Перейти к содержимому

Фотография

Игра "Раскомлексуйся"помогаем др.др.снимать комплексы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
уже женился :D

это к гостям :-)
покупай меньше продуктов :D

быстро расходуются деньги. особенно в день з/п.

Сообщение отредактировал common 11: 02.06.2008, 16:15:36

  • 0

#42
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

У меня комплекс - все время боюсь опоздать на работу. Заложено еще в студенческие годы, шеф был злой, и в 9.00 обходил все кабинеты, кого нет на месте - на ковер с вазелином. Прошло уже много лет, но каждое утро, проснувшись чуть позже обычного, начинаю носиться как угорелый... не завтракаю, несусь на работу как ненормальный.....и прихожу раньше остальных :D Потом дуюсь сам на себя целый день, зачем так спешил, а в следующий раз все повторется...

это не комплекс, это паранойя какая то

правильно говорят: расслабся, относись проще, и усе будет в ажуре....ПИС!!! :-)

ЗЫ иногда прихожу на работу к обеду...стыдно бывает шопистец))
  • 0

#43
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

быстро расходуются деньги. особенно в день з/п.


Блин, правда классная тема!
Р. А почему бы не расходовать - для чего тада работать? А если есть определённая цель на что их потратить - надо о ней как то себе напоминать. Например, вывести картинку, напоминающую об этой цели на рабочий стол компа, или на заставку.

К. Не могу заставить себя делать что-то вовремя если сроки не поджимают. Потом злюсь, тороплюсь, в итоге всё делаю, но в страшной спешке. Пока без отрицательных последствий. Но всё же чувство неприятное... Вот
  • 0

#44
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:)
Р.попробуй установить дополнительные сроки для себя(на 2-3 раньше) К. я не фотогенична. В резте меня нигде нет:)
  • 0

#45
Антон У.

Антон У.
  • Гость
  • 9 сообщений

:)
Р.попробуй установить дополнительные сроки для себя(на 2-3 раньше) К. я не фотогенична. В резте меня нигде нет:)

Р.Принимайте себе такой какая вы есть.

К.Страшно ходить по улице - боясь что меня узнают и будут глумиться. ;)
  • 0

#46
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
мне кажется что я хуже всех...
и то не так и это не то(((( как в физическом так и в интелектуальном плане
самооценка заниже блин
  • 0

#47
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
почитай Луизу Хей ! (Только не Правдину-плагиаторщицу!)

у меня комплекс из-за возраста. Мне 25, а нравятся мне ребята сейчас немного моложе меня (22-23). У меня комплекс, что они думают, что я для них слишком старая. Хотя, на саму разницу в возрасте мне наплевать.

Я вечно себе что-то придумываю :)
  • 0

#48
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

у меня комплекс из-за возраста. Мне 25, а нравятся мне ребята сейчас немного моложе меня (22-23). У меня комплекс, что они думают, что я для них слишком старая. Хотя, на саму разницу в возрасте мне наплевать.

вот и наплюй. у меня мама старше папы на 2 года. :) и все ок.

Я вечно себе что-то придумываю

эту энергию да на благие цели :) попробуй использовать фантазию в работе. КПД больше.

к. равнодушен ко многим общепринятым ценностям (Родина и т.д.)
  • 0

#49
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
поезжай на годик два в дальнее зарубежье..или переживи какую нить экстрем.ситуевину. по другому на многие вещи будешь смотреть. Пересмотришь ценности

-----

к. - оч.быстро хожу. Если рядом идет девушка, не поспевает и идет вприпрыжку..становится неудобно
  • 0

#50
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
выбирай длинноногих девушек-спортсменок. желательно спортивная хотьба и бег :) посмотрим кто будет вприпрыжку бежать

к. медленно хожу. :)
  • 0

#51
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
р. занимайся спортом

к. иногда кажется что нет цели в жизни
  • 0

#52
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
цель есть всегда. ее нужно увидеть.
если не видишь - живи просто так. увидишь позже.

лень заниматься спортом.
  • 0

#53
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:) этоже не комплекс, это просто лень. которую над сбросить. К боюсь ходить в гости к семейным, участвовать на семейных посиделках, так как нет мужа.
  • 0

#54
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
р. Обзаведись новыми друзьями, подругами. Посвящай себя новому знакомству и общению.
п: У дружбы есть свои циклы. Она перерастает в приятельство, когда твои друзья/подруги женятся. Замужние подруги не столь радушно тебя встречают, потому что стараются максимально оградить своего мужа от общения с женским полом, дабы не увели из-под поводка))

к: часто недоговариваю мысль и меня неправильно понимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.