Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#2741
professordub

professordub
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ставьте беспроводной парадокс и не парьтесь, все эти сказки про глушилки - для голливудских фильмов. Между датчиками и панелью регулярно идёт обмен информацией, между панелью и передатчиком, который ставят пультовики тоже регулярная связь. Батареек хватает от 2 до 3 лет.

http://www.paradox-r.../PMD2P-RI01.pdf

 

Каталог Paradox сисуриту за 2015 год http://www.paradox-s...42200444329.pdf


Сообщение отредактировал professordub: 05.07.2016, 19:50:10

  • 1

#2742
Диана Богоутдинова

Диана Богоутдинова
  • Гость
  • 5 сообщений

У знакомого украли так, что он не знал, что у него были воры. Он только понял, когда его планшет пропал


  • -2

#2743
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Между датчиками и панелью регулярно идёт обмен информацией
Спорим - не идет? Сигнал от датчика-фигатчика , например, движения, передаецца в статическом кытайском коде на частоте 433.920 мгц, амплитудная модуляция. И только во время срабатывания датчика-фигатчика.
  • 0

#2744
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Между датчиками и панелью регулярно идёт обмен информацией
Спорим - не идет? Сигнал от датчика-фигатчика , например, движения, передаецца в статическом кытайском коде на частоте 433.920 мгц, амплитудная модуляция. И только во время срабатывания датчика-фигатчика.

 

Ставьте проводные..... 


Сообщение отредактировал adil057: 06.07.2016, 19:41:01

  • 0

#2745
IMSec

IMSec
  • Гость
  • 27 сообщений

Я тож был в шоке, прочтя тот опус.... Надежнее НАШЕГО отечественного - ничего нет!

интересно что вы подразумеваете под словом - наше, отечественное. У нас такого нет. Что Эгида что другие конторы завязались с производствами РФ под своим брендом. И допустим, завод РИЭЛТА производит не только датчики РИЭЛТА, но и датчики аля БАТЫР, СУПЕРКУЗЕТ (как пример). Но если сравнить линейку той же РИЭЛТА и ПАРАДОКС, последний выигрывает.

По теме: противоправных действий по отношению к объектам физических лиц не зафиксировано.
  • 0

#2746
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Между датчиками и панелью регулярно идёт обмен информацией

Спорим - не идет? Сигнал от датчика-фигатчика , например, движения, передаецца в статическом кытайском коде на частоте 433.920 мгц, амплитудная модуляция. И только во время срабатывания датчика-фигатчика.

Ставьте проводные..... 

Без проводные лучше и интерьер в квартире доме не портят. Я как и многие охотники установил без проводную уже одна группа сволочей была задержана.

Сообщение отредактировал литовиц: 09.07.2016, 18:38:14

  • 0

#2747
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Бес проводные лучше

Я таки Вас не понял, бес это сколько? Или все таки без это ничего?


  • 0

#2748
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Бес проводные лучше

Я таки Вас не понял, бес это сколько? Или все таки без это ничего?

без проводные Т9 как всегда поправил недоглядел.
  • 1

#2749
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Без проводные лучше и интерьер в квартире доме не портят. Я как и многие охотники установил без проводную уже одна группа сволочей была задержана.


Согласен. И перенести датчик, если он мешает шкафу новому проще.

Сообщение отредактировал Cropot: 10.07.2016, 09:33:04

  • 0

#2750
IMSec

IMSec
  • Гость
  • 27 сообщений

Я как и многие охотники установил без проводную уже одна группа сволочей была задержана.

У людей, имеющих дома сейф с оружием в практике прижилась беспроводная система сигнализации с дополнением в виде дополнительного беспроводного датчика на открытие, который ставится на сейф. Мулька в том, что этот датчик стоит под охраной всегда, независимо стоит под охраной вся система или нет. И снимается этот датчик отдельным паролем.

По теме: противоправных действий по отношению к объектам физических лиц не зафиксировано.
  • 0

#2751
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У меня обои клеили рабочие, датчик беспроводной сняли со стены, так он у них ещё в руках был, с пульта позвонили на сотку, с вопросом, санкционированный съём или группу отправлять? Так же с жалюзи на окнах, забыл предупредить охрану. Закончился ремонт, бесплатно поставили/проверили.
  • 0

#2752
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

трудно сказать, насколько по теме, но как быть, если я не знаю, была ли кража? 

Ситуация глупая. 

Есть подозрение, что что-то забрали из закрытого мною моего помещения. Но убедиться не могу - ключ потерял. 

Каковы мои действия должны быть?


  • 0

#2754
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

А вот собственно гнилая морда грабителя:

 

Держите в курсе, плз.

Просто интересно.

Во времена Союза такой фото хватило бы, чтобы через час найти похищенное и водворить фигуранта в камеру с полным раскаянием и сознанкой еще в десятке нераскрытых.  

А сейчас?  :faceoff:


  • 0

#2755
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А сейчас?

Будем посмотреть, как сработает Полиция.

 

Расклею фото этого урода по всей округе.

 

Просьба к Модераторам. Если не сложно, закрепите пост. Благодарю.


  • 1

#2756
poorpeople

poorpeople
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А скрытые замки кто ставил?


  • 0

#2757
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Между датчиками и панелью регулярно идёт обмен информацией
Спорим - не идет? Сигнал от датчика-фигатчика , например, движения, передаецца в статическом кытайском коде на частоте 433.920 мгц, амплитудная модуляция. И только во время срабатывания датчика-фигатчика.

 

 

ну не берите китайскую, возьмите нормальную. Где не используется статический код и есть защита от глушения (периодическая отправка сигнала с датчика на централь, при не получении которого, срабатывает тревога)


  • 0

#2758
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
есть защита от глушения (периодическая отправка сигнала с датчика на централь, при не получении которого, срабатывает тревога)

и о5 мимо! Вы представляете, что творицца в городе на частоте 433.920мгц и около нее ?  Ни один опросчик не выдержит бесконечный поток мусора от сигналок авто и т.п. Тут  либо ставить датчик-фигатчик близко от приемника , либо херит вирелесс и тянуть номанный провод...

Вскрыли Мамину квартиру.
Подробнее плс о методе. Вырвал личинки?

Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 13.07.2016, 09:38:09

  • 0

#2759
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я как и многие охотники установил без проводную уже одна группа сволочей была задержана.

У людей, имеющих дома сейф с оружием в практике прижилась беспроводная система сигнализации с дополнением в виде дополнительного беспроводного датчика на открытие, который ставится на сейф. Мулька в том, что этот датчик стоит под охраной всегда, независимо стоит под охраной вся система или нет. И снимается этот датчик отдельным паролем.

По теме: противоправных действий по отношению к объектам физических лиц не зафиксировано.
Бесполезно объяснять человеку не сведущему о проводе и эфире!!! Поймут тока на практике, когда прочувствуют на себе
!
  • 0

#2760
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Бесполезно объяснять человеку не сведущему о проводе и эфире!!! Поймут тока на практике, когда прочувствуют на себе
Не, ну харящееее, хотят вирелесс - пусть спецом ищут датчеги-фигатчеги на 868 мгц. Тож промышленный стандарт. И он не так сильно засран. А глушаки там - вааще редкость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.