Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#2301
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Новый тест PCU (отдельных слоев):

L1 + тонкие флисовые штаны и толстовка (100) вместо L2 + толстая флисовя толстовка (300) вместо L3 + L7. Перчатки теплые альпинистские с Gore-Tex. Использовалось статично при полете на автожире в открытой кабине на скорости 100+ км в час при t -15C. Чил-фактор даже не знаю, но запредельный - визор пришлось поднять в результате запотевания, на виражах, когда при повороте головы лицо оказывалось в потоке, холод на лице оценивался как невыносимый. В этих условиях остался системой очень доволен, теплозащита достаточная, ветрозащита достаточная.

L1 + тонкие флисовые штаны и тонкая флисовая толстовка (100) вместо L2 + штаны от L5 + альпинистская шеллка без утеплителя с Gore-Tex. Активное движение при t от -2С до +1С в снегу, штиль. Доволен - паропроницаемость достаточная, влагозащита хорошая...

Спасибо Арман за очередной тест-отчёт... опыт уникален и довольно экстремален не часто удаётся в таких жёстких условиях тестить амуницию - тем и дороги твои оценки! ещё раз спасибо! будут ещё новые условия эксплуатации выкладывай пожалуйста инфу... опять хотел спросить про фотки, но думаю в тех условиях когда "визор пришлось поднять в результате запотевания" фотоаппаратура врятли какая выдержит, да и не безопасно наверное в полёте выше 100км/ч заниматься фотосессиями, так что если фото и будут то это только на твоё усмотрение, если такое возможно, а главное безопасно! :laugh:
  • 0

#2302
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Фотки будут после НГ, попрошу из задней кабины сделать. На аппаратуру чил-фактор не действует, лишь бы ветром не сдуло. :laugh:
  • 0

#2303
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
BLANKET, COMBAT, CASUALTY LIGHTWEIGHT, WATERPROOF, ALUMINIZED PLASTIC.

Одеяло, боевое, аварийное облегчённое, водонепроницаемое, алюминизированный армированный пластик.

Цвет: Олив-Драп/Серебряный
Размер: 84"x56" (2133х1422)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

можно использовать как одеяло, как тент от дождя или солнца, шикарно работает как тент для машины, как дно палатки или настил против влаги или как доп термоизоляция и т.д.

Цена: 2500 тенге.
  • 0

#2304
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Фотки будут после НГ, попрошу из задней кабины сделать. На аппаратуру чил-фактор не действует, лишь бы ветром не сдуло. :)

Замётано! Буду ждать...
Только чур правда по аккуратнее! :laugh:
  • 0

#2305
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Масккостюм зимний. Комплект: рубаха, штаны, панама...
не шуршит, не дубеет на морозе, "дышит", лёгкий...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Цена: 25000 тенге.
  • 0

#2306
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

BLANKET, COMBAT, CASUALTY LIGHTWEIGHT, WATERPROOF, ALUMINIZED PLASTIC.

Одеяло, боевое, аварийное облегчённое, водонепроницаемое, алюминизированный армированный пластик.

Цвет: Олив-Драп/Серебряный
Размер: 84"x56" (2133х1422)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

можно использовать как одеяло, как тент от дождя или солнца, шикарно работает как тент для машины, как дно палатки или настил против влаги или как доп термоизоляция и т.д.

Цена: 2500 тенге.


Денис, таких надо два. Вообще, по результатам этого года в Гималях, каждому парапланеристу такое надо в подвеску бросить. Можешь, пожалуйста разместить здесь:

http://vse.kz/index....howtopic=104849

Но два за мной! :laugh:
  • 0

#2307
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Денис а можно одно одеяло к моему резерву!
  • 0

#2308
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис а можно одно одеяло к моему резерву!

Принято! одно одеяло в резерв до конца первой декады января... :-)
  • 0

#2309
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

BLANKET, COMBAT, CASUALTY LIGHTWEIGHT, WATERPROOF, ALUMINIZED PLASTIC.

Одеяло, боевое, аварийное облегчённое, водонепроницаемое, алюминизированный армированный пластик.

Цвет: Олив-Драп/Серебряный
Размер: 84"x56" (2133х1422)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

можно использовать как одеяло, как тент от дождя или солнца, шикарно работает как тент для машины, как дно палатки или настил против влаги или как доп термоизоляция и т.д.

Цена: 2500 тенге.



Хочу таких 4 штуки.
можно кординаты в личку?
  • 0

#2310
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений

шапки зимние, на манер класической ушанки, но на новом уровне материалов и фурнитуры...
внешний материал микрофибра, внутренний мех, на ушах вместо привычных завязок регулируемая пластиковая застёжка
представлены в трёх цветах:

чёрном
ИзображениеИзображение

белом
ИзображениеИзображение

и цвет кайот
Изображение



Доброго времени суток! А такие шапки у Вас еще есть? сколько стоят?
  • 0

#2311
Arneis

Arneis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
L5 : интересует температура, расцветки, относительная громкость шуршания, цена?
[/quote]
L5 можно считать самым универсальным слоем... пятый слой носится и жарким летом и холодной зимой... всё регулируется слоями термо под этим слоем... тоненькое летнее термобельё "холодок" или третий уровень термо по верх второго зимой... температуры в цифрах каждый устанавливает исходя из личного опыта и способности переносить те или иные климатические условия... от себя напишу так
от 40°C до -15°C


Доброе время суток
С наступившим новым годом! Удачи и крепкого здоровья!!

Меня интересуют цена вопроса, на данное изделие
  • 0

#2312
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
одеяло замечательное))))

и насчет Л5, Л7 хотелось бы тоже узнать)))))
  • 0

#2313
luchshiii

luchshiii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
День добрый!

Могу ли узнать сколько стоит у вас оптика с ночным виденьем? если оно есть в наличии.
Потом есть ли куртка SWAT для осени со штанами?
  • 0

#2314
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

L5 можно считать самым универсальным слоем... пятый слой носится и жарким летом и холодной зимой... всё регулируется слоями термо под этим слоем... тоненькое летнее термобельё "холодок" или третий уровень термо по верх второго зимой... температуры в цифрах каждый устанавливает исходя из личного опыта и способности переносить те или иные климатические условия... от себя напишу так
от 40°C до -15°C

Меня интересуют цена вопроса, на данное изделие

Ответил в личку!... :D

одеяло замечательное))))

и насчет Л5, Л7 хотелось бы тоже узнать)))))

Так же ответил в личку!... :-)

День добрый!
Могу ли узнать сколько стоит у вас оптика с ночным виденьем? если оно есть в наличии.
Потом есть ли куртка SWAT для осени со штанами?

По этому вопросу не могу ответить в личку (у Вас пока нет прав на личные сообщения см. правила ЦТ), по этому пишу ответ прямо в ветке...

Какая именно оптика Вас интересует?! если не знаете что именно, то на какое оружие... если просто прибор ночного видения (как бинокль) то для каких целей... характеристики, например по дальности разные, от этого и цена совершенно разная... на порядки...

по куртке SWAT не могу ответить... какая именно куртка Вас интересует ну и штаны по ходу... я понял что осенние, но что Вы подразумеваете под SWAT-овской?!... Цвет?! Или имеете в виду какую то определенную модель?!...
  • 0

#2315
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

BLANKET, COMBAT, CASUALTY LIGHTWEIGHT, WATERPROOF, ALUMINIZED PLASTIC.

Одеяло, боевое, аварийное облегчённое, водонепроницаемое, алюминизированный армированный пластик.

Цвет: Олив-Драп/Серебряный
Размер: 84"x56" (2133х1422)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

можно использовать как одеяло, как тент от дождя или солнца, шикарно работает как тент для машины, как дно палатки или настил против влаги или как доп термоизоляция и т.д.

Цена: 2500 тенге.


Я бы тоже парочку взял
  • 0

#2316
Annajoke

Annajoke
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, скажите пжл, очень интересует термобелье как мужское так и детское. К сожалению я не знаю что такое личко и у меня его просто нет, не могли бы Вы ответить мне на мой электронный адрес VIPsaule-23@yandex.ru касательно Ваших координат, по которым можно узнать более подробную информацию. Заранее спасибо!
  • 0

#2317
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте, скажите пжл, очень интересует термобелье как мужское так и детское. К сожалению я не знаю что такое личко и у меня его просто нет, не могли бы Вы ответить мне на мой электронный адрес VIPsaule-23@yandex.ru касательно Ваших координат, по которым можно узнать более подробную информацию. Заранее спасибо!

Ответил по своим координатам и задал несколько вопросов по размерам (нужно знать вес и рост чтобы представлять точнее какой размер подойдёт) и условиям использования термобелья (предполагаемым)(условия могут быть активные движения или наоборот статическое прибывание в условиях пониженых температур)(хотя термобельё есть которое используется и в жарком климате, в общем нужно примерно знать для чего нужно термобельё) на указанный адрес электронной почты...

по поводу "личко", видимо имелось в виду личка... личка это сокращённо "сервис личных сообщений" на данной электронной конференции ЦТ. доступ к данному сервису доступен пользователям со статусом выше "Гость" (см. правила ЦТ)
  • 0

#2318
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


шапки зимние, на манер класической ушанки, но на новом уровне материалов и фурнитуры...
внешний материал микрофибра, внутренний мех, на ушах вместо привычных завязок регулируемая пластиковая застёжка
представлены в трёх цветах:

чёрном
ИзображениеИзображение

белом
ИзображениеИзображение

и цвет кайот
Изображение



Доброго времени суток! А такие шапки у Вас еще есть? сколько стоят?


Здравствуйте Денис! Аналогичный вопрос про шапки-ушанки! цена и есть ли в наличии. Заранее спасибо!
  • 0

#2319
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений



шапки зимние, на манер класической ушанки,

Доброго времени суток! А такие шапки у Вас еще есть? сколько стоят?

Здравствуйте Денис! Аналогичный вопрос про шапки-ушанки! цена и есть ли в наличии. Заранее спасибо!

Именно таких в наличии нет, когда были, были они по случаю...
Сейчас зимние варианты шапок есть, но они по типу спортивных или подшлемников (балаклав)
от систем одежды PCU или ECWCS GEN3...

детали в личку... :(
  • 0

#2320
дамика

дамика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нужна беговая дорожка

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 15:34:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.