Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#741
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

привет. я приехал :)
небольшое замечание по рюкзаку-младшему брату - "патрульному! неудобно, что он не на застежках, а как на карабинах что ли - их реально нудно и долго открывать и закрывать, при том что я таскал там патроны, воду и проч.
большой точно такой же -но его часто не открываешь.


Приветствую!..

по поводу вышесказаного...
Вполне согласен на счёт замечаний к патрульному рюкзаку... но мы ведь его брали как компромисный вариант сумки под патроны... как следствие некоторые издержки.... есть более специализированые решения по этому поводу... на счёт воды... стоит обратить внимание что там есть в нижней части специальные лямки под ношение бутыля с водой... стандартная бутылка Асемай ваще шикарно входит... попробуйте!... реальная штука...

времени на подбор было не много... думаю на будующее стоит расмотреть вариант приобретения разгрузки с системой МОЛЕ и подсумки к ней... разного обьёма и с шикарными застёжками сконструированых по типу быстого доступа...

С уважением,
Денис.
  • 0

#742
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Есть в наличии раскладушки и почем?
  • 0

#743
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
не стал читать всю тему.... мне конкретно нужно пару лопат типа БСЛ. то есть с прочным металлом. есть такие? почем и как можно купить?
  • 0

#744
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Есть в наличии раскладушки и почем?


есть раскладушки двух типов:
полевая
Изображение
новые масло 20000 тенге
и новые но с коцами различной степени при транспортировке в зависимости от состояния от 12000 до 18000 тенге

и госпитальная
Изображение
цена 18000 тенге

и тот и другой вариант шикарный с разницей только в транспортировочном (сложеном) размере... госпитальная размером в сложеном состоянии как советская, помните такую... квадратец такой 90х90 примерно был...
  • 0

#745
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

не стал читать всю тему.... мне конкретно нужно пару лопат типа БСЛ. то есть с прочным металлом. есть такие? почем и как можно купить?


БСЛ если честно нет...
Малые пожалуйста... из последних не раритетных экземпляров очень рекомендую МСЛ US
Изображение
10000 тенге.
  • 0

#746
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Денис скинь свой номер мобильного.Интересует спальник.Можно на ящик v_ni@mail.ru

#747
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис скинь свой номер мобильного.Интересует спальник.Можно на ящик v_ni@mail.ru



Ответил на почту
  • 0

#748
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Обновляю информацию по БДУ

комплект рубаха штаны быдут стоить сейчас 18000 тенге.
кепка 3000 тенге.
панама 4000 тенге.
  • 0

#749
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Комплект BDU рипстоп. Расцветка Woodland
рубаха, штаны.

Изображение
  • 0

#750
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
чего не отвечаете? :(
  • 0

#751
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

чего не отвечаете? :(


ответил! :D

уже даже два раза! :-)
  • 0

#752
NEC[1-504PIR]

NEC[1-504PIR]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемы denis911.
Я пологаю что воровать чужие фотографии и обзоры снаряжения считается нормальным у вас.

Собственно обзор ABUPAT украден с:
http://www.82abn.org/2007/12/23/abu/

Обзор броенжилета украден с:
http://www.82abn.org.../12/iba-review/

Так же непонятно к чему украдены фотографии реплики бронежелета и выставлены как настоящие отсюда:
http://www.82abn.org...iba-otv-condor/

Все слова написанные на ресурсе www.82abn.org вы выдали за свои, что говорит о вашем неуважении к чужому труду и незнании мат. части и снаряжении армии США.

Требую письменных извинений. Можно в личку.
  • 0

#753
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Требую письменных извинений. Можно в личку.


К сожалению в личку нельзя, у Вас нет прав пока на личные сообщения...
Рад был выслать письмо и на электронную почту... но она не указана...

В виду этого извиняюсь прям тут в ветке.

Приношу свои извинения за публикацию части материалов взятых с Вашего сайта
Данная публикация не связана с попыткой присвоения авторских прав на материалы, а обусловлена желанием посвятить и приобщить посетителей данной темы к образцам представленой здесь амуниции.
Часть материалов опубликована с исправлениями и корректировками, опять же не в погоне запутать источники происхождения, а с целью адаптации к специфики темы (ненаблюдается зачастую у посетителей данной ветки желания до мелочей вникать в происхождение, исконность и правильность ношения образцов амуниции, интерес чаще всего практический...)

P.S. к сожалению, интерфейс форума не позволяет мне удалить или отредактировать ранние посты, в связи с этим могу предложить в качестве исправления редакции ветки новые посты ссылкой на Ваш сайт. Хотя Вы уже это сделали... Если меры не покажуться Вам достаточными, прошу показать мне пути решения данного вопроса.
Надеюсь данный инцидент не станет поводом для глубоких раздоров.
В любом случае, пусть даже при не совсем приятных обстоятельствах, рад нашему знакомству! Не часто встречаешь людей, стремящихся компетентно разбираться в тех или иных вещах! Что кстати и привело к тому что я использовал материалы с Вашего ресурса :D

Сообщение отредактировал denis911: 13.09.2008, 23:21:23

  • 0

#754
NEC[1-504PIR]

NEC[1-504PIR]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Благодарю за понимание. Притензий более не имею. Впоследствии, в нашем случае, прошу давать ссылку на первоисточник.
Следите за обновленями =)
  • 0

#755
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вышла одна пара Converse Desert Tactical Boot б/у но в достойном состоянии!

Изображение
подошва "щупальцы осминога"
Изображение

размер 11,5 (на наш 45,5) цена 16000 тенге
  • 0

#756
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Знаю что было много желающих на Converse Desert Tactical Boot
но на размер 42-43... из-за этого тем кто просил дать знать, как появиться такая обува,
не звоню и не стал писать сообщения...

размер пока только 45,5 и в одном экземпляре
состояние б/у но совершено приличное
  • 0

#757
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Converse Desert Tactical Boot б/у
Изображение
размер 11,5 (на наш 45,5)

ПРОДАНО
  • 0

#758
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
небольшое поступление штормовых костюмов ECWCS в расцветке Woodland
Изображение
количество ограничено
есть новые, есть слегка б/у экземпляры
размеры не все MR, LL, XLR
идеальная вещь для ненастной погоды.

стоимость:
новые 34000-36000 тенге
б/у от 28000 тенге в зависимости от состояния
по всем вопросам добро пожаловать в личку
  • 0

#759
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
я уже не раз упомянал материал используемый в штормовых костюмах
это гортекс и вот немного ещё картинок на эту тему... на схеме всё схематично видно и придельно понятно

ИзображениеИзображение

а именно что материал водо и ветро непроницаем
но при этом "дышит"
  • 0

#760
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
искал в инете картинки по Гортексу и вот наткнулся на интересные маштабы сьёмки

Изображение

так же шикарные фотографии и описание материалов в том числе Гортекса (с почти всем его семейством)
на вот этом ресурсе:
http://www.lowe-alpi...ogy.php?art=110

очень рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.