Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#181
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений



Я вообще не понимаю нафиг каждый год докупать новый симулятор футбола, я сейчас только (всвязи с покупкой xbox 360) купил PES 2008, до этого на второй соньке у меня был 04


лучше ставновятся

а что надо жить всегда в прошлом:7 нужны новые игры,новые движки.. и т.д.

Чем они лучше становятся? Кроме графики ничем

финты,судьи лучше,стадионы,болельщики.но думаю что в след играх будет все решено.
физика другая,но не лучше я с этим соглашусь.
  • 0

#182
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
а я куплю PES2008 без раздумий хотя бы из-за этого



фифе такие движения и не снились))))
  • 0

#183
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Ну что люди.
где и на чем будем делать чемпионат?
надо думать всем.
Предлогайте реальные предложения=)
  • 0

#184
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
наконец вышла в штатах, вчера купил, поиграл - впечатления офигенные!!! только играть труднее стало :laugh:
  • 0

#185
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
был в Омеге 2 на ДЖандосова-Розыбакиева,так вот:
там есть игра 2008 года,но он Демка,но лицензионная,и нельзя менять управление игры,так как менять только можно на месте,куда была установлена игра.=(
так что в Омеге не получится устроить турнир. Люди прелогайте варианты.!
  • 0

#186
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
вобщем поиграл в сабж около 3 часов(непрерывно), и сделал вывод - оценки игре явно занизили на gamespot, IGN и т.д. На лицо тонна улучшений - (1) музыка стала адекватнее, не фонтан, но уже лучше (2) редактирование команд/игроков не просто вернули, но и довели до ума! (3) новая организация меню/опций поначалу кажется неудобным, но потом привыкаешь, и понимаешь что стало лучше, удобнее (4) ИМХО графика намного лучше стала по сравнению с предыдущеми частями (5) физика тоже по-лучше стала, но не лучшая, нужно еще поработать (6) но самое главное улучшение - это AI!!! клянусь бабушкиными тапочками, я в PES2007 играл на Top Player, а теперь вот только Regular более-менее освоил, попробую на Professional перейти...

Вобщем игра супер, но есть еще над чем нужно поработать, в основном мелочь.

p.s. для сравнения скачал демо ФИФА08, игра - шлак, впрочем как обычно в последние лет 5...
  • 0

#187
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Не понимаю, что КОНАМИ улучшила в 2008 по сравнению с шестым песом??? Установил таки 2008 ПЕС. Такое чувство, что играю в фифу ;) . Забивать очень(!!!) легко. Любой мало-мальско сильный удар заканчивается голом, часто залетает в сетку от вратаря. Бить очень легко, любой игрок лупит так, что получается пушечный удар. При 10-минутной игре, с топ плеером счет получался 8:4, 6:5, 4:3 - ЧТО ЗА ДЕЛАА??!! Сделали из футсима полную аркаду!! ;) . Нет уж, я буду играть в шестой ПЕС!
  • 0

#188
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

При 10-минутной игре, с топ плеером счет получался 8:4, 6:5, 4:3 - ЧТО ЗА ДЕЛАА??!!

:rolleyes: на Xbox 360 совсем другая история...
  • 0

#189
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ооо! турнир это супер!
с удовольствием поучаствую, но токо на джое :rolleyes:

плиз, киньте в личку когда договоритесь.

можно без призов :lol:
  • 0

#190
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Не понимаю, что КОНАМИ улучшила в 2008 по сравнению с шестым песом??? Установил таки 2008 ПЕС. Такое чувство, что играю в фифу :smoke: . Забивать очень(!!!) легко. Любой мало-мальско сильный удар заканчивается голом, часто залетает в сетку от вратаря. Бить очень легко, любой игрок лупит так, что получается пушечный удар. При 10-минутной игре, с топ плеером счет получался 8:4, 6:5, 4:3 - ЧТО ЗА ДЕЛАА??!! Сделали из футсима полную аркаду!! :cool: . Нет уж, я буду играть в шестой ПЕС!

Я играю на компе. У меня такого не бывает!
  • 0

#191
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Не понимаю, что КОНАМИ улучшила в 2008 по сравнению с шестым песом??? Установил таки 2008 ПЕС. Такое чувство, что играю в фифу :smoke: . Забивать очень(!!!) легко. Любой мало-мальско сильный удар заканчивается голом, часто залетает в сетку от вратаря. Бить очень легко, любой игрок лупит так, что получается пушечный удар. При 10-минутной игре, с топ плеером счет получался 8:4, 6:5, 4:3 - ЧТО ЗА ДЕЛАА??!! Сделали из футсима полную аркаду!! :cool: . Нет уж, я буду играть в шестой ПЕС!

Я играю на компе. У меня такого не бывает!


На самом лёгком уровне сложности такое бывает,но на более сложных никогда.Всё выглядет как в жизни.

ОСУ!
  • 0

#192
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Чё там кстати никаких патчей в ближайшее время не планируется?

ОСУ!
  • 0

#193
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Чё там кстати никаких патчей в ближайшее время не планируется?

ОСУ!

Читай выше! или на предыдущих страницах там есть ссылки!
  • 0

#194
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений



При 10-минутной игре, с топ плеером счет получался 8:4, 6:5, 4:3

Я играю на компе. У меня такого не бывает!


На самом лёгком уровне сложности такое бывает,но на более сложных никогда.Всё выглядет как в жизни.

ОСУ!

Сложность ниже топ плеера я не ставлю. Но я все же вернулся к игре и попробовал играть слабой относительно, сборной против сильных команд. До этого играл только с МЮ :) . Играл только против Бразилии сборными Польши, Австрии и т.д. Только так ощутил всю сложность игры. Но все равно игра напоминает фифу :-) . Не чувствую я игроков, как они принимают мячь, реалистичность потерялась по сравнению с предыдущей шестой версией. Фиг с компом, пробовал играть с челом живым, счет опять же хоккейный. Ну не футсим это! Два-три паса, удар и гол!
  • 0

#195
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений




При 10-минутной игре, с топ плеером счет получался 8:4, 6:5, 4:3

Я играю на компе. У меня такого не бывает!


На самом лёгком уровне сложности такое бывает,но на более сложных никогда.Всё выглядет как в жизни.

ОСУ!

Сложность ниже топ плеера я не ставлю. Но я все же вернулся к игре и попробовал играть слабой относительно, сборной против сильных команд. До этого играл только с МЮ :) . Играл только против Бразилии сборными Польши, Австрии и т.д. Только так ощутил всю сложность игры. Но все равно игра напоминает фифу :-) . Не чувствую я игроков, как они принимают мячь, реалистичность потерялась по сравнению с предыдущей шестой версией. Фиг с компом, пробовал играть с челом живым, счет опять же хоккейный. Ну не футсим это! Два-три паса, удар и гол!

А на каких настройках играешь?
  • 0

#196
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Блин скачал я этот РПЛ а установить нехватает серой жидкости! Плиз чуваки помогите?! :shy:
  • 0

#197
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Народ я тут со своим другом спорю что ПЕС намного сильнее Фифы, вот чувствую что так, а доказать не могу. Его доводы что Фифа лучше это глянцевая обёртка... Приведите факты чтобы без шансов вынести Фифу!))
  • 0

#198
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Народ я тут со своим другом спорю что ПЕС намного сильнее Фифы, вот чувствую что так, а доказать не могу. Его доводы что Фифа лучше это глянцевая обёртка... Приведите факты чтобы без шансов вынести Фифу!))

если честно
кому как№
Каждый по разному думает об играх
Например я думал фифа лучше чем Пес сейчас наоборот
так что каждый вибирает сам=)

Блин скачал я этот РПЛ а установить нехватает серой жидкости! Плиз чуваки помогите?! :rotate:


Млин Толян
ты не тот скачал
у меня есть патч рпл-новый где как программу ее надо просто установить и все
а с первой будет МОЗГА
так что ты не ту скачал=)
п.с. я его не мог нормально установить тоже.
  • 0

#199
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Женис!!!! мож перекатаешь мне его?
  • 0

#200
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Женис!!!! мож перекатаешь мне его?

ответил в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.