Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1241
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
Вчера нас ограбили....не могу передать словами как это не приятно, до сих пор не могу отойти.... :faceoff:
дверь спокойно открыли ключом, при уходе затолкали туда спичек, пришлось вызывать МЧС, чтобы взломать дверь!
свет был везде включен, вещи перевернуты вверх дном, разобрали диван, даже лазили в мойке в кухне, в морозильнике...
украли дорогие часы, ноутбук, парфюм, два полных флакона, серебряные изделия и что странно в шкафу была коробка с новыми итальянскими сапогами и их унесли....денег в квартире не было да и золота.
над нами тоже обчистили квартиру, там унесли и золото, деньги, мелкую бытовую технику...
опросили соседей по подъезду в районе 2-3 часов кто -то ходил и дергал дверные ручки, проверяли есть ли кто дома...
так что народ будьте осторожны, столько раз слышала об ограблениях от друзей, знакомых и тут это происходит с тобой...
произошло это район Орбита!
приезжали менты, но не думаю, что это что-то даст!

Сообщение отредактировал Aminaina: 15.02.2012, 16:09:18

  • 0

#1242
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вчера нас ограбили....не могу передать словами как это не приятно, до сих пор не могу отойти.... :faceoff:
дверь спокойно открыли ключом, при уходе затолкали туда спичек, пришлось вызывать МЧС, чтобы взломать дверь!
свет был везде включен, вещи перевернуты вверх дном, разобрали диван, даже лазили в мойке в кухне, в морозильнике...
украли дорогие часы, ноутбук, парфюм, два полных флакона, серебряные изделия и что странно в шкафу была коробка с новыми итальянскими сапогами и их унесли....денег в квартире не было да и золота.
над нами тоже обчистили квартиру, там унесли и золото, деньги, мелкую бытовую технику...
опросили соседей по подъезду в районе 2-3 часов кто -то ходил и дергал дверные ручки, проверяли есть ли кто дома...
так что народ будьте осторожны, столько раз слышала об ограблениях от друзей, знакомых и тут это происходит с тобой...
произошло это район Орбита!
приезжали менты, но не думаю, что это что-то даст!


Амнистия пришла, теперь будет не сладко.
  • 1

#1243
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Вчера нас ограбили....не могу передать словами как это не приятно, до сих пор не могу отойти.... :faceoff:
дверь спокойно открыли ключом, при уходе затолкали туда спичек, пришлось вызывать МЧС, чтобы взломать дверь!
свет был везде включен, вещи перевернуты вверх дном, разобрали диван, даже лазили в мойке в кухне, в морозильнике...
украли дорогие часы, ноутбук, парфюм, два полных флакона, серебряные изделия и что странно в шкафу была коробка с новыми итальянскими сапогами и их унесли....денег в квартире не было да и золота.
над нами тоже обчистили квартиру, там унесли и золото, деньги, мелкую бытовую технику...
опросили соседей по подъезду в районе 2-3 часов кто -то ходил и дергал дверные ручки, проверяли есть ли кто дома...
так что народ будьте осторожны, столько раз слышала об ограблениях от друзей, знакомых и тут это происходит с тобой...
произошло это район Орбита!
приезжали менты, но не думаю, что это что-то даст!

Это ужасно. Тоже пережила эту неприятность, ничего не нашли, не вернули.
Домушники сволочи!
  • 0

#1244
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вчера нас ограбили....не могу передать словами как это не приятно, до сих пор не могу отойти.... :faceoff:
дверь спокойно открыли ключом, при уходе затолкали туда спичек, пришлось вызывать МЧС, чтобы взломать дверь!
свет был везде включен, вещи перевернуты вверх дном, разобрали диван, даже лазили в мойке в кухне, в морозильнике...
украли дорогие часы, ноутбук, парфюм, два полных флакона, серебряные изделия и что странно в шкафу была коробка с новыми итальянскими сапогами и их унесли....денег в квартире не было да и золота.
над нами тоже обчистили квартиру, там унесли и золото, деньги, мелкую бытовую технику...
опросили соседей по подъезду в районе 2-3 часов кто -то ходил и дергал дверные ручки, проверяли есть ли кто дома...
так что народ будьте осторожны, столько раз слышала об ограблениях от друзей, знакомых и тут это происходит с тобой...
произошло это район Орбита!
приезжали менты, но не думаю, что это что-то даст!

Как я вас понимаю,нас обокрали в сентябре,зашла в дом,и сначала не поняла почему шкаф упал и лежит на полу,подумала на кошку и тут до меня дошло,что кошка не может перевернуть такой тяжелый шкаф ,прошла в зал и когда увидела ,что все шкафы и шифоньеры выпотрошены,стало до боли обидно,что это произошло именно с нами,как в душу нас...ли,взяли меньше чем нагадили,вынесли фотик(который только накануне купила),денег ну не очень много(з/п мужа не нашли,хотя на видном месте лежала),и мое золото (которого тоже было не много).Лезли среди белого дня часов в 12.Соседи видели двух ушлепков,которые ходили по улице и спрашивали не сдает ли здесь кто нибудь дом или комнату,потом видели как и к нам в звонок они же звонили,причем очень долго,потом все соседи разошлись по домам,а они через забор и к нам,решетку выломали ломом,вместе с кирпичами вынесли,милицию вызывали,но оттуда тишина глухая (КАК ВСЕГДА!) Кстати ноут тоже не тронули,то ли не заметили,то ли палиться не хотели,взяли мелочь которая поместиться в карманы.За все долгое время что мы тут живем,на улице никаких подобных происшествий не было,мы были первые (собака наша умерла,а новую на тот момент еще не завели). Кстати взяли с кладовки огромный газовый ключ и со двора притащили с собой в дом монтировку,видимо по башке,если что дать хотели,потом это все и побросали в доме.
  • 0

#1245
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Вчера нас ограбили....не могу передать словами как это не приятно, до сих пор не могу отойти.... :faceoff:
дверь спокойно открыли ключом, при уходе затолкали туда спичек, пришлось вызывать МЧС, чтобы взломать дверь!
свет был везде включен, вещи перевернуты вверх дном, разобрали диван, даже лазили в мойке в кухне, в морозильнике...
украли дорогие часы, ноутбук, парфюм, два полных флакона, серебряные изделия и что странно в шкафу была коробка с новыми итальянскими сапогами и их унесли....денег в квартире не было да и золота.
над нами тоже обчистили квартиру, там унесли и золото, деньги, мелкую бытовую технику...
опросили соседей по подъезду в районе 2-3 часов кто -то ходил и дергал дверные ручки, проверяли есть ли кто дома...
так что народ будьте осторожны, столько раз слышала об ограблениях от друзей, знакомых и тут это происходит с тобой...
произошло это район Орбита!
приезжали менты, но не думаю, что это что-то даст!

приезд ментов ничего не даст,уж поверьте. два раза моя квартира подвергалась грабежу и два раза поиски 3,14дарасов ни к чему не приводили. полицаи приехали,пописали на бумажках и уехали,даже соседей не опросили. а дела,я уверен закрыли,по истечению срока давности.
  • 0

#1246
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В основном доблестные представители закона, все дела по кражам вешают на выявленного домушника, но в любом случае ваши ценности не будут возвращены, так как в это время они уже проданы и перепроданы.
  • 0

#1247
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
За последнее время, обворовали уже столько знакомых, что становится страшно жить. А вчера у родственника в подъезде ночью пытались залезть в квартиру,причем одну дверь открыли а вторую не смогли,в замке был ключ,он упал и разбудил хозяев и все это в 5 утра. Видать кризис и амнистия дает о себе знать.
  • 0

#1248
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
так еще не могу понять их логики...на трюмо лежало пару колец, подвески и серьги Сваровский их не тронули, а сестры комплект украли....
на видном месте лежал фотик Canon, дорогой, тоже не тронули, а у соседей сверху украли, так я еще разговаривала с соседкой, у нее даже чулки взяли....
все это произошло 14 февраля, видимо для своей девушки! :faceoff:
когда разговаривала с ментами, у них есть предположение, что с ними ходит девушка!
все им это в будущем скажется.... :dont:
  • 0

#1249
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Вчера нас ограбили....не могу передать словами как это не приятно, до сих пор не могу отойти.... :faceoff:
дверь спокойно открыли ключом, при уходе затолкали туда спичек, пришлось вызывать МЧС, чтобы взломать дверь!
свет был везде включен, вещи перевернуты вверх дном, разобрали диван, даже лазили в мойке в кухне, в морозильнике...
украли дорогие часы, ноутбук, парфюм, два полных флакона, серебряные изделия и что странно в шкафу была коробка с новыми итальянскими сапогами и их унесли....денег в квартире не было да и золота.
над нами тоже обчистили квартиру, там унесли и золото, деньги, мелкую бытовую технику...
опросили соседей по подъезду в районе 2-3 часов кто -то ходил и дергал дверные ручки, проверяли есть ли кто дома...
так что народ будьте осторожны, столько раз слышала об ограблениях от друзей, знакомых и тут это происходит с тобой...
произошло это район Орбита!
приезжали менты, но не думаю, что это что-то даст!

приезд ментов ничего не даст,уж поверьте. два раза моя квартира подвергалась грабежу и два раза поиски 3,14дарасов ни к чему не приводили. полицаи приехали,пописали на бумажках и уехали,даже соседей не опросили. а дела,я уверен закрыли,по истечению срока давности.

Думаете они закрывают дела по истечению срока давности?, вызывает сомнение. Я думаю, что они грузят несколько квартирных краж на одного домушника под давлением тот соглашается
  • 0

#1250
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
уже и домофоны не помогают.
Эти домофоны хороши только от бомжей, чтобы в подъездах не спали и не гадили. Вот и все!
А от милиции толку нет. За что они только деньги получают.
У знакомой во дворе и подъезде несколько раз обворовывали за год. Говорят, милиция все знает и еще и в доле бывает.
Мерзко!
  • 0

#1251
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Разрешили бы их отреливать... залез в квартиру а он там... пристрелил и все...
А для тех кого поймали... вешать на площади какой нибудь... пусть как в средневековье зато не повадно будет
  • 0

#1252
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Вчера нас ограбили....не могу передать словами как это не приятно, до сих пор не могу отойти.... :faceoff:
дверь спокойно открыли ключом, при уходе затолкали туда спичек, пришлось вызывать МЧС, чтобы взломать дверь!
свет был везде включен, вещи перевернуты вверх дном, разобрали диван, даже лазили в мойке в кухне, в морозильнике...
украли дорогие часы, ноутбук, парфюм, два полных флакона, серебряные изделия и что странно в шкафу была коробка с новыми итальянскими сапогами и их унесли....денег в квартире не было да и золота.
над нами тоже обчистили квартиру, там унесли и золото, деньги, мелкую бытовую технику...
опросили соседей по подъезду в районе 2-3 часов кто -то ходил и дергал дверные ручки, проверяли есть ли кто дома...
так что народ будьте осторожны, столько раз слышала об ограблениях от друзей, знакомых и тут это происходит с тобой...
произошло это район Орбита!
приезжали менты, но не думаю, что это что-то даст!

Как я вас понимаю,нас обокрали в сентябре,зашла в дом,и сначала не поняла почему шкаф упал и лежит на полу,подумала на кошку и тут до меня дошло,что кошка не может перевернуть такой тяжелый шкаф ,прошла в зал и когда увидела ,что все шкафы и шифоньеры выпотрошены,стало до боли обидно,что это произошло именно с нами,как в душу нас...ли,взяли меньше чем нагадили,вынесли фотик(который только накануне купила),денег ну не очень много(з/п мужа не нашли,хотя на видном месте лежала),и мое золото (которого тоже было не много).Лезли среди белого дня часов в 12.Соседи видели двух ушлепков,которые ходили по улице и спрашивали не сдает ли здесь кто нибудь дом или комнату,потом видели как и к нам в звонок они же звонили,причем очень долго,потом все соседи разошлись по домам,а они через забор и к нам,решетку выломали ломом,вместе с кирпичами вынесли,милицию вызывали,но оттуда тишина глухая (КАК ВСЕГДА!) Кстати ноут тоже не тронули,то ли не заметили,то ли палиться не хотели,взяли мелочь которая поместиться в карманы.За все долгое время что мы тут живем,на улице никаких подобных происшествий не было,мы были первые (собака наша умерла,а новую на тот момент еще не завели). Кстати взяли с кладовки огромный газовый ключ и со двора притащили с собой в дом монтировку,видимо по башке,если что дать хотели,потом это все и побросали в доме.

Ужасно, мне очень жаль Вас, но и все таки хорошо что никто не пострадал, а то бы дали ломом не дай бог..
Вот сволочи, как так можно?? Одно знаю точно, им все обернётся в два раза больнее и дороже. :idea:
  • 0

#1253
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Может не в тему не много, но напищу, встречал этот "рассказ" в интернете или как еще назвать.
Вообщем, Солжиницын попал в очередной срок и сидит с ним в одной камере чел лет так 16-17, а было время сразу послевоенное (1946-1949 так примерно).
Солжиницынспрашивает парня, чем ты занимался до войны, он говорит грабил, крал и так далее в этом роде.
Далее он спрашивает, а что делал во время войны, он отвечает, что работал. А Солжиницын спрашивает, а что так, типа при советской власти, где ты там жил, все воровал и крал и т.д., а как пришли фашисты прекратил свое дело. Он отвечает, что фашисты за это растреливали.
Вот и вывод, надо менять уголовный кодекс.
  • 0

#1254
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Думаете они закрывают дела по истечению срока давности?, вызывает сомнение. Я думаю, что они грузят несколько квартирных краж на одного домушника под давлением тот соглашается

Закрывают еще как!! На менты сами сказали что если через два месяца никого не найдем,не обессудьте мол,но дело закроют по истечении срока..так что типо ищут они всего 2 месяца.
  • 0

#1255
tresdin

tresdin
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Надо писать в блоги министрам,в мажилис.У кого связи есть с прессой и тд.Про огромный рост криминала.Чтобы прекратили амнистии,и увеличили срок за кражи и грабежи.Ведь они думают что амнистии народу нужны.И народ похвалит.А нужны они уголовникам и их родственникам.
Вот писали в караване.40 карманников поймали с января как полиция стала их активно ловить.
И домушников можно не меньше ловить можно.
Или жители могут организовывать дворовые-подьездные патрули.

Сообщение отредактировал tresdin: 17.02.2012, 04:31:18

  • 1

#1256
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У кого связи есть с прессой и тд

а Вы сами-то пробовали писать?! Скажу, что вся пресса продажная, без своей заинтересованности они ничего делать не будут так же как и менты!
  • 0

#1257
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

Может не в тему не много, но напищу, встречал этот "рассказ" в интернете или как еще назвать.
Вообщем, Солжиницын попал в очередной срок и сидит с ним в одной камере чел лет так 16-17, а было время сразу послевоенное (1946-1949 так примерно).
Солжиницынспрашивает парня, чем ты занимался до войны, он говорит грабил, крал и так далее в этом роде.
Далее он спрашивает, а что делал во время войны, он отвечает, что работал. А Солжиницын спрашивает, а что так, типа при советской власти, где ты там жил, все воровал и крал и т.д., а как пришли фашисты прекратил свое дело. Он отвечает, что фашисты за это растреливали.
Вот и вывод, надо менять уголовный кодекс.

как в ОАЭ руки отрубать уродам
да вот только не введут у нас таких законов, потому-что слуги народа сами воры в более крупных масштабах, и они под себя копать не станут, а народу алкоголем мозги залили, чтобы шибко не думал

Сообщение отредактировал 1010101: 17.02.2012, 10:48:01


#1258
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А нужны они уголовникам и их родственникам.

Ждем такого родственника. Боимся. Лучше бы сидел до конца своей жизни
  • 0

#1259
tresdin

tresdin
  • Частый гость
  • 73 сообщений
pqi Вот я писал в блог министру юстиции старому.Он отписался что не будут отменять гуманизацию.Написал новому .Он еще не ответил.Но недавно он заявил что против амнистий.
Осталось в мажилис написать а не знаю как.

Сообщение отредактировал tresdin: 17.02.2012, 13:14:17

  • 1

#1260
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну почему же. В наш век технологий. Использую GSM аппаратуру. Креплю над дверью датчик, подключаю к аппаратуре - и уходу по делам. При попытке прорваться - смс-сообщение.

А как думаете муляж поможет спугнуть? Не будут же они проверять -настоящее или нет. А по деньгам - это дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.