Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#2241
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Главное чтобы этой волной не накрыло. :-/

#2242
Legionero

Legionero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Вот уже больше двух месяцев безуспешно ищу черно-зеленый шемаг, который состоит на вооружении армии Бундесфера. На первой странице он у вас есть. Скажите, неосталось ли вас таких шемагов. Мне очень надо. Именно таких, очень темных - черно-зеленых!?
В любом случае прошу сообщить мне о наличе или не наличе данного товара по емэйлу.

С уважением.

Изображение
  • 0

#2243
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вот уже больше двух месяцев безуспешно ищу черно-зеленый шемаг, который состоит на вооружении армии Бундесфера. В любом случае прошу сообщить мне о наличе или не наличе данного товара по емэйлу...

При всём уважении не могу сообщить Вам ничего на Е-мэил, так как не знаю его... в ваших личных данных он не указан, сервис "личных сообщений" на форуме ЦТ у Вас ещё не активирован из-за статуса ниже "гость"...

так что вынужден писать ответ прям в ветке...

Шемаги, такие как Вы указали - есть, но крайне ограниченное количество... поторопитесь и безуспешные поиски двух месяцев наконец то закончатся... :weep:
  • 0

#2244
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброго утра всем. Я в этой ветке первый раз нужна обувь теплая, морозов -25-30 чтобы держала, ботинки либо сапоги. На улице холодает, да еще и на север ехать. Размер 45 (советский) :) . Кто что предложит. Жду совета, фото, ссылок в личку или на мыло. FirewallArt@mail.ru. откликнувшимся спасибо! =) P.S. Для повседневной жизни (город).

Сообщение отредактировал Firewall: 14.12.2009, 09:27:55

  • 0

#2245
Legionero

Legionero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

При всём уважении не могу сообщить Вам ничего на Е-мэил, так как не знаю его... в ваших личных данных он не указан, сервис "личных сообщений" на форуме ЦТ у Вас ещё не активирован из-за статуса ниже "гость"...

так что вынужден писать ответ прям в ветке...

Шемаги, такие как Вы указали - есть, но крайне ограниченное количество... поторопитесь и безуспешные поиски двух месяцев наконец то закончатся...



Добрый день. Скажите, пожалуйста, каким образом можно получить заказанный товар!? Спрашиваю потому что живу в РФ, в Волгоградской области. Наложенным платежом по почте или переводом денег? В какой валюте и т.д.

На всякий случай мой емэйл: grebennikova@vlpost.ru и legionersu@mail.ru.
Прошу зарезервировать один шемаг, так буду покупать.

С уважением. :)
  • 0

#2246
Legionero

Legionero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Готов заказать шемаг. Сообщите пожалуйста условия доставки и оплаты заказа.


С уважением.
  • 0

#2247
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Здраствуйте, скажите пожалста, если ли у вас что-нибудь наподобие утепленного комбеза, или штанцов с курткой утепленные?
размер 46 женский.
Если можно, ответ в личку продублируйте.
ну и обувь теплая в тему.

Сообщение отредактировал Смелая: 14.12.2009, 22:21:30

  • 0

#2248
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
GoreTex BIVY мешок, от системы MSS (Modular Sleep System)
может использоваться как самостоятельно, как дополнение и апгрейт обычного спальника или в составе модульной системы сна...

ИзображениеИзображениеИзображение

Цена: 150$
  • 0

#2249
Legionero

Legionero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Денис , ответьте пожалуйста как заказать у вас шемаг и оплатить его!? Он мне очень нужен!
  • 0

#2250
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис , ответьте пожалуйста как заказать у вас шемаг и оплатить его!? Он мне очень нужен!

Ответ уже давно отправлен по указанному Вами адресу электронной почты... (ещё до публикации Вами данного поста) проверьте почтовый ящик...

Сообщение отредактировал denis911: 15.12.2009, 09:24:41

  • 0

#2251
tybalt82

tybalt82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Штаны PCU L7
Штаны ECWCS GENIII L7
Желет PCU L7a
цены бы на позиции
  • 0

#2252
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Дэн привет!
В наличии есть комплекты термобелья? какие? в какую цену?
  • 0

#2253
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Штаны PCU L7
Штаны ECWCS GENIII L7
Желет PCU L7a
цены бы на позиции

Ответил на почту... :D
  • 0

#2254
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Дэн привет!
В наличии есть комплекты термобелья? какие? в какую цену?

На рост 189см вес 96кг

Есть базовый слой термобелья (первый уровень) от 8000 за комплект... есть более дорогие варианты
Есть термо третьего уровня от 18000 за комплект (кртка+штаны)...

напиши в личку задачи (в городе, на охоту, в поход и т.д.)... для чего термо... я подскажу какой комплект лучше взять... :D
  • 0

#2255
Semen Semenovich

Semen Semenovich
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ожидается ли поступление берцев осень-зима? нужен 42размер(это уже с носками), интересует 2 пары, для ходовой охоты, в т.ч. в горах.
  • 0

#2256
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ожидается ли поступление берцев осень-зима? нужен 42размер(это уже с носками), интересует 2 пары, для ходовой охоты, в т.ч. в горах.

Поступление ожидаеться! Контакты в личку пожалуйста (телефон, Имя)...
Поступит требуемый размер, отзвонюсь... :laugh:
  • 0

#2257
ВИЗА 48

ВИЗА 48
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую всех . Требуется : 1.комплект (куртка-штаны) правильного (не комерческого) гортекса расцветки ACUпант ECWCS , 2.комплект(куртка-штаны-жилет) PCU L7. Ну и совет если за советы денег не берете. Если не затруднит на parom27@mail.ru С уважением.
  • 0

#2258
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Денис, а когда завоз берцев будет?))))) до нового года?)))))
  • 0

#2259
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, а когда завоз берцев будет?))))) до нового года?)))))

Точно не смогу сказать, когда завоз будет требуемого, именно для тебя, размера обуви, но завоз у нас почти каждую неделю, в том числе обуви, иногда и по несколько раз... так что вполне возможно до нового года сможем тебе что предложить! :D ;)
  • 0

#2260
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
есть в продаже костюм снеговик для охоты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.