Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1061
ost-alam

ost-alam

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

и мне тоже можно цену на эту красоту. А еще интересует камуфляж немецкий десантный, копия времен IIWW



Если интересует реплика камуфла фальшимегерей (паратруперов) отпиши ко мне на мыло, могу помочь, помогу вообще с репликой немецкой формы второй мировой войны, от ремня до каски . Сорри за оффтоп...
  • 0

#1062
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Нет зачем раритетные :D, вполне подойдут и современные, интересуют пехотные.
Цена? Возможность передачи в Астану? Либо будут ли в середине декабря в наличии, приеду к вам на сборы и куплю сразу в магазине?
ЗЫ. Также осветите цены на зимний вариант, пока интересует летние, но и не против зимних при условии хорошей цены :D...


цена есть только на зимние... и составляет 20000 тенге.
цену на летние сказать не могу... так как их в наличии пока нет... на подходе...

по поводу передачи в Астану... вообще возможно но зачем копья ломать... раз будете у нас в середине декабря... партия сапог не большая не маленькая... но должны быть размеры к Вашему приезду...

пока по крайней мере размеры есть!...

(кстати информация о сапогах выше по ветке на несколько страничек была... и фоток поболее...)
вот ссылки:
http://vse.kz/index....c...t&p=6707172
http://vse.kz/index....c...t&p=6717012
  • 0

#1063
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А бывают российские зимние ботинки, типа ОМОН Зима элита? Если да, то по какой цене и найдется ли 45-й размер?
  • 0

#1064
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Денис приветствую!
как там с низом (штаны) от чебурашки? не ожидается?
мож че аналогичное есть теплое?
  • 0

#1065
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Может не совсем в тему, но очень интересует камуфляж березка, примерно такой
http://www.modox.ru/...F-32101-Pog.jpg
хотелось бы комбез, но КЗМ тоже пойдет

P.S. Нашел магазин в Питере, но у них доставка только по России :smoke:
  • 0

#1066
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А бывают российские зимние ботинки, типа ОМОН Зима элита? Если да, то по какой цене и найдется ли 45-й размер?


Не могу сказать что не бывает... мы вообще стараемся предлагать всё самое хорошее... хоть и специализмруемся на амуниции НАТО, российские образцы нет нет да и появляються.

сейчас именно такой обувы нет... так что по цене сориентировать не смогу... к сожалению...
  • 0

#1067
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис приветствую!
как там с низом (штаны) от чебурашки? не ожидается?
мож че аналогичное есть теплое?


ответил в личку... ;)
  • 0

#1068
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Может не совсем в тему, но очень интересует камуфляж березка, примерно такой
http://www.modox.ru/...F-32101-Pog.jpg
хотелось бы комбез, но КЗМ тоже пойдет

P.S. Нашел магазин в Питере, но у них доставка только по России ;)



Вот хотите верьте, хотите нет, но уважаемый Ivan Taiga, ни разу не встречал "берёзки" комбеза 5-го роста... максимум но это крайне редко, граничешее с чудом 4-й рост... был и 1-й (даже) 2-й, 3-й... но пятого ни разу... сам себе хотел бы такой... роста я не маленького... так что "берёзки" в моём гардеробе нет до сих пор...

то что в России... это наверное уже новошив... и там скорее всего учтены запросы с размерами... но из старых запасов если и выходит то только до 3-го роста... не знаю с чем это связано...

вот буквально на той неделе продан был комбез 2-го роста, настоящий СССРовский...

так что если получиться где достать или пробить канал... не сочтите за труд, поделитесь опытом, напишите в личку...

P.S. и это уже совсем чатстное мнение, но если сравнивать комбез берёзку и КЗМ... то последний кажись получше по качеству и практичности будет... хотя... на вкус и цвет - товарища нет... ;-)

С уважением,
Денис.

Сообщение отредактировал denis911: 26.11.2008, 00:30:54

  • 0

#1069
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Если интересует реплика камуфла фальшимегерей (паратруперов) отпиши ко мне на мыло, могу помочь, помогу вообще с репликой немецкой формы второй мировой войны, от ремня до каски . Сорри за оффтоп...

интересует, только мыло свое кинь в личку, а то у тебя в профайле ничего нет ;)


зачем парню инфа в профайле... он в открытом доступе е-мэил уже написал... вот выше на прару сообщей ;-)

цитирую:

ЗЫ.ЗЫ. Пишу здесь потому как личка мне недоступна, если не хотите освещать в этой теме мыло для связи ost-alam@mail.ru


уважаемый BarBoss07, нужно быть по внимательнее... :D

Сообщение отредактировал denis911: 26.11.2008, 00:42:28

  • 0

#1070
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
МАГАЗИН СНАРЯГА предлагает:
Форму и экиперовку НАТО, берцы, спальники, шанцевый инструмент, бивачное оборудование и многое другое...
Консультации, подбор. Товар в наличии и под заказ.

ИзображениеИзображение
  • 0

#1071
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Может не совсем в тему, но очень интересует камуфляж березка, примерно такой
http://www.modox.ru/...F-32101-Pog.jpg
хотелось бы комбез, но КЗМ тоже пойдет

P.S. Нашел магазин в Питере, но у них доставка только по России ;)



Вот хотите верьте, хотите нет, но уважаемый Ivan Taiga, ни разу не встречал "берёзки" комбеза 5-го роста... максимум но это крайне редко, граничешее с чудом 4-й рост... был и 1-й (даже) 2-й, 3-й... но пятого ни разу... сам себе хотел бы такой... роста я не маленького... так что "берёзки" в моём гардеробе нет до сих пор...

то что в России... это наверное уже новошив... и там скорее всего учтены запросы с размерами... но из старых запасов если и выходит то только до 3-го роста... не знаю с чем это связано...

вот буквально на той неделе продан был комбез 2-го роста, настоящий СССРовский...

так что если получиться где достать или пробить канал... не сочтите за труд, поделитесь опытом, напишите в личку...

P.S. и это уже совсем чатстное мнение, но если сравнивать комбез берёзку и КЗМ... то последний кажись получше по качеству и практичности будет... хотя... на вкус и цвет - товарища нет... ;-)

С уважением,
Денис.



"Березку" одно время я на Адеме видел, там на втором этоже Иван тоже всяческим снаряжением торгует. Вот у него было, но тоже только второй размер, правда он говорил что при большом желании мложно найти третий, но мне с моим ростом что второй, что третий все одно не подойдет :D . Если надо могу скинуть контакты.
  • 0

#1072
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

"Березку" одно время я на Адеме видел, там на втором этоже Иван тоже всяческим снаряжением торгует. Если надо могу скинуть контакты.

:-) Это ты Денису скинуть контакты собралсо?

#1073
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

"Березку" одно время я на Адеме видел, там на втором этоже Иван тоже всяческим снаряжением торгует. Если надо могу скинуть контакты.

:) Это ты Денису скинуть контакты собралсо?


да собсно не собирался, я так просто спросил :-)
  • 0

#1074
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


"Березку" одно время я на Адеме видел, там на втором этоже Иван тоже всяческим снаряжением торгует. Если надо могу скинуть контакты.

;) Это ты Денису скинуть контакты собралсо?


да собсно не собирался, я так просто спросил :)


Спасибо Ivan Taiga... эти контакты у меня есть... :-)
попробую обьяснить некую иронию со стороны Shturman Vasya...
Иван мой хороший товарищ!... и многие посетители данной ветки это уже знают, но не все, да это и не проблема... спасибо за отклик! :)

а про "берёзку" больших размеров, нужно отметить и Иван почти не слышал и не встречал таковой...
так что если ещё где мелькнёт инфа... уговор в силе... маякните... (я про большие размеры) :-)

С уважением,
Денис.
  • 0

#1075
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
подошла ещё партия подкладов под М65
теперь размера Medium...

Изображение

так что теперь в наличии есть размеры
Medium, Large.

цена за подклад в оригинале 4000 тенге.

P.S. забыл ещё отметить... все подклады пришедшие в последних партиях нового образца!
во первых они уже на тинсулайте в отличии от старых на синдепоне
во вторых есть возможность ношения подклада отдельно от куртки... предусмотрены пуговицы застёжки...

Сообщение отредактировал denis911: 26.11.2008, 19:40:23

  • 0

#1076
ost-alam

ost-alam

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Денис простите за холостой выстрел. Снимаю резерв с сапогов, нашел оригинал сапог вермахта, пехота до 45 года . Простите за беспокойство.

Сообщение отредактировал ost-alam: 26.11.2008, 19:48:59

  • 0

#1077
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис простите за холостой выстрел. Снимаю резерв с сапогов, нашел оригинал сапог вермахта, пехота до 45 года . Простите за беспокойство.


Да не проблема!...

если что понадобиться, заглядывайте... буду рад помочь!
  • 0

#1078
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
печка армии US
устанавливается в любую лагерную палатку...

используется для обогрева и приготовления пищи

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

цена: 250$
  • 0

#1079
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

подошла ещё партия подкладов под М65
теперь размера Medium...




Добрый день Денис!я у вас брал черный подклад под м65,потому что не было размера в оригинале,можно ли его поменять на оригинал с доплатой,еще не одевал)))
брал недели 2 назад
  • 0

#1080
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день Денис!я у вас брал черный подклад под м65,потому что не было размера в оригинале,можно ли его поменять на оригинал с доплатой,еще не одевал)))
брал недели 2 назад


Конечно! заезжайте в магазин...
девчёнки Вам помогут!...


Удачи!....

С уважением,
Денис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.