Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#2641
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
2 Zhak
рюкзаков, тех что Вы спрашиваете, сейчас уже нет в наличии... есть другие варианты... Вам какой нужен?! (литраж, система (рамный без рамный и т.д.))
_____________________________________________________________________________
поступили такие варианты:

Рюкзак системы MOLLE2, цвет 3-Colir-Desert

рама, плечевая и поясная системы, рюкзак на 85 литров (640х450х300)
возможно разделение объёма рюкзака на два независимых этажа.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

раму с поясной и плечевой системой, без рюкзака, можно использовать для переноски отдельных габаритных грузов (например рогов трофейного животного и т.д.)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вообще система МОЛЛЕ изначальна построена на идее трансформера и моделиста конструктора...
так что дополнять и варьировать функциональность данной вещи можно как пожелаете...

модули и дополнения ещё есть и будут появляться на данной ветке...
  • 0

#2642
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений

PCU Gen1 L6
Изображение


Верх + низ, - M, L - цена???



да цену и наличие в лс размер 48-50
  • 0

#2643
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
вопрос в личке, теме ап
  • 0

#2644
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем ответил...
Кого вдруг обделил, проявите настойчивость, вдруг это просто по запарке... ;)

_____________________________________________________________________________


Разгрузочный жилет с подсумками MOLLE2
подсумки (имеются различные варианты) перемещаются и используются по ситуации... система молле практически по идеологии и задумана как моделист конструктор...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

По всем вопросам просьба обращаться в личку или на qwedsazxc(гав)inbox.ru
  • 0

#2645
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

2 Zhak
рюкзаков, тех что Вы спрашиваете, сейчас уже нет в наличии... есть другие варианты... Вам какой нужен?! (литраж, система (рамный без рамный и т.д.))
_____________________________________________________________________________
поступили такие варианты:

Рюкзак системы MOLLE2, цвет 3-Colir-Desert

рама, плечевая и поясная системы, рюкзак на 85 литров (640х450х300)
возможно разделение объёма рюкзака на два независимых этажа.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

раму с поясной и плечевой системой, без рюкзака, можно использовать для переноски отдельных габаритных грузов (например рогов трофейного животного и т.д.)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вообще система МОЛЛЕ изначальна построена на идее трансформера и моделиста конструктора...
так что дополнять и варьировать функциональность данной вещи можно как пожелаете...

модули и дополнения ещё есть и будут появляться на данной ветке...

можно в лс цену?
  • 0

#2646
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Рюкзак системы MOLLE2, цвет 3-Colir-Desert


Мне тоже цену в личку
  • 0

#2647
anandrew

anandrew
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А можно фоты выложить, а то я до 20.00 на работе.

Бушлат М65 в расцветке Woodland
50% coton 50% neylon
ИзображениеИзображениеИзображение

JACKET AIRCREW, COLD WEATHER, ACU CAMOUFLAGE
практически куртка М65 но без капюшона и из 100% арамида
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение






добрый день Денис, бушлаты и штаны к ним остались?
  • 0

#2648
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений



А можно фоты выложить, а то я до 20.00 на работе.

Бушлат М65 в расцветке Woodland
50% coton 50% neylon

JACKET AIRCREW, COLD WEATHER, ACU CAMOUFLAGE
практически куртка М65 но без капюшона и из 100% арамида


добрый день Денис, бушлаты и штаны к ним остались?


Бушлаты есть, штанов M65 Woodland нет, а ACU 100%armid и не было никогда (не существуют)
  • 0

#2649
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений


но лучше всего для гор на лето и демисезон конечно подойдёт софт шел штаны от PCU L5
ИзображениеИзображение

можно цену в личку и когда будут в наличи и цвета
  • 0

#2650
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений



но лучше всего для гор на лето и демисезон конечно подойдёт софт шел штаны от PCU L5
ИзображениеИзображение

можно цену в личку и когда будут в наличи и цвета

В наличии есть, но не все размеры на данный момент... но поставки идут... так что даже если сейчас не найдётся требуемого, позже сможем предложить...
В связи с этим пожалуйста свой вес в кг. и рост в см. в личку или на qwedsazxc(гав)inbox.ru
в зависимости от прихода (требуемого размера) и цена определится....
как будут даные по весу и росту отвечу так же в личку или в ответ на запрос по почте...

Ну и по цвету L5...
СофтШелл бывает PCU (серый цвет), и ECWCS (в цвете ACU (серая цифра))...

Сообщение отредактировал denis911: 27.07.2010, 20:24:27

  • 0

#2651
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Апгрейд цевья АК-47/74 с 4-мя планками Пикатинни
поставляется армией США дружественным режимам и в спецподразделения использующие Калашников (а таких не мало в US ARMY)

ИзображениеИзображение

в нашем случае шикарная вещь для улучшения любимой Сайги :rotate:


Привет, denis, заинтересовал этот девайс, а так же другие крепежи для оптики на вепрь-308 и прицелы. Что можешь предложить?
  • 0

#2652
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Апгрейд цевья АК-47/74 с 4-мя планками Пикатинни
поставляется армией США дружественным режимам и в спецподразделения использующие Калашников (а таких не мало в US ARMY)

ИзображениеИзображение

в нашем случае шикарная вещь для улучшения любимой Сайги :-)


Привет, denis, заинтересовал этот девайс, а так же другие крепежи для оптики на вепрь-308 и прицелы. Что можешь предложить?

так то девайсы ещё есть в наличии...
но не уверен что апгрэйт цевья подойдёт на 308й Вепрь...
единственный выход примерить...

по другим примочкам так же скажу что именно на 308й на врятли что будет... он же на вооружении не стоит (или я ошибаюсь) а уж тем более в американской армии...
  • 0

#2653
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вепрь308 есть кастрированный вариант пулемета Калашникова с укороченным стволом http://www.rbs.ru/vt...olot/r-vepr.htm, болеет "холодным стволом" - первый выстрел идет на 15 см ниже основной СТП, но точность хороша - max 2см от СТП из следующих 3-х выстрелов на 100м с открытого прицела (стрУлял по 4 выстрела,три подхода, лёжа, с упора типа "валенок" :-) ), родная боковая планка - полный Атцтой :laugh: :D , хоца чен-ть по существенней. И огласи плз цену на эту приблуду и подходящие под неё прицелы.... Нет, ну, есть же Галил Galatz http://www.eragun.co...n/vintav_2.html с подобным крепежом , но лучше. :-)

Сообщение отредактировал galogen: 01.08.2010, 06:24:11

  • 0

#2654
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Денис, добрый день!

Перечитывала темку, но, если честно, мало что поняла по сокращенным наименованиям продукции. :(
Задам "ламерские" вопросы :)
1. Интересует термобелье. Основное применение - походы / поездки в горы, катание на лыжах / сноуборде.
Я тут видела пару старниц назад термобелье ACS серое. Подходит ли оно для таких целей?! Ну и соответственно цена и размеры.
2. Есть ли прайс с подробным описанием и фото моделей амуниции (одежда / обувь для гор, для активного отдыха, аксессуары) :D.
3. Подходят ли модели, например термобелье, для женщин?! в плане размеров и кройки.

Спасибо большое. Прайс можно выслать на masacre@mail.ru
  • 0

#2655
Goerg

Goerg
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем добрый день!
Брал у Дениса ACS и штаны PCU level 5. Денис очень внимательно относится ко всем запросам, главное сразу знать что берешь =)
Вернулся из 10 дневного похода, мини отчет:

Штаны - спокойно держат в движении дожкик практически не намокая, после лазанья по пещерам ползком грязь после высыхания сама вся обсыпалась =)) Спокойно можно сидеть на мокрой поверхности, но со временем материал увлажнится. Самое главное в движении/у костра обсыхает быстро. Оценка 5 из 5.

Рубаха - очень удобные прорезиненные локти, как раз для ползания по пещерам. Но как термо бельё, рубаха работает плохо! У меня белье аналогично белью level 1, вверх сохнет моментально и тепло держит. Оценка 3+ из 5.

В целом по ценам не найдете ничего дешевле, если не брать б/у.
Но у кого есть возможность доставки вашему лицу в США то level 5 & 6 можно заказать в два раза дешевле (ORC).
Я себе так заказал level 6 комплект.

Фото будут позже =)
  • 0

#2656
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здорова, Денис!)
л5 есть в наличие на меня?)))
и стоимость не изменилась?))
  • 0

#2657
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, добрый день!

Перечитывала темку, но, если честно, мало что поняла по сокращенным наименованиям продукции. :lol:
Задам "ламерские" вопросы ;)
1. Интересует термобелье. Основное применение - походы / поездки в горы, катание на лыжах / сноуборде.
Я тут видела пару старниц назад термобелье ACS серое. Подходит ли оно для таких целей?! Ну и соответственно цена и размеры.
2. Есть ли прайс с подробным описанием и фото моделей амуниции (одежда / обувь для гор, для активного отдыха, аксессуары) :kiss:.
3. Подходят ли модели, например термобелье, для женщин?! в плане размеров и кройки.

Спасибо большое. Прайс можно выслать на masacre@mail.ru


Здравствуйте!
по порядку...
1. Термобельё... Для походов / поездок в горы, катание на лыжах / сноуборде
есть варианты... но думаю одним комплектом не обойдётесь...
так как озвучены довольно разные условия применения...
например для активных физических нагрузок, хоть и зимой, вполне может подойти Level1
так называемый базовый слой...
а для статики, хоть и осенью но вечером в горах конечно уже требуется Level2...
и то и другое есть в различном исполнении и разных фирм... так чтоб с ориентировать по ценам, сообщите свой вес в кг. и рост в см. в личку буду смотреть и сообщать что есть на Вас и по каким ценам...

по поводу серой ACS (Армейская Боевая Рубаха) это чисто летняя рубаха для жаркого климата и она сама по себе является образцом интеграции рубахи и термобелья, но не подразумевает ношения в холодное время года как обычное нательное бельё... это самостоятельный вид одежды по сути верхней...

2. Прайса нет и не будет... я уже не раз говорил об этом и в ветке и в личных сообщениям всем кто интересовался... Объясню... товар который предлагаю Я... оригинальный, его не так много как хотелось бы, так как достать его не так легко как может показаться на первый взгляд...
в связи с этим оборачиваемость товара очень высока и на практике прайс успевает устаревать ежедневно...
работоспособнее схема (на мой взгляд) - Вы сообщаете что именно Вам нужно (либо конкретную вещь, либо направление потребностей), а я подбираю и предлагаю Вам всё то что есть у меня на данный момент или ориентирую что может появиться в ближайшее время :kiss:

надеюсь логика прослеживается :kiss:

как говориться ВЭЛКОМ...

3. Про женские модели в ассортименте моего товара...
Есть узкоспециализированные модели в армейской номенклатуре товаров, но чаще всего модели унисекс...
Достаточно будет веса в кг. и роста в см. и я буду знать с высокой степенью вероятности что Вам подойдёт...


Всем добрый день!
Брал у Дениса ACS и штаны PCU level 5. Денис очень внимательно относится ко всем запросам, главное сразу знать что берешь =)
Вернулся из 10 дневного похода, мини отчет:

Штаны - спокойно держат в движении дожкик практически не намокая, после лазанья по пещерам ползком грязь после высыхания сама вся обсыпалась =)) Спокойно можно сидеть на мокрой поверхности, но со временем материал увлажнится. Самое главное в движении/у костра обсыхает быстро. Оценка 5 из 5.

Рубаха - очень удобные прорезиненные локти, как раз для ползания по пещерам. Но как термо бельё, рубаха работает плохо! У меня белье аналогично белью level 1, вверх сохнет моментально и тепло держит. Оценка 3+ из 5.

В целом по ценам не найдете ничего дешевле, если не брать б/у.

Спасибо за отзыв! Рад что был полезен... :-)

Но у кого есть возможность доставки вашему лицу в США, то можно заказать в два раза дешевле...

:D ну я бы очень был рад, а ещё больше удивлён, если бы, амуниция армии США у меня была дешевле в два раза, чем в стране происхождения!... :)

Ну и ещё проявлю немного принципиальности... на два не согласен!!!... согласен на то что в полтора! :kiss: :super:

Фото будут позже =)

Очень буду ждать!...


Здорова, Денис!)
л5 есть в наличие на меня?)))
и стоимость не изменилась?))

Приветствую!
Level5 есть и разные варианты (ECWCS, PCU, MCU и т.д.) и разные поколения (Gen3, GEN1/Gen2) и разные размеры (почти все)...
так что обнови данные по весу в кг. и росту в см. в личку... буду смотреть, что подойдёт и что сколько стоит...

С уважением,
Денис.
  • 0

#2658
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Берцы Rocky
модель 790G

Замша, CORDURA, 200gr утеплителя, мембрана (водонепроницаемы), подошва антишок с обновлённым протектором фирмы VIBRAM (360º), система быстрой шнуровки...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

на данный момент есть все размеры...
количество ограничено...

по всем вопросам просьба обращаться в личку или на адрес qwedsazxc(гав)inbox.ru

  • 0

#2659
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Берцы Rocky
модель 790G

Замша, CORDURA, 200gr утеплителя, мембрана (водонепроницаемы), подошва антишок с обновлённым протектором фирмы VIBRAM (360º), система быстрой шнуровки...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

на данный момент есть все размеры...
количество ограничено...

по всем вопросам просьба обращаться в личку или на адрес qwedsazxc(гав)inbox.ru


Добрый день Денис!
Эти берцы подходят для трекинга в летнее время или они сильно теплые?
В общем нужна обувь для трекинга летом, что у вас есть? размер 44
можно в ЛС с ценами?
  • 0

#2660
Mish@

Mish@
  • Гость
  • 19 сообщений
Денис есть вопрос по КСОР 5 и ECWCS Gen1
какие различия междк ними кроме производителя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.