Перейти к содержимому

Фотография

BEER TOWN - новый магазин пивауже открылся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#161
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Заежал....понравилось Учитывая, что в 50 метрах оттуда живет брат, очень даже неплохо.
Со временем напутал. А вообще место классное. Только вот бланш так и не поймал)))
  • 0

#162
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Афанасий - пока нет, возможн в будущем.
Арсенальное - в принципе таже Балтика...


Было бы хорошо!
И китайские сорта тоже.
Помните, как хорошо продавалось Синьцзянское пиво в свое время? Думаю и счас попрет - сам пробовал их пиво в ЦГ - хорошее. Если не запрещено с Китая пиво привозить в кегах.
  • 0

#163
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Заезжал вчера где - то в половине шестого - было закрыто.
Прождал минут 15 - уехал, пока ждал - подъезжало/подходило человек 10 - народ мучается без пива.
  • 0

#164
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Хотел спросить, будете ли вы заказывать пиво "Афанасий"? Пробовал его в Москве, я скажу, это пиво!

Можно и ближе. И даже не попробовать, а попить :dandy: "Афанасий" есть на Джамбула - Байзакова. Темный.
Хотя, идею поддерживаю. Пиво отличное.
  • 0

#165
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Заежал....понравилось Учитывая, что в 50 метрах оттуда живет брат, очень даже неплохо.
Со временем напутал. А вообще место классное. Только вот бланш так и не поймал)))


Бланш уже есть, опять были проблемы с поставками, извините.

2Surge: Насколько я знаю - пока никто не возит в кегах...

2Hudson: Приносим извинения, продавцу нужно было срочно отлучиться, а подменить не смогли. :dandy:

2alf: Как вариант.

2ALL: Помниться кто-то просил Крошивице, Крошовице есть и темное и светлое, так что добро пожаловать! :idea:
  • 0

#166
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Крушовице
  • 0

#167
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Крушовице


Да точно - Крушовице...от жары гоню уже... :idea:
  • 0

#168
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

2ALL: Помниться кто-то просил Крошивице, Крошовице есть и темное и светлое, так что добро пожаловать! :idea:

Сегодня вечером заезжал, нету ни светлого, ни темного. Сказали, что, вроде, завтра будет.
  • 0

#169
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Сегодня вечером заезжал, нету ни светлого, ни темного.

В покупке последнего литра темного лично принимал участие :rotate:
  • 0

#170
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Брали 10 литров Туборга и литр Дербеса. Чисто на пробу.
Цвет один. Консистенция одна. Вкус один.
Вывод: пихают одно и то же пиво по разным ценам.
Это раз.
Обещанную скачуху ни как ЦТникам, ни как Проходимцам не дали.
Это два.
Больше там брать не буду :rolleyes:
  • 0

#171
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Цвет один. Консистенция одна. Вкус один.

Подтверждаю! Так и было, дигустировали вместе. Были неприятно удивлены.
Щас беру Пиво на розлив Матезалка-Маречика, рядом с Заксом, там кстати и сортов побольше будет.
  • 0

#172
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Обещанную скачуху ни как ЦТникам, ни как Проходимцам не дали.

А кто ее обещал? Насколько я помню, речь шла о скидке постоянным клиентам, а вовсе не по принадлежности к каким-либо сообществам.
  • 0

#173
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Брали 10 литров Туборга и литр Дербеса. Чисто на пробу.
Цвет один. Консистенция одна. Вкус один.
Вывод: пихают одно и то же пиво по разным ценам.
Это раз.
Обещанную скачуху ни как ЦТникам, ни как Проходимцам не дали.
Это два.
Больше там брать не буду :rolleyes:


1) Насчет одинаковости - приходите еще раз, мы Вам лично покажем кеги Дербеса и Туборга и шланги подключенные к ним и к каким колонкам они подключены, затем нальем две кружки каждого и Вы сами убедитесь, что оно разное. Туборг, если так можно выразиться по-ароматнее.
Единственно просьба предупредить заранее, чтобы я лично был иначе вас за барную стойку не пустит продавец. Вообще Вы первый кто пожаловался на пиво и это нас не радует.
Вы поймите если мы начнем такое делать, завтра же через ЦТ весь город будет знать об этом и больше к нам народ не пойдет, оно нам надо?

P.S.: Как вариант я могу допустить, что на заводе могли неправильно промаркировать кеги, возможно...но за ТОО "Пивоваренная компания Дербес" такого ниразу не замечали, они очень ответственные поэтому врядли...
есть у нас одни такие поставщики, у которых на кеги написано нефильтрованное, а внутри обычное, благо цена одинаковая, но приходяться каждого покупателя предупреждать, если бы не популярность данного сорта, то давно уже послали бы их куда подальше....

2) За скидки, действительно прошу прощения затянули, все оборудование (PC + софт + ридер) готово давно, но не готовы карточки, я понимаю, что это наши проблемы, но пока вот так...уже и обещать боюсь, печатники говорят еще неделя...
Только alf прав скидки всем подряд раздаваться не будут.

Сообщение отредактировал Mcl: 09.08.2007, 22:08:29

  • 0

#174
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений


Цвет один. Консистенция одна. Вкус один.

Подтверждаю! Так и было, дигустировали вместе. Были неприятно удивлены.
Щас беру Пиво на розлив Матезалка-Маречика, рядом с Заксом, там кстати и сортов побольше будет.


Уважаемый ART_D, по Туборг-Дербес, предлагаю прийти вместе с }{APJIu на дегустацию и осмотр оборудования.

По Пиво на розлив Матезалка-Маречика - честно говоря мы и не стремились гнаться за кол-вом, цель была продавать людям хорошее пиво, по приемлемым ценам и с качественным обслуживанием, у кого-то одни сорта пива, у нас другие, у каждого сорта свой покупатель.
Работаем не так давно, не все может и получатеся пока, но прислушиваемся к мнению клиентов и стараемся исправлять недочеты. :rolleyes:
  • 0

#175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1) Насчет одинаковости - приходите еще раз, мы Вам лично покажем кеги Дербеса и Туборга и шланги подключенные к ним и к каким колонкам они подключены, затем нальем две кружки каждого и Вы сами убедитесь, что оно разное.

Покорнейше благодарим, но больше мы к Вам-не ногой. Не привыкши к подставам :)
З.Ы. У меня на сарае тоже написано Х**, а там-дрова лежат. :rolleyes: Кому верить? :laugh:
З.З.Ы. Двое ценителей пЫва, каждый из которых разменял четвертый десяток - и ошибаются???
  • 0

#176
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

но не готовы карточки, я понимаю, что это наши проблемы, но пока вот так...уже и обещать боюсь, печатники говорят еще неделя...

Были во вторник у вас. Из разговора с продавцом понял, что перед вами Грос залез со своим заказом.
Так это вы его в отместку спалили на Домомстроительной - Момыш улы? :rolleyes:

З.З.Ы. Двое ценителей пЫва, каждый из которых разменял четвертый десяток - и ошибаются???

Лаврами и годами потрясать не буду, но скажу, что Туборг и Дербес из этого магазина я различаю.
  • 0

#177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Обещанную скачуху ни как ЦТникам, ни как Проходимцам не дали.

А кто ее обещал? Насколько я помню, речь шла о скидке постоянным клиентам, а вовсе не по принадлежности к каким-либо сообществам.

Интересно, а куда подевался мой вчерашний пост со ссылкой на ОБЕЩАНИЕ скидок Проходимцам? :laugh: :rolleyes:
З.Ы. Тёмного хочется...
  • 0

#178
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Я так понял со слов Mcl лохи это мы и если перед нами поставить 2 сорта пива мы не различим разницы :rolleyes:
Харли все правильно сказал, не ногой :laugh:
Кстати беру сейчас разливной Efes, очень даже не чего и цена вполне демократичная 630 тг. за 2-литровый пузырь.

Сообщение отредактировал ART_D: 10.08.2007, 10:15:49

  • 0

#179
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Кста, по теме, как нужно поступать, чтобы вкусы пива можно было различить? Выпил кружку одного, а затем другого, на мой взгляд ничего не даст в плане ощущения разницы вкуса. Тем более если оба сорта одного цвета.
  • 0

#180
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Квасок душевный в Beer Town - всем, кто ещё не попробовал - рекомендую.
Из пивка - что - то я подсел на Стаут.

ЗЫ: Рыбка всякая не появилась? А то позавчера заезжал - не было ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.