Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#641
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Но одна особенность появилась. 

Скрытый текст
 

Да, на это все обращали внимание. 

 

Имхо, сезоны с 7го и до последней серии 9го лажовые. Продлили из-за выских рейтингов, но не продумали что же с братьями делать. Не, есть, конечно, как всегда классные серии и прикольные. Например, в 7м сезоне - 13 и 14, 18-21. 


  • 0

#642
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Имхо, сезоны с 7го и до последней серии 9го лажовые. Продлили из-за выских рейтингов, но не продумали что же с братьями делать. Не, есть, конечно, как всегда классные серии и прикольные. Например, в 7м сезоне - 13 и 14, 18-21. 

 

 


Я пока не читала темку, люблю интригу. После просмотра прочитаю, не так много страниц. Номера серий 7 сезона себе отметила, чтоб обратить на них внимание пристальнее. 

 

А 10 и 11 сезоны лучше 7-9? 


  • 0

#643
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну, мне кажется да. Такое ощущение, что наконец какая-то продуманная сюжетная линия получается, а то в 7-9 кидало их то туда, то сюда. Но 7-9 все равно посмотреть надо.

 

Да, можете не заморачиваться по поводу серий 7-го сзона, это ж так, чисто мой рейтинг  ;)


  • 1

#644
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Немного прикольных видюшек

 

 


  • 1

#645
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну, мне кажется да. Такое ощущение, что наконец какая-то продуманная сюжетная линия получается, а то в 7-9 кидало их то туда, то сюда. Но 7-9 все равно посмотреть надо.

 

Да, можете не заморачиваться по поводу серий 7-го сзона, это ж так, чисто мой рейтинг  ;)

 


По мне так - можно было закончить на 5 сезоне. Такая прям прощально-заключительная серия была 22-я в пятом. А они ещё столько же наснимали. Надо уметь вовремя остановиться, как, например, Побег  - трагичный, но всё же финал, без лишнего выжимания чего-то из ничего. 

Я досмотрю, само собой, ничего не пропущу, но ...Кас - мой герой :D В общем, смотрю дальше.


  • 0

#646
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Интересно стали делать, в конце 5 и 6 сезонов по 10 минут типа короткой серии смешные моменты со съёмок. Понравилось

- Я знаю, ЧТО может убить их всех...

- Чак Норрис?

 

Перехожу на 7 сезон, приготовилась поскучать. 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 12.01.2016, 16:46:32

  • 0

#647
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Суперский сериал. Смотрела сезоны не поразу,жду новой серии 11 сезона,вроде 21 января продолжится.
  • 0

#648
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кас - мой герой :D В общем, смотрю дальше.

 

Это про него я вам говорила 

Скрытый текст
Мне вообще очень Миша Коллинз симпатичен. У него, как говорится, активная гражданская позиция  :D Миша огранизовал благотворительную организацию Random Acts, а также такое (не знаю как назвать) соревнование GISHWISHES. В последнем заинтересованным предлагается создавать команды, которые получают различные задания (смешные и нелепые), команда, которая выиграет получает какой-либо приятный приз, например, день на съемках сериала. Кто-то из наших участвовал. Нервная

 

Еще у него есть серии очень забавных клипов в ютубе с сыном Уэстом

 

А также несколько клипов о преувелдиченных мерах безопасности в аэропортах (где также снималась жена Дженсена)

 


  • 1

#649
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 


  • 1

#650
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Так уныло начался 7 сезон...Первые две серии показались полным бредом даже для этого жанра :faceoff:  Мысль появилась пару раз, что не надо тратить время на следующие сезоны. Но день не смотрела и с новыми силами :D  продолжила. Не зря, дальше интересно уже. Даже до 13-14 серии не дошла ещё :D Единственное, жаль

Скрытый текст


  • 0

#651
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст

 

Заценила 13 и 14 серии 7-го сезона. Мне больше понравились 12 и 13. 


  • 0

#652
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Начинаю 8 сезон. Хочу сказать, что 7 не так был плох, как ожидалось, даже понравился в общем и целом. 

В последней серии 7 сезона

Скрытый текст


  • 1

#653
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Да, и 

Скрытый текст


  • 1

#654
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Начинаю 8 сезон

из-за ваших комментов, опять начала смотреть все сезоны, начиная с первого... В который раз   :lol:


  • 1

#655
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Начинаю 8 сезон

из-за ваших комментов, опять начала смотреть все сезоны, начиная с первого... В который раз   :lol:

 

 


Здорово! А то я одна тут тусуюсь, поболтать никто со мной не хочет  :fie: Я вот уже писала, что Кас мой герой. А Вам кто импонирует? Ну, любопытно просто :D

Скрытый текст


  • 0

#656
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
А мне нравится Дин. Брутальный мужик, ничего не боится, без соплей, без моральных устоев (не про женский пол), но с долей человечности).. Этакий гуманный отморозок.. Кас нравился, но уж слишком в нем много от блаженного)))..
  • 1

#657
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А мне нравится Дин. Брутальный мужик, ничего не боится, без соплей, без моральных устоев (не про женский пол), но с долей человечности).. Этакий гуманный отморозок.. Кас нравился, но уж слишком в нем много от блаженного)))..

 

Помните эпизод про джиннов? Миленна, если еще не смотрели, то не открывайте, я не помню в каком сезоне этот эпизод 

Скрытый текст


  • 0

#658
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А мне нравится Дин. Брутальный мужик, ничего не боится, без соплей, без моральных устоев (не про женский пол), но с долей человечности).. Этакий гуманный отморозок.. Кас нравился, но уж слишком в нем много от блаженного)))..

 

Согласна про Дина. Только вижу, что про Сэма все молчат :D По мне так он старается подражать Дину, хоть и не сознаёт этого.

 

А мне нравится Дин. Брутальный мужик, ничего не боится, без соплей, без моральных устоев (не про женский пол), но с долей человечности).. Этакий гуманный отморозок.. Кас нравился, но уж слишком в нем много от блаженного)))..

 

Помните эпизод про джиннов? Миленна, если еще не смотрели, то не открывайте, я не помню в каком сезоне этот эпизод 

Скрытый текст

 

Давно это было, сезоне в 4 наверное. Или раньше даже. Хорошая серия. Показательная. 


  • 0

#659
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нет, ну 8 сезон тоже неплох! Там про 

Скрытый текст
В общем, пока смотрится легко и с удовольствием. 


  • 0

#660
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Помните эпизод про джиннов?

Скрытый текст
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.