Перейти к содержимому

Фотография

День летнего солнцестоянияМедео - утро 22 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Утром пошёл лёгкий дождик и намочил дорогу, на спуске один товарищ не рассчитал скорость и убрался в повороте об отбойник. Jus заклеил ему лоб и мы спокойном темпе спустились до больницы, товарища зашили, дальше мы его препроводили до его знакомых людей и оставили в нормальном состоянии.

без шлема что ли?



#882
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

без шлема что ли?

Шлем то ли слетел, то ли его сдернуло бетонным ограждением при падении.


  • 0

#883
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Шлем у него какой-то древний и чисто номинальный, там кажется отсутствовала система прижима к голове и были только лямки ремешка.


  • 0

#884
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

блатные, на кортах сидите! )))

 

молодцы, что съездили в очередной раз. традиция хорошая, однако!


  • 0

#885
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

блатные, на кортах сидите! )))

 

молодцы, что съездили в очередной раз. традиция хорошая, однако!

 

аааа!

среди нас папарацци был,оказца!

знал бы,что нас снимают - я бы спиной улыбался в камеру

:)


  • 0

#886
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сегодняшняя покатушка,как некий челендж - вызов

ведь гораздо легче подняться на горку,чем не свистнуть потом резво домой

а спустить раненного товарища со всей возможной оказанной первой помощью до докторов (что посмотрят-помажут-заштопают и даж бумагу напишут)

мне кажется - нормально прошли,достойно

 

как всегда поражают волшебные рюкзаки и их содержимое от jus'а - там есть всеО :)

солнцев и рассветов особо не видели,но и под дождиком практически не мокли,хотя на страшные тучки посмотрели

скамеечек бы туда наверх в беседку - зачем убрали? своеобразность крыши беседки тож доставила - ни одна капля не проникнет! в ливень там весело наверное.

 

по чп особо не могу ничего сказать - ехал позже

но там комплекс причин,всего помаленьку и итог : один с разворочен.бровью и побившийся и другой,что потерся и тож с синяками,один из которых будет мега-синячищем

кто был - все сами видели

делаем для себя выводы,господа - экипировка!!! и нюансы езды!!!!


  • 2

#887
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а да - забыл,савсем забыл :

сидим наверху в беседке,подъезжает барышня спортивных видов,оттаптывается ногами обеими на нашем чувстве прекрасного

мол нихрена вы не понимаете в рассветах,глядя на тучи на небе,мол там на плотине видно лучше

и гордо уезжает обратно

 

эмоциональная травма

ранила!

:)


  • 4

#888
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

 

 

 


  • 3

#889
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

 

 

 


  • 4

#890
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

на манеже всё те же ) жаль что не смог составить компанию :(


  • 0

#891
катюша З.

катюша З.
  • Гость
  • 10 сообщений

а да - забыл,савсем забыл :

сидим наверху в беседке,подъезжает барышня спортивных видов,оттаптывается ногами обеими на нашем чувстве прекрасного

мол нихрена вы не понимаете в рассветах,глядя на тучи на небе,мол там на плотине видно лучше

и гордо уезжает обратно

 

эмоциональная травма

ранила!

:)

приветствую вас.. я  та самая барышня как вы выразились.. Зовут меня Екатерина..  и хочу ещё заметить что я не говорила что вы не понимаете нихера в рассветах... в прошлом году я  не успела доехать до той беседки и мы с одной группой на плотине встречали  рассвет... вот а в этом году я решила доехать до этой беседки очень было интересно как там и время было еще до рассвета... а я когда подъехала туда посмотрела и мне лично вид не понравился от туда... и я и сказала  "но здесь же не тот вид.. мне не нравится с плотины лучше и красивее" так и сказала и уехала.. вот там встретила свою группу и мы остались на плотине... там мне вид больше нравится и медео видно и город(это я там тоже говорила когда приехала) ... вот так что я вас чем то ранила простите... у каждого своё мнение и свои взгляды... 


Сообщение отредактировал катюша З.: 23.06.2015, 15:29:17

  • 0

#892
катюша З.

катюша З.
  • Гость
  • 10 сообщений

спасибо за  фото)))


  • 0

#893
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а да - забыл,савсем забыл :

сидим наверху в беседке,подъезжает барышня спортивных видов,оттаптывается ногами обеими на нашем чувстве прекрасного

мол нихрена вы не понимаете в рассветах,глядя на тучи на небе,мол там на плотине видно лучше

и гордо уезжает обратно

 

эмоциональная травма

ранила!

:)

приветствую вас.. я  та самая барышня как вы выразились.. Зовут меня Екатерина..  и хочу ещё заметить что я не говорила что вы не понимаете нихера в рассветах... в прошлом году я  не успела доехать до той беседки и мы с одной группой на плотине встречали  рассвет... вот а в этом году я решила доехать до этой беседки очень было интересно как там и время было еще до рассвета... а я когда подъехала туда посмотрела и мне лично вид не понравился от туда... и я и сказала  "но здесь же не тот вид.. мне не нравится с плотины лучше и красивее" так и сказала и уехала.. вот там встретила свою группу и мы остались на плотине... там мне вид больше нравится и медео видно и город(это я там тоже говорила когда приехала) ... вот так что я вас чем то ранила простите... у каждого своё мнение и свои взгляды... 

 

 

да цэ ж бiл юмор!!! это я про свой пост

ниразу не хотел обидеть,наоборот мы славно по-доброму похихикали над этой ситуацией

 

сказано - в беседке. значит - В БЕСЕДКЕ.

шаг влево-вправо - попытка к побегу. :)

эта ж традиция ни одного года

вид на рассвет гора конечно прикрывает

зато в бонусах : свежазакипячеОнный горячий чай-коф,поболталка и групповые снимки для ИСТОРИИ

а теперь вот никто и не узнает,что катюша З. ездит в спорт.штанах "катюша" и девушка оч спортивных наклонностей,так что оч многих мушчин обошла в этом взбирании на плотину

 

апдейт : и да

вы немного неправильно процитировали мой пост - у меня выражения были мягше

:)


Сообщение отредактировал vers: 23.06.2015, 16:00:05

  • 0

#894
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а теперь вот никто и не узнает,что катюша З. ездит в спорт.штанах "катюша" и девушка оч спортивных наклонностей,так что оч многих мушчин обошла в этом взбирании на плотину

В начале подъема какой-то парень учил её педалировать в гору, говорил поставить четвертую звезду сзади и что, мол, это легко. В итоге она заехала в седле, а он зашел пешком)) 


  • 1

#895
катюша З.

катюша З.
  • Гость
  • 10 сообщений

 

а теперь вот никто и не узнает,что катюша З. ездит в спорт.штанах "катюша" и девушка оч спортивных наклонностей,так что оч многих мушчин обошла в этом взбирании на плотину

В начале подъема какой-то парень учил её педалировать в гору, говорил поставить четвертую звезду сзади и что, мол, это легко. В итоге она заехала в седле, а он зашел ну он мне помог в том что посоветовал поднять седушку чтоб легче было... и вообще я себе цель в этом году поставила не идти пешом а потихоньку полегоньку но заехать на велике)))


  • 1

#896
катюша З.

катюша З.
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

а да - забыл,савсем забыл :

сидим наверху в беседке,подъезжает барышня спортивных видов,оттаптывается ногами обеими на нашем чувстве прекрасного

мол нихрена вы не понимаете в рассветах,глядя на тучи на небе,мол там на плотине видно лучше

и гордо уезжает обратно

 

эмоциональная травма

ранила!

:)

приветствую вас.. я  та самая барышня как вы выразились.. Зовут меня Екатерина..  и хочу ещё заметить что я не говорила что вы не понимаете нихера в рассветах... в прошлом году я  не успела доехать до той беседки и мы с одной группой на плотине встречали  рассвет... вот а в этом году я решила доехать до этой беседки очень было интересно как там и время было еще до рассвета... а я когда подъехала туда посмотрела и мне лично вид не понравился от туда... и я и сказала  "но здесь же не тот вид.. мне не нравится с плотины лучше и красивее" так и сказала и уехала.. вот там встретила свою группу и мы остались на плотине... там мне вид больше нравится и медео видно и город(это я там тоже говорила когда приехала) ... вот так что я вас чем то ранила простите... у каждого своё мнение и свои взгляды... 

 

 

да цэ ж бiл юмор!!! это я про свой пост

ниразу не хотел обидеть,наоборот мы славно по-доброму похихикали над этой ситуацией

 

сказано - в беседке. значит - В БЕСЕДКЕ.

шаг влево-вправо - попытка к побегу. :)

эта ж традиция ни одного года

вид на рассвет гора конечно прикрывает

зато в бонусах : свежазакипячеОнный горячий чай-коф,поболталка и групповые снимки для ИСТОРИИ

а теперь вот никто и не узнает,что катюша З. ездит в спорт.штанах "катюша" и девушка оч спортивных наклонностей,так что оч многих мушчин обошла в этом взбирании на плотину

 

апдейт : и да

вы немного неправильно процитировали мой пост - у меня выражения были мягше

:)

 

ну ок, простите если что не так....


  • 0

#897
катюша З.

катюша З.
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

а теперь вот никто и не узнает,что катюша З. ездит в спорт.штанах "катюша" и девушка оч спортивных наклонностей,так что оч многих мушчин обошла в этом взбирании на плотину

В начале подъема какой-то парень учил её педалировать в гору, говорил поставить четвертую звезду сзади и что, мол, это легко. В итоге она заехала в седле, а он зашел ну он мне помог в том что посоветовал поднять сидушку чтоб легче было... и вообще я себе цель в этом году поставила не идти пешом а потихоньку полегоньку но заехать на велике)))

 

сама в шоке от себя и рада что у меня получилось это сделать) 


  • 0

#898
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ну ок, простите если что не так....

 

нормально

главное,чтобы меня не пилили потом,мол ааааа,распугиваешь злодейски маладешь от таких замечательных ивентов


  • 0

#899
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

а да - забыл,савсем забыл :

сидим наверху в беседке,подъезжает барышня спортивных видов,оттаптывается ногами обеими на нашем чувстве прекрасного

мол нихрена вы не понимаете в рассветах,глядя на тучи на небе,мол там на плотине видно лучше

и гордо уезжает обратно

 

эмоциональная травма

ранила!

:)

Крепись. Ранила - не убила. Убедить надо было в обратном, в вашей правоте. Эх молодёжь, молодёжь...  Учить вас не кому. 


  • 0

#900
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Проедьте на плотину по левой дороге в седле и после этого 12% на правой дороге будут "лёгкими".  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.