Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#2501
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Денис вчера примерял 5-й на 4-й.. и даже потом еще на третий - нормально все.. )) не ощутил дискомфорта.. ).. размеры все одинаковые были)
  • 0

#2502
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис вчера примерял 5-й на 4-й.. и даже потом еще на третий - нормально все.. )) не ощутил дискомфорта.. ).. размеры все одинаковые были)

Я имел ввиду что такая проблемка втречаеться, и слава богу как исключение! :beer:

Просто стараюсь быть объективным и оценивать предлагаемое на данной ветке критически и всесторонне! :rolleyes:
  • 0

#2503
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

так как такое впечатление что уважаемый концерн БТК пошил линейку одежды исключительно по габаритам лидеров стран ОДКБ

Хай удавятся, будем пока в трофейном ходить. :)

#2504
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Денис, добрый день


так я у вас не купил чего хотел) до алматы не доехал, а когда доехал - уже не было денег на "игрушки для души".

поэтому камуфляж, берцы, и кое-что еще я оставлю на потом.

а сейчас вопрос - вы можете привезти рогатку или арбалет (можно частями)? Изображение
и саперная лопатка интересует, в пределах 5-7 тысяч, можно б.у. с простым чехлом. это к концу марта и доставка в город-герой Кызылорду, если сам не приеду.
еще - черная шапочка-балаклава)


кстати, берцы и камуфляж (комбез, куртка, белье) - бывают женскими? или супруге придется набрать вещи малого размера?

спасибо.

Сообщение отредактировал LeRed: 11.03.2010, 17:37:28

  • 0

#2505
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Денис добрый день а есть термобелье 1 слой майка и шорты? шоб на лето
  • 0

#2506
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Денис добрый вечер, отписал в личку.

Теме ап.
  • 0

#2507
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Денис привет! есть новости по моим пожеланиям?
  • 0

#2508
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Денис, привет. Что со страховочным шнуром?
  • 0

#2509
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
приветсвую. по какому адресу можно проехать в магазин и просмотреть что есть в наличии и проконсультироваться.

спасибо

если не тяжело то в личку.
  • 0

#2510
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
SHIRT, PULLOVER FLEECE COYOTE
USMC


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

по всем вопросам просьба обращаться в личку... :confused:
  • 0

#2511
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Денис, приветствую. По итогам вчерашней встречи:
1. Рюкзак 2-3 дневный патрульный.
2. Разгруз в расцветке ACU
3. Бинокль компактный - если что будет интересное.
4. вспомнил - нужна футболка под ACU на лето, помимо combat рубашки.
5. Gore Tex ботинки песчанка.

По тем вещам, которые были закуплены ранее, огромный респект. 4 часовое бегание по мокрому снегу вперемешку с ползанием прошли благодаря правильной униформе просто незаметно: непромокайка (парка в цвете ACU) поверх обычного комплекта, вкупе с бундесверовским подкладом (он мне больше нравится, чем родной от M65, поскольку позволяет ходить без шарфа и защищает затылок от ветра, просто сказка), термобелье, ботинки. Несмотря на ветер и ненастную погоду (шел мелкий противный дождик) - настроение просто супер (не замерз, не промок и не продрог).

Сообщение отредактировал Немец: 17.03.2010, 11:50:15

  • 0

#2512
M66

M66
  • Гость
  • 21 сообщений

K-bar были простые и наградные с памятной надписью (Iraqi Freedom)
ручки были не разборные...

но учту...
поставим задачу "подрядчикам" :laugh: :D чтоб с набором выживания достали :p
единственное K-bar не игрушечный нож... нужно будет регистрировать в МВД и всё такое... охотничий билет все дела (это я так просто предупреждаю, к слову)


По законодательству РК, нужны сертификаты соответствия для продажи любых ножей, можете предоставить?
  • 0

#2513
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Индивидуальный рацион питания боевой

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

По всем вопросам в личку... :-/
  • 0

#2514
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Интересно, чисто из любопытства, сколько обходится накормить таким пакетом, солдата?
  • 0

#2515
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
срок хранения и прочие ТТХ можно огласть :mad:

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 18.03.2010, 12:28:43

  • 0

#2516
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Денис, не могу отправить личное сообщение, ответьте на мыло: chervyakigor@mail.ru. Интересует цена на ИРП-Б, срок годности. Сказали у вас можно спросить: интересен ремень-трехточка на Сайгу. С уважением Игорь
  • 0

#2517
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

срок хранения и прочие ТТХ можно огласть :spy:

Срок хранения данной крайней партии до 31.09.2011
полтора года начиная со следующего месяца...

теперь несколько слов о "тестдрайве" данного пайка...

общая оценка по 5-ти бальной системе - 4+

положительные моменты:
продукты входящие в состав добротные вкусные
в частности, тушенка очень хорошего качества, почти в традициях советской настоящей тушенки, натуральная, достаточно жирная (не постная), сбалансирована по специям и соли... ещё немаловажный аспект... при открытии банки и употреблении тушонки не осталось ни одного куска который бы не хотелось съесть, не попалось ни одной жилки, в общем всё без отходов...
паштет очень вкусный, я бы сказал, похож на мягкую докторскую колбасу... ну это ИМХО
каша - чуть суховата, на мой взгляд, но если туда добавить воды, при разогревании например, или из тушенки жидкости (бульона) то блюдо получается зачётное (ну это наверное для тех кто любит гречку :smoke: )
о! кстати в кашу наверное можно было томатного соуса добавить, но я не пробовал...
хлебцы однозначно на 5+
хорошее повидло...
сахар по 15гр (столовая ложка или 3-и чайные) кажется 5-ть пакетиков...
чай не пробовал, кофе тоже...
так же загадкой пока остается для меня горох отварной сублимированный - в инструкции написано разжевать, запить водой... но это что-то для меня трудно вообразимое... (видимо придется попробовать)

из не очень положительных моментов:
основное разочарование - сухое горючее по идее должно зажигаться о чиркачь который есть в комплекте и о край таблетки с нанесенной серой... но лично у меня это просто не получилось... конечно есть в комплекте спички "охотничьи", водоветроустойчивые, но рас сухой спирт снабжон системой зажигания, система должна работать...
открывалка для консервов пластмассовая... открыть ею тушенку, консервы мясорастительные и паштет можно, а вот рыбные консервы - нет хотя и в случае с тушенкой я продолжил открывание ножом...

просто заметки по теме:
обеззараживающие таблетки не пробовал, но скажу, что после амеровских воду отстаивать нужно час, здесь по инструкции 30минут...

Это так сказать первые впечатления...
продолжение, вполне возможно, последует...
  • 0

#2518
profimaster2

profimaster2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Денис как и обещал отчет.Все пришло СПАСИБО.Маршрут по берегу Киевского водохранилища на лыжах 24км-ночевка-дневка-ночевка-обратно . Температура -4 днем.-9-12ночь утро легкий ветер.L-7 для движения при такой температуре жарковат. на стоянке -СУПЕР!!! тепло удобно и малый вес что и ожидалось .MSS -отличная вещ .спал в легком термобелье+кофта полар+шерстяной носок под тентом-ЖАРКО!!! своих денег стоит .OR-добротная качественная вещ.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Малый компресионник от MSS использовал для L-7.ну и одно из основных достоинств L7и MSS малый вес и обьем так как носить все на себе
  • 0

#2519
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис как и обещал отчет.Все пришло СПАСИБО.Маршрут по берегу Киевского водохранилища на лыжах 24км-ночевка-дневка-ночевка-обратно . Температура -4 днем.-9-12ночь утро легкий ветер.L-7 для движения при такой температуре жарковат. на стоянке -СУПЕР!!! тепло удобно и малый вес что и ожидалось .MSS -отличная вещ .спал в легком термобелье+кофта полар+шерстяной носок под тентом-ЖАРКО!!! своих денег стоит .OR-добротная качественная вещ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Малый компресионник от MSS использовал для L-7.ну и одно из основных достоинств L7и MSS малый вес и обьем так как носить все на себе

Олег, спасибо за рассказ о опыте использования данных образцов амуниции!
Было интересно!
Согласен с тем, что выполняя физическую работу L7 уровень избыточен, тем более при температуре, пусть и минус, но всего 4° градуса... как ни крути слой разработан для температур -40°С... при активной физической нагрузке, как ходьба на лыжах например, рекомендуется L5... а как встали лагерем, одевается сухой и тёплый L7, ну Вы видимо так и поступали...

по наличию L5 требуемого размера, могу предложить ECWCS GEN3 L5 в расцветке ACU через недельку-полторы (но нужно зарезервировать, если будет принято решение, с этим прошу на почту)... по L5 PCU (цвета ФолиджГрин) пока более или менее точными сроками не обладаю (размеры есть, но не все)...

и по собственно посту... просьба - при размещении фото делать их по предпросмотру
вот так например:
ИзображениеИзображение

или того же размера фото, но чтоб они были не в одну строчку...
не знаю как на других браузерах, а у меня появляется нижний горизонтальный скролл (не совсем удобно и читабельно) это мелочи конечно, но было бы аккуратнее :-)
  • 0

#2520
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер!
Интересует PCU L5 Олива, есть ли в наличии и цена, размер 48- 50 нашенский, пожалуйста в личку.
Еще сумка пилота http://s39.radikal.r...fae1b9349df.jpg есть еще?
Заранее спасибо.

ЗЫ. Просьба еще адрес магазина тож в личку, а то чет не нашел.

Сообщение отредактировал volday: 21.03.2010, 00:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.