Перейти к содержимому

Фотография

А нужен ли галстук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

с. метросексуалы в офисе маст дай


Но почему? :eek: Не потрогаем, так хоть посмотрим :-)
  • 0

#42
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
я на работу всегда в галстуке..брюки, туфли...
правда когда уже совсем жарко, то снимаю на работе галстук
дык, а как по другому, специфика работы обязывает
  • 0

#43
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Мне вообще нравяться запонки, столько гламура можно найти в них....


Мда, когда мужчина так падок на вещи, причем не потому что ни удобные или качественные, а потому что в них "столько гламура" это уже подозрительно...

Я за хороший галстук к подходящей рубашке...
Но только не надо одевать галстук если вы в рубашке с короткими рукавами!!!!!!
  • 0

#44
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Бредятина этот галстук. Нет у меня ни вкуса ни запаха на подбор галстука к рубашке и нижнему белью... и туфли я не чищу, потому как в кроссовках хожу... :-)

Помнится был на стажировке зарубежом в 98-м. Руководитель подразделения пердун-старый-амер тут же мне выговорил по поводу моего вида расхлябанного. Хотя я и не в его подчинении был...

В 2003-м опять туда поехал в паре с сотрудником и на правах бывалого предупредил, что галстук, сорочка и все такое... приперлись в офис представительства два чучела, а там все чуть ли не в шортах... новый глава глянул на нас, выслушал мое объяснение внешнего вида нашего и сказал такую фразу - Мне похер как вы выглядите, мне главное, как вы работаете. Я был в восторге.

В 2006-м уже в РК-представительстве появился экспат-начальник и давай в официоз затягивать топ-мидл менеджмент... типа чтобы все видели, шта менеджер идет и типо авторитет от этого у менеджера только возрастет и все его уважать будут... прикольная теория, я пока дерзко сопротивляюсь... :eek:

Сообщение отредактировал evla: 29.06.2007, 11:30:52

  • 0

#45
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений

"Мне пофиг как вы выглядите, мне главное, как вы работаете"

Золотые слова
  • 0

#46
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В 2003-м опять туда поехал в паре с сотрудником и на правах бывалого предупредил, что галстук, сорочка и все такое... приперлись в офис представительства два чучела, а там все чуть ли не в шортах... новый глава глянул на нас, выслушал мое объяснение внешнего вида нашего и сказал такую фразу - Мне похер как вы выглядите, мне главное, как вы работаете. Я был в восторге.

Вот это правильный и разумный взгляд на вещи, а то тут начали плести всякую ахинею и чушню:

гламурно, но изысканно стильно, элегантно... личность, которую он и подчёркивает растёгнутой верхней пуговицей сорочки, чуть более яркого тона нагрудным платком, хорошими часами, стильной запонкой, элегантными итальянскими туфлями...

"ухоженные руки.. аромат парфюма... чистые ухоженные пальчеги..." Да тьфу три раза на такого "сотрудника"! :D :D :D



попа в брючках гораздо сексуальнее :)

О да... Вообще очень привлекают мужчины в костюме и галстуке. Завожусь моментально. :-)

так и запишем ;)
Я вообще сам не очень люблю галстуки. Зажимает шею.
Хотя когда деловая встреча - надеваю.

Это потому что ты ничего не понял - не шею надо было затягивать, а свою задницу обтягивать!
Вот тогда был бы самым гламурным и изысканным заводилкой для всех тетечек сидящих с тобой в одном офисе :eek:

Сообщение отредактировал Export: 29.06.2007, 11:53:11

  • 0

#47
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

["ухоженные руки.. аромат парфюма... чистые ухоженные пальчеги..." Да тьфу три раза на такого "сотрудника"! :D :D :D

Вот тогда был бы самым гламурным и изысканным заводилкой для всех тетечек сидящих с тобой в одном офисе :eek:


Может не стоит так наглядно грызть свои прокуренные желтые ногти на брутальных руках от зависти? :-)
  • 0

#48
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Я не курю, бросил 7 лет назад. И потом сам являюсь шефом :-)
А вот что аватарчик вы себе такой прицепили как раз очень наглядно говорит всем о предмете вашей тайной зависти - выходит не только задницы на которых трещат брючки по швам вам милы и заводят :eek:
  • 0

#49
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Радуюсь от всей души за вашу головокружительную карьеру без никотина :-D
В жизни у меня 3 размер, и все нормально :eek: есть и гламурные субчеги и брутальные некурясчие шефья :-D
  • 0

#50
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ok
В таком случае и я за вас спокоен :eek:
  • 0

#51
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Это потому что ты ничего не понял - не шею надо было затягивать, а свою задницу обтягивать!
Вот тогда был бы самым гламурным и изысканным заводилкой для всех тетечек сидящих с тобой в одном офисе :eek:

это вы не поняли. первая фраза относится к посту Лапки. вторая - к теме.
ЗЫ: у нас такие тети сидят, что уж лучше их не возбуждать :-) как говорят: не буди лихо, пока оно тихо (с) :D
  • 0

#52
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
"Позвольте вставить свое заведомо неправильное мнение" (цитата одного спортивного комментатора):
"Встречают по одежке провожают по уму".Тут прозвучало мнение,что пофиг как человек одет,главное,чтобы работали хорошо.
Извините меня,но когда проводился опрос среди девушек,то многие сказали,что их привлекают ухоженные парни,а потом задаемся вопросом-почему нас никто не замечает?Надо не чмом быть,а уметь правильно себя приподнести.
Далее.Приходит клиент в контору,а там многие одеты неряшливо,волосы неухоженные,ногти не подстрижены,небритые мужчины.Это вам не шахта,а офис,шахтеры и те сразу душ принимают.И во многом имидж компании зависит от качества работы персонала и то какое впечатление о нем складывается у клиентов,посетителей.Все из нас замечают друг друга по "внешним данным".Я думаю,вам не совсем будет приятно работать или общаться с человеком,когда от него пахнет грязью :eek:
Но это не значит,что все должны быть одеты очень ярко,стильно,модно,гламурно-это просто слишком вычурно,понтовито,отвлекает внимание.Согласен у каждого свой стиль,но,я думаю,нужно придерживаться определенных рамок,границ.Вспомните фильм "Москва слезам не верит".Когда Григорий вошел в вагон,сел рядом с ухоженной женщиной и произнес "я сам ненавижу грязную обувь".
У меня отец офицер и он никогда не позволит себе придти на работу небритым,всклокоченным,неопрятным,в грязной обуви или неподстриженным.И выглядит он моложе своих лет,потому что приучен ухаживать за собой сам.ИМХО Это мой идеал! :-) Спасибо за внимание :D

Сообщение отредактировал _OH: 29.06.2007, 12:35:19

  • 0

#53
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Извините, но вы не поняли нашу точку зрения - мы против гламура и понтов (не буду говорить за всех, окей, я - против гламура).
Но не надо передергивать, чистоту тела и опрятность одежды еще никто не отменял. Тем более в трудовом это стоит.
Короче, я - за кэжуэл , за повседневную одежду.
З.Ы. Прикольно, изначально casual означал элиту футбольных фэнов Англии ))).
  • 0

#54
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну слава богу что вы тут нам еще не написали что нельзя голым на работу приходить

Это я адресовал к _ОН
  • 0

#55
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну слава богу что вы тут нам еще не написали что нельзя голым на работу приходить

Это я адресовал к _ОН

да,кстати,хорошо,что напомнили :eek:)
Не вздумайте на работу ходить голыми :-))

Сообщение отредактировал _OH: 29.06.2007, 13:45:33

  • 0

#56
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Извините меня,но когда проводился опрос среди девушек,то многие сказали,что их привлекают ухоженные парни,а потом задаемся вопросом-почему нас никто не замечает?Надо не чмом быть,а уметь правильно себя приподнести.
Но это не значит,что все должны быть одеты очень ярко,стильно,модно,гламурно-это просто слишком вычурно,понтовито,отвлекает внимание.Согласен у каждого свой стиль,но,я думаю,нужно придерживаться определенных рамок,границ.


Гламур дословно-шарм, очарование.
а ярко-это есть ярко. так что изначально не правильно ставить такие определения в один ряд. Потому как даже самый простой (по крою) строгий костюм может сидеть очень очаровательно, стильно и модно. Если стоит того костюм и фигура. Или же наоборот может смотреться просто отвратно (по всем возможным параметрам) и с галстуком и без. А вот черная майка-сетка с оранжевыми полосками это наверное ярко?!
Мне совсем не отвлекает наряд моих коллег. А определенные рамки и границы всеми по-разному трактуются так же как и выполняются.

А что касается галстуков вообще к ним отношусь чаще всего безразлично. Иногда правда бывает, что невольно улыбаюсь видя какого-нибудь молодого/старого (не важно) босика с непонятно широким галстуком несуразной расцветки :eek:
  • 0

#57
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
2 Janile
Это хорошо,что вы пользуетесь Википедией.Очень нужная вещь.Но для начала неплохо бы русский язык подучить:"а ярко-это есть ярко." Предложение надо начинать с заглавной буквы.
  • 0

#58
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Иногда галстук мешает. Честно говоря надоело костюмы носить в любую погоду.
  • 0

#59
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мужжчины! Носите галстуки! Нет такой женщины, которой это не нравится. (если конечно, вас интересуют женщины)Где-то я читала или слышала, что галстук как предмет туалета символизирует фаллос...и соответственно, не может не привлечь заинтересованных взглядов.
  • 0

#60
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Мужжчины! Носите галстуки! Нет такой женщины, которой это не нравится. (если конечно, вас интересуют женщины)Где-то я читала или слышала, что галстук как предмет туалета символизирует фаллос...и соответственно, не может не привлечь заинтересованных взглядов.

фаллос? если что, галстук, концом вниз висит. кому нужен такой фаллос? :-) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.