Перейти к содержимому

Фотография

А нужен ли галстук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

фаллос? если что, галстук, концом вниз висит. кому нужен такой фаллос? :D :-)

Все в этой жизни висит концом вниз :D
Был бы фаллос, охотники найдутся :eek:
  • 0

#62
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
ИМХО многое зависит от конторы в которой работаешь, от личных предпочтений... у нас на работе некоторое время назад определённую часть мужского населения обязали носить галстук, пиджак... :D мрак полный :D правда недавно обязаловку отменили :eek: хорошо что не отношусь к этой службе, хожу в жынсах и футболках и кросачах :D :-)
  • 0

#63
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


фаллос? если что, галстук, концом вниз висит. кому нужен такой фаллос? :D :-)

Все в этой жизни висит концом вниз :D
Был бы фаллос, охотники найдутся :eek:

а ну если вы говорите о потенциальных возможностях, тогда понятно :D
  • 0

#64
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Галстук - это символ удавки, перенятый у масонов.
В арабском мире его не принято носить.
DIXI
  • 0

#65
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Мужжчины! Носите галстуки! Нет такой женщины, которой это не нравится. (если конечно, вас интересуют женщины)Где-то я читала или слышала, что галстук как предмет туалета символизирует фаллос...и соответственно, не может не привлечь заинтересованных взглядов.

пойду обсужу идею галстука с нашими женсчинами... с позиций фаллоса... :rolleyes:
  • 0

#66
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Мужжчины! Носите галстуки! Нет такой женщины, которой это не нравится. (если конечно, вас интересуют женщины)Где-то я читала или слышала, что галстук как предмет туалета символизирует фаллос...и соответственно, не может не привлечь заинтересованных взглядов.

пойду обсужу идею галстука с нашими женсчинами... с позиций фаллоса... :rolleyes:

наши сказали: лучше маленький и стоячий, чем большой и лежачий (с) :)
  • 0

#67
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Мужжчины! Носите галстуки! Нет такой женщины, которой это не нравится. (если конечно, вас интересуют женщины)Где-то я читала или слышала, что галстук как предмет туалета символизирует фаллос...и соответственно, не может не привлечь заинтересованных взглядов.

фаллос? если что, галстук, концом вниз висит. кому нужен такой фаллос? :) :rolleyes:


логичнее - концом (стрелкой) показывает направление :laugh:
  • 0

#68
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
блин, флеймеры..
  • 0

#69
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

блин, флеймеры..

а самому по теме слабо написать? :)
  • 0

#70
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А вот вам и по теме: Галстук носить надо! Галстук это как оружие чести, специальный ножик для сепуку, или маузер с одним патроном...
Так-же и галстук: облажался - повесся на дверной ручке! :D
  • 0

#71
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
многое принимаю как веяние моды, НО
РОЗОВЫЕ(сиреневые) сорочки с РОЗОВЫМИ галстуками, или просто галстуки с розовыми полосками - трудно пережить...ГОМОСЯТИНУ развели блин, псевдо-гламурные метросексуалы! офисные цвета сорочек все-таки синие, голубые, или в мелкую полоску на синем/голубом фоне.

а ещё длиноносые туфли при росте ниже 180 см - вааще сморятся убого...а впрочем они по любому смотрятся убого
жаль что это только моё ИМХО а не аксиома....


сам я умею и выбирать и подбирать галстуки - но какое щастье что не надо мне это в жизни! джинсы-брюки хаки и футболка или поло и порядок!
  • 0

#72
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

многое принимаю как веяние моды, НО
РОЗОВЫЕ(сиреневые) сорочки с РОЗОВЫМИ галстуками, или просто галстуки с розовыми полосками - трудно пережить...ГОМОСЯТИНУ развели блин, псевдо-гламурные метросексуалы! офисные цвета сорочек все-таки синие, голубые, или в мелкую полоску на синем/голубом фоне.

а ещё длиноносые туфли при росте ниже 180 см - вааще сморятся убого...а впрочем они по любому смотрятся убого
жаль что это только моё ИМХО а не аксиома....


сам я умею и выбирать и подбирать галстуки - но какое щастье что не надо мне это в жизни! джинсы-брюки хаки и футболка или поло и порядок!

бесвкусица и гомосятина действительно на каждом шагу. согласен
  • 0

#73
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


многое принимаю как веяние моды, НО
РОЗОВЫЕ(сиреневые) сорочки с РОЗОВЫМИ галстуками, или просто галстуки с розовыми полосками - трудно пережить...ГОМОСЯТИНУ развели блин, псевдо-гламурные метросексуалы! офисные цвета сорочек все-таки синие, голубые, или в мелкую полоску на синем/голубом фоне.

а ещё длиноносые туфли при росте ниже 180 см - вааще сморятся убого...а впрочем они по любому смотрятся убого
жаль что это только моё ИМХО а не аксиома....


сам я умею и выбирать и подбирать галстуки - но какое щастье что не надо мне это в жизни! джинсы-брюки хаки и футболка или поло и порядок!

бесвкусица и гомосятина действительно на каждом шагу. согласен


Меня всегда пугает категоричность такого рода высказываний. Почему вы вдруг решили что являетесь мерилом вкуса. Не то что бы я носил розовые галстуки, но розовые рубашки у меня не вызывают никакого отвращения. Я ваще терпимо отношусь к людям.



А потом, что значит "штрих - ухоженные руки" и как вы себе вообще это представляете у обычного мужчины на обычной работе?
(которая не у всех заключается в елозании мышкой и перекладывании бумажек со стола в ящик :-/ )
Так и до педикюра на ногах дойти недалеко останется :D

А педикюр на ногах - многие менеджеры уже грешат этим :-/

me/ с подозрением смотрит на свои ноги: Фуф у меня пока нет! :spy:


у меня уже да
  • 0

#74
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Шланг молодец! :-/
  • 0

#75
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Осталось подарить губнушку и не забыть открытку на 8-е марта ))
  • 0

#76
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Имхо галстук это эволюционировавший слюнявчик. Не нужен, т.к. нефункционален.
  • 0

#77
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
ИМХО галстук не только нужен, но и обязателен.
согласно этике делового поведения, с понедельника по четверг работник непроизводственной сферы должен носить строгий деловой костюм, строгие туфли, рубашку с длинным рукавом и галстук, чтобы всегда иметь серьезный и деловой внешний вид.
В пятницу же, если нет деловых мероприятий (встреч с представителями других организаций и т.п.), форма одежды может быть менее формальной (т.н. деловая свободная форма одежды), но быть всегда аккуратной и выглядеть профессионально.
  • 0

#78
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну тогда и женщин надо обязать ходить на работу в строгих длинных платьях, а не в штанах которые лопаются по швам )))
  • 0

#79
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ну тогда и женщин надо обязать ходить на работу в строгих длинных платьях, а не в штанах которые лопаются по швам )))

Именно!
Для женщин - деловой юбочный или брючный костюм
  • 0

#80
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ИМХО галстук не только нужен, но и обязателен.
согласно этике делового поведения, с понедельника по четверг работник непроизводственной сферы должен носить строгий деловой костюм, строгие туфли, рубашку с длинным рукавом и галстук, чтобы всегда иметь серьезный и деловой внешний вид.
В пятницу же, если нет деловых мероприятий (встреч с представителями других организаций и т.п.), форма одежды может быть менее формальной (т.н. деловая свободная форма одежды), но быть всегда аккуратной и выглядеть профессионально.


Я оговариваю дресс-код на собеседовании. Никаких костюмов, галстуков. По пятницам шорты и сандалии на босу ногу. Единственное исключение визит президента или супер-серьезные деловые переговоры на суммы от шести нулей. Если ты нормально выполняешь свою работу и умеешь преподнести себя вне зависимости от галстука, начальство на многое может закрыть глаза.

Осталось подарить губнушку и не забыть открытку на 8-е марта ))



Ты не поверишь, но и губнушка у меня есть. Бесцветная, гигиеническая... При этом ни разу не метросесксуал, а такое же быдло как ты :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.