Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3581
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

В договоре речи нет о комиссиях 3% при переводах такого типа (комиссия 50 тг по договору).

 

В тарифах есть 

Скрытый текст

 

И судя по тарифам, только одну кредитку можно обналичить бесплатно - free 

 

Да, судя по всему, так и есть...Ох уж эти менеджеры...надеюсь менеджер понесет ответственность за такой обман...

Вы не знаете, как можно отменить операции? Кому писать письма? Ну его нафиг такой Банк...


  • 0

#3582
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

как можно отменить операции? Кому писать письма?

 

Да никак. Вы же их делали в трезвом уме и памяти ))) 

 

Кредитки обналичивать настоятельно не рекомендуется, немеряно копий уже сломали по этому поводу в соседних ветках.


  • 2

#3583
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Только что позвонила персональный менеждер и нагрубила с три короба!!! Сперва значит твердила что комиссия 50 тг и это скорее всего какая-то техническая ошибка! Попросил ее снова связать меня с ее непосредственным руководителем, на что она мне ответила что не получится - это невозможно!!! Они типа меня не будут слушать! Вы что издеваетесь????!!!! Это какое отношение к клиентам?! Я в шоке... Сейчас отпишусь еще в почту этого банка. Пусть найдут свое секретное руководство и те пусть разберутся с проблемой. В этом Банке я точно теперь ничего держать не буду и другим не советую.


  • 0

#3584
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

как можно отменить операции? Кому писать письма?

 

Да никак. Вы же их делали в трезвом уме и памяти ))) 

 

Кредитки обналичивать настоятельно не рекомендуется, немеряно копий уже сломали по этому поводу в соседних ветках.

 

В том то и дело, что я не обналичивал. Перевод p2p был...с алтынбанком таких проблем не наблюдалось...


  • 0

#3585
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Перевод p2p был

 

Перевод это не покупка, значит обнал, хоть розой назови его, хоть нет. Посмотрите тарифы других банков, вывод с кредитки на карты даже внутри банка через комиссию, хоть и меньшую, чем собственно обнал в банкомате.


  • 1

#3586
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Да никак. Вы же их делали в трезвом уме и памяти )))

Да и даже не в трезвом уме не факт что простят. :)  Я не так давно в ККБ с 2 кредиток пару бессмысленных переводов сделал по ошибке (сильно не в трезвом уме) итог попал на около 9000. Хотя все это знаю, как Отче наш. :)


Сообщение отредактировал SIMP: 02.04.2018, 16:38:27

  • 0

#3587
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Доброго времени суток. Вы юзали акцию банка алтынай "Cashback за переводы" ?

https://altyn-i.kz/p.../promo_cashback

https://www.instagra...by=altynibank  

https://www.facebook...KsEWZgM&fref=nf

 

Было ли вам выплачено все что должен банк согласно данной акции? Cудя по комментариям в соц сетях множеству клиентов не был выплачен весь кэшбэк.

 

Кэшбэк за P2P переводы

Получи кэшбэк 250 тг. за пополнение дебетных и виртуальных карточек Altyn-i посредством P2P переводов

  • Максимальная сумма кэшбэка за одну операцию - 250 тг
  • Только при переводе на дебетную или виртуальную карту Altyn-i
  • Кэшбэк за Р2Р перевод начисляется после получения финансового подтверждения от платежных систем
Кэшбэк за межбанковский перевод в тенге

Получи 0,3% кэшбэка за пополненение текущего счета в Altyn-i посредством межбанковского перевода в тенге

  • Максимальная сумма кэшбэка за одну операцию - 5000 тг
  • Кэшбэк за перевод начисляется в течение 3-х дней

Сообщение отредактировал 2alex2: 02.04.2018, 21:17:57

  • 0

#3588
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

А ИПшникам даёте?

Здравствуйте! Для работников и сотрудников ИП, на данный момент, кредиты не выдаются. 


  • 0

#3589
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Сегодня кредитка Номад в Магнум не сработала.
Пришлось другой картой оплатить...

Здравствуйте! Напишите пожалуйста нам в личные сообщения свой ИИН, а также адрес Магнума в котором не прошла оплата. Мы постараемся выяснить в чем дело. 


  • 0

#3590
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Господа представители АлтынБанка (или Алтыная)!

Сегодня произвел перевод с алтынай кредитки деньги (ранее делал то же самое с кредитки алтынбанка и впервые сегодня сделал перевод с новой карты алтынай после перехода с алтынбанка) и у меня при каждом переводе снимается комиссия 3%, чего ранее не было с картой алтынбанка,  хотя по заверениям менеждера, условия те же, только грейс период больше, бонусы номад, кэшбэк...в итоге, четыре перевода по 200 тыс тг и комиссия 24 тыс тг. В договоре речи нет о комиссиях 3% при переводах такого типа (комиссия 50 тг по договору). Как отменить теперь эти транзакции (P2P)? Может быть по ошибке берется такая комиссия? Ежели нет, то, господа представители, придется закрыть такую кредитку и депозит перевести в другой, более честный банк. Кол центр не соединяет с руководством, говорят, что руководство не принимает подобные звонки. Приехать и очно поговорить с руководством тоже не получится, т.к. банк в интернете и никто не знает где руководство и как с ними связываться, ни кол центр ни персональный менеждер, который грубит по телефону. Круто! Можно лишь написать жалобу в мобильном приложении (или личном кабинете) с ограниченным кол-ом символов (200 символов кажись), в общем подробно все описать не хватает символов. В итоге, открыл жалобу и кратко описал проблему. Номер обращения в мобильном приложении вот такой - (null). Отследить свою жалобу не получится, ее нигде не видно в мобильном приложении, какой там статус, приняли ли в работу? Меня поражает такой интернет банк, честное слово. Очень жду реакции представителей банка! Потеря времени, денег и нервов уже началась. Рекомендую всем держателям кредиток Алтынбанка не торопиться с переходом на Алтынай, если вообще есть такая возможность...и уж тем более не торопитесь брать кредитку в Алтынае...

Здравствуйте! Данная комиссия в 3% при переводах указана в договоре в главе "Перечень комиссий Банка и их размеры, подлежащие взиманию в связи с выдачей и обслуживанием кредита" просим проверить. Все комиссии по кредитным картам дополнительно указаны на сайте Altyn-i в разделе "Тарифы Банка". 


  • 0

#3591
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

В договоре речи нет о комиссиях 3% при переводах такого типа (комиссия 50 тг по договору).

 

В тарифах есть 

Скрытый текст

 

И судя по тарифам, только одну кредитку можно обналичить бесплатно - free 

 

Здравствуйте! Все верно, кредитная карта Free Card предназначена для бесплатного обналичивания в банкоматах. 


  • 0

#3592
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Только что позвонила персональный менеждер и нагрубила с три короба!!! Сперва значит твердила что комиссия 50 тг и это скорее всего какая-то техническая ошибка! Попросил ее снова связать меня с ее непосредственным руководителем, на что она мне ответила что не получится - это невозможно!!! Они типа меня не будут слушать! Вы что издеваетесь????!!!! Это какое отношение к клиентам?! Я в шоке... Сейчас отпишусь еще в почту этого банка. Пусть найдут свое секретное руководство и те пусть разберутся с проблемой. В этом Банке я точно теперь ничего держать не буду и другим не советую.

Напишите пожалуйста нам детали возникшего вопроса. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам нужен Ваш ИИН и имя менеджера, который Вас консультировал. Будем ждать от Вас письмо с данными и деталями вопроса. Благодарим заранее!


  • 0

#3593
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Только что позвонила персональный менеждер и нагрубила с три короба!!! Сперва значит твердила что комиссия 50 тг и это скорее всего какая-то техническая ошибка! Попросил ее снова связать меня с ее непосредственным руководителем, на что она мне ответила что не получится - это невозможно!!! Они типа меня не будут слушать! Вы что издеваетесь????!!!! Это какое отношение к клиентам?! Я в шоке... Сейчас отпишусь еще в почту этого банка. Пусть найдут свое секретное руководство и те пусть разберутся с проблемой. В этом Банке я точно теперь ничего держать не буду и другим не советую.

Напишите пожалуйста нам детали возникшего вопроса. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам нужен Ваш ИИН и имя менеджера, который Вас консультировал. Будем ждать от Вас письмо с данными и деталями вопроса. Благодарим заранее!

 

У вас в личных сообщениях уже есть информация.


  • 0

#3594
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Уважаемый представитель банка,почему мне вообще не упал кэшбэк за p2p переводы согласно вашей акции? а за межбанковские переводы упало только за 2?


  • 0

#3595
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Только что позвонила персональный менеждер и нагрубила с три короба!!! Сперва значит твердила что комиссия 50 тг и это скорее всего какая-то техническая ошибка! Попросил ее снова связать меня с ее непосредственным руководителем, на что она мне ответила что не получится - это невозможно!!! Они типа меня не будут слушать! Вы что издеваетесь????!!!! Это какое отношение к клиентам?! Я в шоке... Сейчас отпишусь еще в почту этого банка. Пусть найдут свое секретное руководство и те пусть разберутся с проблемой. В этом Банке я точно теперь ничего держать не буду и другим не советую.

Напишите пожалуйста нам детали возникшего вопроса. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам нужен Ваш ИИН и имя менеджера, который Вас консультировал. Будем ждать от Вас письмо с данными и деталями вопроса. Благодарим заранее!

 

Кто-нибудь собирается реагировать на мои письма?


  • 0

#3596
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто нибудь, можете подсказать как узнать весь номер виртуальной карты Altyn-i, чтобы можно было ей воспользоваться


  • 0

#3597
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Кто нибудь, можете подсказать как узнать весь номер виртуальной карты Altyn-i, чтобы можно было ей воспользоваться

В смысле 16 цифр увидеть? По ней щелкните, она у вас появится справа вверху(рисунок карты), а над ней номер, а справа от номера глаз, вот по нему и щелкнуть и номер откроется.


  • 1

#3598
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В смысле 16 цифр увидеть? По ней щелкните, она у вас появится справа вверху(рисунок карты), а над ней номер, а справа от номера глаз, вот по нему и щелкнуть и номер откроется.

 

Да всё верно, спасибо, выручили!
Что то сглупил и подумал это полностью скрыть карту)


  • 0

#3599
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
люди бегите от алтынаики. Софт сырои, плюс все покрыто мраком.
Белочки из колцентра несут чушь, с каждои разговариваешь по 30 мин, уже ставлю рекорды.
 
Ни одна из белочек не может внятно ответить на вопросы. Слушаю их музыку и извинения. Сотрудников алтын банка наверно учат только извинятся, а не решать проблемы.
 
Почему в АБН решали все проблемы на раз, почему не было траблов в ХСБС, почему когда приходит наш менеджмент все делается через одно место?

  • 2

#3600
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Говорят Алтын китайцам продали....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.