карт, но в хомбанке привязаны карты евраза и форте, с них пополнить UPI Алтына не получается.

У хомяка есть переводы по номеру счета (не карты). Ходит быстро, и от платежной системы не зависит (я так! думаю)



#4284
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В Цифровом Банке Altyn-i использованы решения ведущих технологических компаний мира

 

Screenshot_2020-01-07 UnionPay .png

 

2020 год...

:faceoff:


  • 2

#4285
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Никак не могу пройти квест по регистрации в приложении банка. У всех так или я в числе избранных? Зависаю на видеоконференции. Есть ли кто по ту сторону провода?
  • 0

#4286
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Есть конечно. Они довольно оперативно реагируют.
  • 0

#4287
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В приложении банка появилась возможность выпуска карты с индивидуальным дизайном. Стоимость выпуска 1000 тенге.


  • 0

#4288
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Есть конечно. Они довольно оперативно реагируют.

Так и не стала клиентом банка. Звонок не помог, увы.
  • 0

#4289
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Ребята подскажите как этот банк ? Стоит ли сюда класть депозит ? Хочу положить без возможности снятие денег . Где самый большой головой процент.

#4290
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ребята подскажите как этот банк ? Стоит ли сюда класть депозит ? Хочу положить без возможности снятие денег . Где самый большой головой процент.

Вы не сможете сюда положить депозит. Вон, даже не каждого в клиенты берут.


  • 1

#4291
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто-нибудь может объяснить, что это за сверхтехнологичный банк, по какому принципу он работает с клиентами и как с ним связаться? На сайте нет никакой конкретной информации, ни один контактный телефон не отвечает ( "все операторы заняты" на постоянной основе  :faceoff:  :faceoff: ). Есть личный кабинет, но и там нет нужной информации.   Элементарно текущие % по депозитам и можно узнать??? или это сверхсекретная информация?


Сообщение отредактировал ggg87: 09.01.2020, 15:30:27

  • 0

#4292
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто-нибудь может объяснить, что это за сверхтехнологичный банк, по какому принципу он работает с клиентами и как с ним связаться? На сайте нет никакой конкретной информации, ни один контактный телефон не отвечает ( "все операторы заняты" на постоянной основе  :faceoff:  :faceoff: ). Есть личный кабинет, но и там нет нужной информации.   Элементарно текущие % по депозитам и можно узнать??? или это сверхсекретная информация?

 

узнать можно проценты. Начните процедуру открытия депозита и там все покажет. Звонить им можно. У них есть городской телефон. То, что он занят - не ко мне. Я как-то с полгода назад им звонил, и даже дозвонился. Проблему не решил, но факт дозвона был.


  • 0

#4293
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Кто-нибудь может объяснить, что это за сверхтехнологичный банк, по какому принципу он работает с клиентами и как с ним связаться? На сайте нет никакой конкретной информации, ни один контактный телефон не отвечает ( "все операторы заняты" на постоянной основе  :faceoff:  :faceoff: ). Есть личный кабинет, но и там нет нужной информации.   Элементарно текущие % по депозитам и можно узнать??? или это сверхсекретная информация?

У них ставки по депозитам надо искать в тарифах ))
https://altyn-i.kz/tariff.html

Когда надо с ними пообщаться, заказываю обратный звонок через приложение. Правда, один раз было дело, что так и не перезвонили.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 09.01.2020, 15:45:40

  • 0

#4294
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Ребята не так в общем стоить сюда депозит класть . Нормальный это банк или не понятный ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#4295
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Хочу положить на депозит резерв под 14.1 процент .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#4296
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ребята не так в общем стоить сюда депозит класть . Нормальный это банк или не понятный ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Ну вот я напишу Вам, что нормальный, а кто-то другой напишет, что не нормальный. И дальше что будете делать? Яснее же ситуация не станет )) Решение Вам принимать, своей головой. Действуйте поэтапно. И не на все свои сбережения.

Я сначала открыл карту, пару месяцев посмотрел, как работают переводы, пополнения. Потом открыл депозит на 6 месяцев. Постепенно его пополняю. Закончится срок, пойму, насколько сильно хочу продолжать пользоваться их услугами дальше.


  • 0

#4297
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений

Ребята не так в общем стоить сюда депозит класть . Нормальный это банк или не понятный ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Ну вот я напишу Вам, что нормальный, а кто-то другой напишет, что не нормальный. И дальше что будете делать? Яснее же ситуация не станет )) Решение Вам принимать, своей головой. Действуйте поэтапно. И не на все свои сбережения.
Я сначала открыл карту, пару месяцев посмотрел, как работают переводы, пополнения. Потом открыл депозит на 6 месяцев. Постепенно его пополняю. Закончится срок, пойму, насколько сильно хочу продолжать пользоваться их услугами дальше.
Может у кого то был опыт . Вот и хочу узнать .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#4298
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Может у кого то был опыт . Вот и хочу узнать .

Имеющийся опыт форумчан можно найти на предыдущих страницах. Там есть и плюсы, и минусы банка.


  • 0

#4299
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Хочу положить на депозит резерв под 14.1 процент .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

 

Какие в принципе могут быть вопросы к депозиту, который не пополнить, ни изъять. Положил и забыл. В оговоренный срок пришел, забрал деньги


  • 0

#4300
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
В этом и заключается вопрос. В конце срока заберу без проблем деньги .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.