Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#201
a28

a28
  • Гость
  • 47 сообщений

Народ я тут со своим другом спорю что ПЕС намного сильнее Фифы, вот чувствую что так, а доказать не могу. Его доводы что Фифа лучше это глянцевая обёртка... Приведите факты чтобы без шансов вынести Фифу!))


фифа действительно лучше)) может и изза обертки, но выглядит реалистичнее и играть интересно... ;)
на вкус и цвет...
  • 0

#202
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ВАтная получилась игра чесслово!
Я ранше ПСА уважал!
Щас че то не очень!
  • 0

#203
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
FIFA лучше обёрткой.А PES самой игрой.
А Шестая часть PES-а действительно лучше новой версии.
  • 0

#204
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ниче, вот выйдет NextGen и Пёс удавится

ниче, вот выйдет NextGen и Пёс удавится
  • 0

#205
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ниче, вот выйдет NextGen и Пёс удавится

ниче, вот выйдет NextGen и Пёс удавится

A что это???
надеюсь мой комп потянет :dandy:))


п.с. Когда в мастер лиге участвуете у всех бывает время (типо) спада??? Когда даже ничья становится подвигом....
  • 0

#206
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
енто обещанный 3 года ЕА Спортс новый граф движок для ФИФ'ы.
  • 0

#207
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

ниче, вот выйдет NextGen и Пёс удавится

ниче, вот выйдет NextGen и Пёс удавится

ждём этого момента когда он наконец таки удавится :dandy:
  • 0

#208
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

енто обещанный 3 года ЕА Спортс новый граф движок для ФИФ'ы.

Я только за конкуренцию :-/
  • 0

#209
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
каким образом подключать защитников при розыгрыше стандартных положений (угловых, штрафных) ? при навесе в штрафную площадь в 90% случаев гол забивает кто-либо из форвардов или же в очень редких случаях полузащитник, хотелось бы подключать парочку защитников прибегать в чужую штрафную.
  • 0

#210
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


енто обещанный 3 года ЕА Спортс новый граф движок для ФИФ'ы.

Я только за конкуренцию :dandy:

Смысл конкуренции?
  • 0

#211
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

каким образом подключать защитников при розыгрыше стандартных положений (угловых, штрафных) ? при навесе в штрафную площадь в 90% случаев гол забивает кто-либо из форвардов или же в очень редких случаях полузащитник, хотелось бы подключать парочку защитников прибегать в чужую штрафную.


У меня всегда подключаются на угловой защитники, я ничего не делаю, они сами приходят.
Вообще писали, что можно и вратаря на угол, только как это делать я не понял...
  • 0

#212
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
играл Манчестером, Барселоной- ни разу ни Рио Фердинанд, Видич, Пуйоль, Тюрам не приходили в штрафную.
  • 0

#213
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


каким образом подключать защитников при розыгрыше стандартных положений (угловых, штрафных) ? при навесе в штрафную площадь в 90% случаев гол забивает кто-либо из форвардов или же в очень редких случаях полузащитник, хотелось бы подключать парочку защитников прибегать в чужую штрафную.


У меня всегда подключаются на угловой защитники, я ничего не делаю, они сами приходят.
Вообще писали, что можно и вратаря на угол, только как это делать я не понял...

Вратаря на угол?! Ух ты а эт интересно!!!!
Так кто знает немедленно отписывайтесь мы с Игорем будем забивать вратарями :dandy:
  • 0

#214
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Смысл конкуренции?

Смысл конкуренции для нас, потрибителей??? Товар хорошего качества!!! :dandy:))
Буду рад если ФИФА выпустит NextGen...тогда в конами подсуетятся и выпустят вообще какой-нить движок суперский...!!!

у меня защитники тоже всегда в штрафной при угловых...хотя забивают очень редко
про вратарей...Когда играешь против "Сборной Мира/Европы/Африки и тд", то там всегда угловые подают вратари...

Сообщение отредактировал chingashow: 02.04.2008, 02:01:15

  • 0

#215
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
играйте в ФИФУ, там всегда забивают терри, рамосы, рио, метцельдеры, алексы и т.д ))
  • 0

#216
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

каким образом подключать защитников при розыгрыше стандартных положений (угловых, штрафных) ? при навесе в штрафную площадь в 90% случаев гол забивает кто-либо из форвардов или же в очень редких случаях полузащитник, хотелось бы подключать парочку защитников прибегать в чужую штрафную.


Защитники та ходят всегда,другое дело что забивают редко.Уже сколько играю в эту игру пока что только один раз забил защитником.
  • 0

#217
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


каким образом подключать защитников при розыгрыше стандартных положений (угловых, штрафных) ? при навесе в штрафную площадь в 90% случаев гол забивает кто-либо из форвардов или же в очень редких случаях полузащитник, хотелось бы подключать парочку защитников прибегать в чужую штрафную.


Защитники та ходят всегда,другое дело что забивают редко.Уже сколько играю в эту игру пока что только один раз забил защитником.

Играю Брсой у меня Пуйоль уже 3 мяча с угла забил!
  • 0

#218
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений



каким образом подключать защитников при розыгрыше стандартных положений (угловых, штрафных) ? при навесе в штрафную площадь в 90% случаев гол забивает кто-либо из форвардов или же в очень редких случаях полузащитник, хотелось бы подключать парочку защитников прибегать в чужую штрафную.


У меня всегда подключаются на угловой защитники, я ничего не делаю, они сами приходят.
Вообще писали, что можно и вратаря на угол, только как это делать я не понял...

Вратаря на угол?! Ух ты а эт интересно!!!!
Так кто знает немедленно отписывайтесь мы с Игорем будем забивать вратарями :laugh:


Это я читал за 2 месяца до выхода песа, и писали что когда выиграешь ЛЧ будут показывать награждение второй команды, по этому поводу уже отписывался Женис.
И про вратаря там же читал, но хоть убей у меня уже 8 сезон идет и ничего подобного не было, а жаль :lol:
Источник был лажовый.

Сообщение отредактировал Igor_SM: 02.04.2008, 17:04:44

  • 0

#219
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Я примерно так же играю! Тоже около 8 сезонов позади, но про такое вообще не слышал!
  • 0

#220
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вообще я меняю стратегию команды, может это влияет на подключение игроков обороны.
Хочу в пес чемпионат России, но у меня икс бокс, и наверное на него не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.