Перейти к содержимому

Фотография

нювысокохудожественная э... :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

А бывает, что единожды ?выключившись?, кто-то не может ?включиться? обратно..

Серьезно? :)
Не пойду в модели! :rolleyes:

Сообщение отредактировал KARLSON: 01.07.2007, 08:58:05

  • 0

#42
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


А бывает, что единожды ?выключившись?, кто-то не может ?включиться? обратно..

Серьезно? :)
Не пойду в модели! :rolleyes:

А на этот случай есть специальная методика. (пардон за боян)
  • 0

#43
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Хе-хе... испужались? :lol:
Продолжаем цитатить....

Профессиональные фотографы, научившиеся ?выключаться?, снимают неплохо, но без ?искры?. Чтобы обнажённая натура ?заиграла?, фотограф ?выключаться? как раз не должен. Это требует изрядной силы воли, особенно если модель не ?выключенная?, и воздух, можно сказать, потрескивает от напряжения. Такие снимки, как правило, нарасхват (sex appeal всегда в почёте, что бы ни говорили любители повальной кастрации искусства), но и фотографу, и модели приходится несладко. Не превратить фотосессию в оргию - это требует усилий, на которые способны не все. В какой-то мере помогает присутствие MUA (makeup artist) и ассистентов фотографа, если они есть. А если нет.. Один из моих коллег за 25 лет съёмки обнажённой натуры так и не ?выключился?, но и сдерживаться не научился. Во время фотосессии он регулярно отлучается в соседнюю комнату помастурбировать. Модели об этом знают или догадываются, и всячески ему подыгрывают, устраивая чуть ли не пип-шоу. Снимки - просто блеск, аж трещат от сосредоточенной в них сексуальной энергии. Другой коллега по съёмочной площадке перемещается исключительно в кожаных штанах, ибо только так, на его взгляд, можно скрыть эрекцию, а то и следы жидкости.. Снимки - тоже офигенные. Третий - не верит в то, что первые два после четверти века в бизнесе ещё могут испытывать какие-то эмоции при виде красивой голой женщины, он-то уже давно ?перегорел?.. Его снимки пользуются большим почётом у феминисток. Однако все трое никогда не спали со своими моделями.


ну и еще чуток... гы.... :p

Ещё один коллега занимается коммерческой фотографией более 30 лет, и расценивает съёмку обнажённой натуры как отличный шанс вкусно потрахаться за деньги заказчика. Первое, что видишь, заходя в его студию - это зеркальный потолок и кровать ?королевского? размера. Да-да, в студии. Хорошо ли он снимает? Отлично снимает, вы наверняка видели его снимки, он очень известный рекламный фотограф. Однажды я его спросил - когда он только начинал, спал ли он с моделями, или только теперь решил воспользоваться своей известностью? Он сперва не понял вопроса. А что, говорит, есть такие, кто своих моделей не трахает?!..


А дальше посмотрим на ваше поведение :D
  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хе-хе... испужались? :D

я нет. а вот моделей вы мне всех перепугали.
што делоть. што делоть.

честно говоря, не представляю себе, как можно испытывать сексуальное влечение только потому что человек перед тобой - без трусов. я же, пардон, не простое животное, я могу думать в этот момент о высоком, "включаться-выключаться" это неплохо придумано, но такое чувство, что речь о собачке павлова, а не о человеке, который звучит гордо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.07.2007, 13:14:27

  • 0

#45
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
боюсь коментить все это)))
  • 0

#46
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

боюсь коментить все это)))

А чё те бояться - то? Ты уже доснимался! :D
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Интересно, а женщины-фотографы, когда снимают мужскую обнаженку, тоже ходят в соседнюю комнату др**ить?
Женщины-фотографы, откликнитесь! :D
  • 0

#48
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Интересно, а женщины-фотографы, когда снимают мужскую обнаженку, тоже ходят в соседнюю комнату др**ить?
Женщины-фотографы, откликнитесь! :p

Я вас уже обожаю! :D
  • 0

#49
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Есть поговорка - "если одной рукой вы ведете машину, а другой ласкаете женщину, и то и другое вы делаете плохо". Не приходилось снимать обнаженку и вряд ли придется, но, ИМХО, если фотограф нормально снимает, он и без кожаных штанов снимет нормально. Секс - он в голове, а не в штанах. Если уж продолжать до абсурда, то лучшим фотографом ню должен быть молодой самец шимпанзе.

У всех свои методы работы, кто-то сразу настроен, а кто-то должен возбудиться или расслабиться. А тот мужик, которого процитировал Фотомакс, ходит маструрбировать, чтобы потом от работы не отвлекаться - как Вам такая мысль? :D
  • 0

#50
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

тоже ходят в соседнюю комнату др**ить?

ради научных исследований, я готов позировать однозначно!_)
  • 0

#51
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

чтобы потом от работы не отвлекаться - как Вам такая мысль? :D

Та нии... ему прсто иначе неудобно к штативу подходить :D


Хе-хе... испужались? ;)

я нет. а вот моделей вы мне всех перепугали.
што делоть. што делоть.

Ну ладно к Новику они теперь будут бояться ходить... или теперь в ваших глазах они виядят взгляд перевозбужденной лесби? :lol: :D :p :lol:
  • 0

#52
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Есть поговорка - "если одной рукой вы ведете машину, а другой ласкаете женщину, и то и другое вы делаете плохо". Не приходилось снимать обнаженку и вряд ли придется, но, ИМХО, если фотограф нормально снимает, он и без кожаных штанов снимет нормально. Секс - он в голове, а не в штанах. Если уж продолжать до абсурда, то лучшим фотографом ню должен быть молодой самец шимпанзе.

У всех свои методы работы, кто-то сразу настроен, а кто-то должен возбудиться или расслабиться. А тот мужик, которого процитировал Фотомакс, ходит маструрбировать, чтобы потом от работы не отвлекаться - как Вам такая мысль? :D

для того чтобы снять хороший портрет бабочки или жука, нельзя их боятся.
для того чтобы снять красивый пейзаж (не городской), нужно любить просторы, горы, море....
и т.д. и т.п.
к чему я все это... чтобы что-то сфотографировать это нужно ЛЮБИТЬ!!!
если не любить объект съемки, то как можно передать его красоту? правильно только механически, т.е. зная правила и принципы. но кадр получится механическим.
  • 0

#53
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

тоже ходят в соседнюю комнату др**ить?

ради научных исследований, я готов позировать однозначно!_)

Предлагаю собраться всем вместе и довести Аксиому своим голым видом до оргазма. Конечно же только ради научных исследований :D
  • 0

#54
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

до оргазма

либо до маразма (отрицательный результат - тоже результат)
  • 0

#55
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чтобы что-то сфотографировать это нужно ЛЮБИТЬ!!!
если не любить объект съемки, то как можно передать его красоту?

каждый человек вкладывает свое значение в слово "любить" :D

п.с. кто-нибудь пробовал одновременно любить и снимать? че получилось-та?
п.п.с. давайте попробуем)) тока если че, я не фотограф)))

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.07.2007, 15:15:19

  • 0

#56
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

кто-нибудь пробовал одновременно любить и снимать? че получилось-та?

любить как? (морально или перорально?) уточни)
  • 0

#57
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
новик, ну это кто во что горазд

п.с. под "давайте попробуем" подразумевалось исключительно доведение меня до маразма.
  • 0

#58
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

исключительно доведение меня до маразма.

тады никто не подпишеца

обещай оргазм как минимум!
  • 0

#59
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

п.с. кто-нибудь пробовал одновременно любить и снимать? че получилось-та?

"Шевеленка" должна получаться, ИМХО. :D
  • 0

#60
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

п.с. кто-нибудь пробовал одновременно любить и снимать? че получилось-та?

"Шевеленка" должна получаться, ИМХО. :p

я рыдал..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.