Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1161
ost-alam

ost-alam

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Денис, а гансовские-Adidas GSG9 Tactical Boots есть возможность достать?
  • 0

#1162
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, а гансовские-Adidas GSG9 Tactical Boots есть возможность достать?


Провентелируем!....
Именно Adidas GSG9 Tactical Boots не попадались...
а вот например Converse Tactical Boots в различных модификациях выходили....
  • 0

#1163
ost-alam

ost-alam

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений


Денис, а гансовские-Adidas GSG9 Tactical Boots есть возможность достать?


Провентелируем!....
Именно Adidas GSG9 Tactical Boots не попадались...
а вот например Converse Tactical Boots в различных модификациях выходили....


пока только адидас они для гансовского спецназа делались-GSG9, вроде нашей Альфы подразделение, плохой хабор носить не будут.
  • 0

#1164
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Пока, из того, что ждём, с военной базы US вышли тёплые высокие ботинки-унты, закупленные для тех. персонала аэропорта.

ИзображениеИзображениеИзображение

имеющиеся размеры:
41, 42, 43, 44, 45, 46.

Денис свистни когда будут, я их в живую хочу глянуть

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 23:27:09

  • 0

#1165
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение
имеющиеся размеры:
41, 42, 43, 44, 45, 46.

Свистни когда будут я их в живую хочу глянуть


Да что ж такое!... Я видать совсем разучился выражаться.... :dandy:

ГОВОРЮ ЖЕ... ЕСТЬ ОНИ УЖЕ! :spy: :laugh: :D

заезжайте да смотрите, пока размеры есть!...

Сообщение отредактировал denis911: 24.12.2008, 23:47:03

  • 0

#1166
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да что ж такое!... Я видать совсем разучился выражаться.... :dandy:

ГОВОРЮ ЖЕ... ЕСТЬ ОНИ УЖЕ! :spy: :laugh: :(

заезжайте да смотрите, пока размеры есть!...

Ты же сам написал вышли, а не есть в наличии :D
  • 0

#1167
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ты же сам написал вышли, а не есть в наличии :laugh:


Да понял я уже что слоховал в оборотах :dandy:

КАЮСЬ...

но главное выяснили...
Пусть не вся, что планировал, но зимняя обува появилась!
Причём отличного качества! при таком весе, (как в кг, так и в тенге) очень тёплые!


P.S. :spy: А тебе в личку как впрочем и на мобильный я даже не успел скинуть инфу... ты уже пост увидел...
и не только увидел... но и отреагировал... :D

Сообщение отредактировал denis911: 24.12.2008, 23:48:07

  • 0

#1168
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
чо есть хорошего из зимних штанов?
непромокаемые, тёплые, но не шибко толстые... с карманами...
  • 0

#1169
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
МАГАЗИН СНАРЯГА обьявляет акцию
сидки от 10% до 30%
на ряду с акциоными скидками действует накопительная система скидок
зарегестрируйтесь в магазине и получите дополнительную скидку от 5% до 10%
(расширеная информация у продавцов магазина)
режим работы магазина:
понедельник - пятница с 10:00 до 19:00
суббота - воскресенье с 10:00 до 16:00
празднечные дни с 10:00 до 16:00

ИзображениеИзображение

тел. 246-89-32
  • 0

#1170
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

чо есть хорошего из зимних штанов?
непромокаемые, тёплые, но не шибко толстые... с карманами...


Под эти характеристики реально подходит больше штаны от штормового костюма, с той лишь только поправкой что тёплыми они будут в сочетании с термобельём уровня третьего... и чтоб с карманами то от штормового британского или US расцветки мультикам.

остальные варианты как например штаны от М65 с карманами, довольно тёплые (с подкладом), но условно непромокаемые.

так что для лучшего удовлетворения ваших запросов, не сочтите за труд, напишите в личку, какие цели и задачи стоят перед этими штанами в перспективе (где и как будут эксплуатироваться (планируется)) на основании этого постараюсь лучше сориентировать вас по ассортименту, имеющемуся в наличии или возможному в ближайшее время…
ещё просьба, укажите требуемый размер и ростовку и есть ли пожелания по расцветке…

С уважением,
Денис.
  • 0

#1171
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений
Денис, добрый день. Меня интересуют зимние берцы. Заезжал в ваш магазинчик, но девушка сказала, что пока нет. Когда появятся размером 41-42? Зимние, черные, на меху.
  • 0

#1172
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, добрый день. Меня интересуют зимние берцы. Заезжал в ваш магазинчик, но девушка сказала, что пока нет. Когда появятся размером 41-42? Зимние, черные, на меху.


По поводу зимних берцев когда они поступят... надеюсь в ближайшее время!...
точную дату к сожалению пока не могу назвать... но все действия с моей стороны к этому предпринимаются... (речь идёт о именно берцах)

К разговору о просто зимней обуви могу сообщить что сейчас в продаже есть зимние модели которые используются тех. персоналом военных аэропортов. Работать тех. персоналу приходиться при очень низких температурах на открытом воздухе при всех ветрах и осадках. В связи с этим требования к обуви для данной категории работников очень жёсткие.
http://vse.kz/index....c...t&p=7254332


теперь по поводу берцев на меху... Не уверен что среди современных моделей зимней военной обуви, особенно западных стран, много образцов с использованием меха как натурального так и искусственного.
Сейчас чаще используются синтетические утеплители в виду их высоких теплоизоляционных свойств, низкой гидрофильности и высокой износоустойчивости. натуральные же материалы способны конкурировать по крайней мере с первым показателем, но на современном этапе второй и третий показатель играют далеко не последнюю роль.
  • 0

#1173
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
А чье производство резиновые кошки с шипами?
  • 0

#1174
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
фото в тему к выставленым на продажу пуштумкам

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1175
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А чье производство резиновые кошки с шипами?

если честно то не знаю...
не удивлюсь если в Китае...
много чего приходит со штатов или с баз но с лэйбами China или Taivan
те что модель с пружинками коробочки сохранились (посмотреть можно)
а те что цепь с металлическими когтями коробочки не дошли в виду экономии обьёма :)
  • 0

#1176
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Меня интересует не страна, а производитель - смысла брать но-нейм изделие, из сурого металла, не вижу. Есть какая нить ссылка на то, что они используются аримией где угодно?
  • 0

#1177
Adil_AL

Adil_AL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе время суток. Денис. Посоветуй начинающиму. Для вылазки на "природу" в условиях нашей зимы подойдет штормовой комплект "дезерт", тот, что есть в маг. наличии. И что из обуви желательно взять (кроме аэропортовских)?
  • 0

#1178
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Меня интересует не страна, а производитель - смысла брать но-нейм изделие, из сурого металла, не вижу. Есть какая нить ссылка на то, что они используются аримией где угодно?


Я не говорил, что именно эти кошки используються армейскими подразделениями... но они есть в ассортименте товаров забугорных магазинов специализирующихся на товарах милитари...
в кошках с использованием пружин можно ходить в городе, не снимая заходить в транспорт. В кошках с шипами так свободно не походишь по городу они более заточены под большее количество льда (к счастью его всё таки не так много у нас в черте города) больше загородные путешествия горы ледники, за исключением пожалуй только хороших уклонов и вертикального льда...

по поводу ссылок... я поищу, вышлю в личку....

а армейскими подразделениями используються кошки вот эти...
по крайней мере горная бригада US укомплектована этими моделями и производителем...
http://vse.kz/index....c...t&p=6994216
  • 0

#1179
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Доброе время суток. Денис. Посоветуй начинающиму. Для вылазки на "природу" в условиях нашей зимы подойдет штормовой комплект "дезерт", тот, что есть в маг. наличии. И что из обуви желательно взять (кроме аэропортовских)?


Штормовой костюм для зимы вполне подойдёт, с условием того что под него будет надето термобельё хотя бы второго уровня. Речь идёт о Алмаатинской зиме... до -15 -20

лично был в горах буквально недели две назад... температура была до -8
на мне был ECWSC расцветки вудланд на тело майка обработанный хлопок + термобельё второго уровня
на ногах были берцы турецкие на гортексе + носок Вигвам.
вот примерно как это выглядит в отдельности:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вот и вся моя одежда можно сказать не считая шапки и перчаток... чувствовал себя совершенно комфортно как в условиях физических нагрузок (выкапывали машины застрявшие в снежных сугробах) так же комфортно было на ночёвке... когда сидели под открытым небом...


так что отвечая на ваш вопрос... до -20 штормовой смело! если бельё 3-го уровня то мороз ещё больше ни почём... кстати у нас в магазине появились модели курток уже с подкладом флисовым который и может быть отнесён к термобелью L3.

А вот на ноги я бы не раздумывая взял унты тех. персонала...
или уж если берцы то турецкие морпехи на гортексе и с утеплителем (если остались размеры)
или Belleville 700 но в комплекте с носками Вигвам + чуни на тинсулайте если есть...

Сообщение отредактировал denis911: 26.12.2008, 14:33:04

  • 0

#1180
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
несколько фото из той поездки что я говорил выше...

ИзображениеИзображениеИзображение

кстати в берцах я пошол только по тому, что партия унт тех. персонала ещё не подошла на тот момент...
так бы я обязательно взял их!...

Сообщение отредактировал denis911: 26.12.2008, 16:01:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.