Перейти к содержимому

Фотография

Игра "Раскомлексуйся"помогаем др.др.снимать комплексы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Мой комплекс: не люблю давать деньги взаймы, вернее, я очень и очень редко даю деньги взаймы и то только мелочь. Я лучше просто отдам определенную сумму, чем кому-то давать в долг. Это после того как меня очень давно очень хорошо кинули и еще несколько раз. Теперь я никому не верю и никому не помогаю деньгами. Вот такой я жадина

У меня другая проблема. Я вот так даю денег в займы блин по доброте своей душевной, просят блин, а мне аж жалко становицо занимаю. А потом епт, хожу эти деньги выбиваю как буд-то сам в займы прошу, че этим делать :)
  • 0

#22
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
р: у меня та же проблема - отдаешь руками, забираешь ногами млин... просто поменьше давать в займы, а с собой ничего не поделаешь, на себе проверено...

К: пока не придумал :)
  • 0

#23
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я придумал - просто вкладываю куда то и всем даю понять, что у меня все уходит на такую то такую то идею и мол у меня можете и не просить. Просто как то однажды заметил - если сложился стереотип что у этого чувака всегда нала н аруках довала, то буквально косяком все идут и просят займи стока то до такого то...потом умнеешь и просто н еходишь с налом и эти все косяки людей уходят не солоно хлебавши, а вообще лучше о своих финансах просто никому не говорить - тогда и просить не будут А вопще тема щекотливая и болезненная
  • 0

#24
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Xenon777
какой комплекс у вас?:smoke:

мой к- всегда кажется, что забыла закрыть входную дверь. могу встать раза 3 и проверить... даже когда засыпаю уже почти
  • 0

#25
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
упс..сорри..забыл! )) сам же свои правила нарушаю

по теме - нужно завести чела кот.доверяете..и перепоручать это ему. Помогает. Так вы одни страдаете этим комплексом, а потом будете вместе :smoke: А вместе все одно - веселей..шутка ))

Мой комплекс - трындец как люблю симметрию. Если что то задеваю левой рукой, то незаметно пытаюсь потом повторить это правой..и наоборот. Никак не могу отделаться от этой фигни, просто повернут на этой гребанной симметрии
  • 0

#26
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
неа, Ксенон... Я одна живу временно. а тут низя никого ;)

р-может, у вас что-то с психикой? в смысле у нас у всех с психикой это связано. но я себе плохо представляю задела я соседа левой рукой, а потом целенаправленно задела его ещё и правой рукой
мне кажется на время надо мониторить свои движения. остановиться-подумать
млин, тема улёт ;) курпатоффф отдыхает

мой к- ещё не придумала :smoke:
а вот...
могу хорошо к человеку относиться, а потом вычеркнуть его из своей жизни... причём, делаю это легко. Это не относится, к сожалению, к экс ухажерам... а относится к некоторым подругам или хорошим знакомым
  • 0

#27
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
не..ну вы даете..у меня это не в такой степени!! вы че! это редко бывает и почти неосознанно..просто люблю все ровно и симметрично чтобы было

Легкое вычеркивание имхо это следствие завыш.самооценки и/или недостаточ.понимание еще глубины жизни и того закона что "...все возвращается"

К. - долго могу молчать...хоть день хоть два
  • 0

#28
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений

долго могу молчать...хоть день хоть два

Это не комплекс, а очень редкое и полезное качество. Очень немногим такое присуще.

#29
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
наверное, это не комплекс
это то, чего требует ваша душа
но если вы молчите, то наверняка Вас окружают те люди, с кот вам не хочется общаться
решение- находить время, чтобы встретиться с интересными людьми, с которыми вам есть о чем поговорить/обсудить

мой к- легко выхожу из себя! Но очень-очень быстро отхожу. часто разочаровываюсь в людях.
занимаюсь самокопанием часто.

Сообщение отредактировал Danandrea: 28.05.2008, 18:49:41

  • 0

#30
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


долго могу молчать...хоть день хоть два

Это не комплекс, а очень редкое и полезное качество. Очень немногим такое присуще.

Очень полезное...хы...когда один и молчишь такое долгое время - можно с ума сойти....а вот молчать так долго, находясь среди людей - просто глупо...
  • 0

#31
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я про ситуацию без людей и говорил. Среди людей я могу очень много говорить :D

К - всегда куда то тороплюсь - надо не надо. Слишком пунктуален.
  • 0

#32
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
р. ехать в Шымкент и там общаться с гос.служащими. быстро оттучат.

к. пофигист.
  • 0

#33
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
р: на операционный стол, желательно юбез наркоза

к:
#1 большой
#2 комплексую говорить про свои комплексы
  • 0

#34
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
р.№1 общаться с гигантами
№2 не бояться этой темы и набраться смелости написать свои реальные комплексы

к. Стесняюсь просить помощи..до последнего буду мучаться
  • 0

#35
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Подумай, чем ты в будущем можешь отплатить человеку.
это будет не помощь, а услуга.

вежлив. иногда себе во вред.
  • 0

#36
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Р:Чаще ходите на базары и ездите в общественном транспорте- там быстр отучат быть вежливым).
К: боюсь не оправдать родительских ожиданий
  • 0

#37
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

боюсь не оправдать родительских ожиданий

делай все, что сможешь. все родители хотят чтобы их дети их превзошли. но не у всех это получается. главное попробуй сделать все, что в твоих силах. тогда попытка засчитана.

ленив. не выкладываюсь на 100%.
  • 0

#38
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
больше работай...для этого залезь в долги и/или кредиты..не захочешь но буишь вынужден напрягаться

к - оч.много думаю...постоянно!
  • 0

#39
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
стань блондином :D
относись к жизни и проблемам легче.

быстро теряю интерес ко всему.
отсюда и пофигизм :-)
  • 0

#40
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
женись..интерес вмиг появится :D))

к - за столом не успеваю доесть что то как уже тянусь за другим куском..бывает на столе обнаруживаю по 2-3 надкусанных куска хлеба :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.