Перейти к содержимому

Фотография

CDMA от Аттелразродились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

А тут есть кто-нить работающий непосредственно в Алтеле?


есть, я думаю.
  • 0

#82
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

Угу нормальная, когда работает. Просто не натыкался на затыки ещё. В принцепе меня они особо не парят, просто момент такой был, что надо звонить, а немогу, вот тогда всбесило.
ЗЫ
А почему у тебя IP Киселовский? :-/

У КМ меня обслуживание бесит. В покрытии дыры есть по городу. Систем бузу на трубе тоже бесит.

Пишу с братовского компа (он в КС работает). Зашел к нему на работу.

Следующие посты будут с Астела. Пойдет? :lol:

#83
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Следующие посты будут с Астела. Пойдет? :shy:

Без проблем, я просто поинтерисовался и разумеется ни в чём, Вас, обвинить не собирался. :D
  • 0

#84
NightElf

NightElf
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера Интерфакс сообщил, что тендер на CDMA назначен на 8 августа. Хотя победитель известен уже сегодня. :shy:
  • 0

#85
Gedler

Gedler
  • Гость
  • 6 сообщений

RuleZZ!!
а мне вот интересно, где мы бум трубки стандарта CDMA покупать...  и двигается ли Алтел в этом направлении?


У вас Ташкент под боком, там и возьмете. Там из Perfectuma (CDMA оператор) все бегут и трубок бесхозных по бросовым ценам валом.
  • 0

#86
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


RuleZZ!!
а мне вот интересно, где мы бум трубки стандарта CDMA покупать...  и двигается ли Алтел в этом направлении?

У вас Ташкент под боком, там и возьмете. Там из Perfectuma (CDMA оператор) все бегут и трубок бесхозных по бросовым ценам валом.

Так, Дима, теперь о ценах, подробней: что такое бросовая цена?
  • 0

#87
Gedler

Gedler
  • Гость
  • 6 сообщений

Так, Дима, теперь о ценах, подробней: что такое бросовая цена?

У меня к примеру 5180i дома валяется дороже 40 никто не берет. Состояние отличное LiIon батареи хватает на 2-е суток при 60 минутах разговора. Про другие сотки не скажу, но продают их дешевле реальной стоимости. Потому как спросу нет - Usdunrobita GSM всех своими ценами и сервисом давит. И в Центральной Азии других CDMA операиторов кроме PerfectumMobile нема :-) Там кстати описания трубок могешь глянуть.
  • 0

#88
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вчера на Ташкентской-Аблай-хана видел билборд, если не ошибаюсь, там что-то типа "Dala com,связь, CDMA etc" :mad: Кто знает, это что какой-то CDMA ОпСоС рекламную компанию запустил? или что? :dandy:

Сообщение отредактировал Quarius: 04.12.2003, 09:48:57

  • 0

#89
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Quarius
Это есть Алтел, сейчас он буде называться ДалаКом. Бренд создан под CDMA проект. Еще у них будет другой бренд вместо Тумара.
  • 0

#90
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Quarius
Это есть Алтел, сейчас он буде называться ДалаКом. Бренд создан под CDMA проект. Еще у них будет другой бренд вместо Тумара.

Пасиба, Legolas :)
Интересно, почему так скромно рекламная кампания начинается? ;-) Или они постепенно будут готовить всех к сотовому счастью? :kiss:
  • 0

#91
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Лучше постепенно, ровно и понятно чем разом и через задницу :)
  • 0

#92
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ага, сначала биллборды с пол-годика повисят, потом в газетах с пол-годика анонсировать будут, а там гладишь и связь запустят :).
А если серьезно, я слышал что запуск седьмого декабря. Брункер, это не враки?
  • 0

#93
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
От Брункера не дождешься, зоя космодемьянская твою на лево
  • 0

#94
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Лучше постепенно, ровно и понятно чем разом и через задницу :(

Постепенно - это в течение последней дюжины месяцев? :) А что непонятного и "неровного"? :weep:
А "разом и через задницу" - уважаемый, вроде, не всегда бывает, да и не в этом форуме.. ;-) :kiss:
  • 0

#95
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
всеравно возьму трубку с ЦДМА, понтоватся буду=)
вот только когда запустят?
  • 0

#96
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
все случится в среду, в великую среду!!! А во вторник об этот будут трубить все информ агенства, ждите товарищи и все будет как надо. могу сказать 10 декабря будет запуск сети "Далаком" нового дрэнда "Алтел", так посмотреть алтели и бесетом тоже был. третий брэнд за 3 года. Прикольно.
  • 0

#97
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
да, 7го официальная часть, с 10го продажи.
алтел бесетом, по-моеиу, никогда не был, в смысле торговой марки, компания действительно вначале так называлась, где-то в 1999 поменяли название на АЛТЕЛ, так и называемся до сих пор.
  • 0

#98
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А цены все так же тайна?
  • 0

#99
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Официальный релиз от 10 декабря:
Казахстанская компания Алтел начала эксплуатацию сети сотовой связи стандарта CDMA 2000 1X,
надеясь увеличить свою долю на быстрорастущем рынке, где сейчас доминируют GSM-операторы.
Правительство Казахстана стимулировало внедрение нового стандарта, указывая на низкий уровень
конкуренции в отрасли. В 1994 году Алтел стала первым казахстанским оператором сотовой связи,
предоставляя услуги в аналоговом стандарте AMPS. Впоследствии, с появлением операторов GSM,
ее доля на рынке сократилась до 2,5 процента - у компании около 30.000 абонентов, тогда как общее
число пользователей сотовой связи в 15-миллионном Казахстане оценивается в 1,2 миллиона человек.

  • 0

#100
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Интересно, какие планы у Алтела (Далакома) по поводу увеличения доли на рынке? Не думаю, что доля эта сильно увеличится.... перебегут те кто на АМПС сидит сейчас...

Сообщение отредактировал evla: 10.12.2003, 13:47:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.