Перейти к содержимому

Фотография

Фехтование!Всё о нём!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я думал что такие звёзды здесь не водятся!! :laugh: Ну такого человека я наверное знаю!Я стремлюсь к такому результату!И стараюсь следить за такими людьми как ты ,ой Вы!! :laugh:
  • 0

#22
Freestyler

Freestyler
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Мне очень интересен этот вид спорта!
А где в Алмате занимаются фехтованием?


В Алмате профессионально занимаются фехтованием в спортивном зале при Республиканской Школе Интернат для Одаренных в Спорте Детей, а для любителей этого интересного вида спорта, недавно открылся Фехтовальный Клуб "ВЕК"! :laugh:
  • 0

#23
Fencer_guy

Fencer_guy
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем, ничего себе член сборной Казахстана. Значит я был всё-таки прав насчёт фехтовального клуба. Как нам повезло, что на форуме оказался фехтовальщик, да ещё и не просто фехтовальщик, а член сборной. Вы неподскажите где находится Фехтовальный клуб " Век ", а то я собираюсь записаться, надоело ждать !!!
  • 0

#24
Freestyler

Freestyler
  • Гость
  • 14 сообщений
Клуб находится в жилом комплексе "ВЕК" на ул. Тимирязьева уг.ул. Дзержинского. Я могу предоставить различную информацию, пишите в личку!
  • 0

#25
Fencer_guy

Fencer_guy
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо большое, а к кому я могу там обращаться. А то зайду куда-нибудь не туда, выгонят !!!!!! ((((((
  • 0

#26
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Freestyler, Спасибо. Клуб еще и рядом с домом, прям только и заниматься! :eek:
А соревнования у нас закрытые проходят или можно прийти и посмотреть как всё происходит?
  • 0

#27
Freestyler

Freestyler
  • Гость
  • 14 сообщений
Соревнования у нас открыты, для просмотра, для всех желающих!

Приглашаю всех на Чемпионат Азии среди юниоров и кадетов!!!

2 - 8 июля 2007 года в спортивном комплексе "Достык"

Начало соревнований ежедневно в 9.00, финалы в 17.00

Вход свободный


На соревнования уже заявлено около 20 стран со всей Азии. Соревнования, такого уровня, в Казахстане проводятся впервые! Будет интересно всем!!!
  • 0

#28
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:eek: приду
  • 0

#29
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я там тоже буду надо же за своих по болеть!!! :rolleyes:
  • 0

#30
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ох уж мне эти ваши соревнования, сестра по утрам спать не дает. то маркировка то тренировки теперь соревнования сборы... и потом две недели покоя :)

А хуже всего что на входе в комнату лежит бандура... главное не убиться когда заходишь :rolleyes:
  • 0

#31
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сегодня видела банеры по городу, классно сделаны (рассматриваю со стороны маркетинга), даже немного пугающе :D) Но интерес однозначно появляется, когда на них смотришь
  • 0

#32
Fencer_guy

Fencer_guy
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем !!!!!!! Я был на открытии соревнований именуемым Чемпионат Азии среди юниоров и кадетов !!!! Я в восторге, красочные танцы, всякие выступления, но самое главное ФИНАЛ первого дня. Как интересно было смотреть, а ещё я был удивлён тому, что в каком-то виде оружия, наверно в шпаге, в финал попали три наших фехтовальщика. Просто безумно интересно было наблюдать, с начало не понимал, но потом мне объяснили чё и как!!!!!!!! И кстати сегодня посмотрел в газете, что на канале Euro-Sport в 9 00 по нашему будет чемпионат Европы по Фехтованию !!!!!!!!!! Вот будет зрелище !!!!!
  • 0

#33
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:)) столько эмоций! А когда лучше приходить? С утра, или когда уже финалы?

и как там проходит? несколько поединков идут в одно время? и ты выбираешь что смотреть, да7
  • 0

#34
Fencer_guy

Fencer_guy
  • Гость
  • 17 сообщений
Вчера было открытие в 17 00, а теперь каждый день в 17 00 финалы, вот как раз на них лучше туда и приходить !!!!!!! Мне очень понравилось !!!! .Завтра приходи я думаю будет здорово !!!!А сегодня включай Euro-Sport в 9 00 !!!!!!
  • 0

#35
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
постараюсь завтра прийти. потом поделимся впечатлениями )
  • 0

#36
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
сегодня была на соревнованиях, очень понравилось))) Пришла около 5-ти часов, последний поединок, который смотрела и к-й больше всего запомнился и понравился - Скорнявский, или Скорневский..-против фехтовальщика из Кувейта. Кто нибудь видел этот матч? Я не поняла, почему они играли до 13-ти? До этого матчи, которе я смотрела шли до 15-ти уколов.

еще пойду :)
  • 0

#37
Fencer_guy

Fencer_guy
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет !!!!!! Я тоже был тоже понравилось !!!!!! Хочу поправить надо говорить не играли, а фехтовали. Я тоже с начало так говорил, а потом меня поправили, что это не игра, а бой !!!!!! Даже сказали что фехтовальщики на это слово "играли" сильно злятся. Так что имей ввиду !!!!! Поединок Скорневского тоже смотрел, жаль что проиграл. Но в финале его разгромил наш другой. Классно кстати фехтует вроде Шимук его фамилия !!!!! А фехтовали до 13 потому, что кончилось отведённое время. УУУУ я уже стану скоро профессионалом в таких делах !!!!! Сам удивляюсь !!!!!! Я обязательно пойду ещё !!!!!!
  • 0

#38
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:)) видно, что тебе очень нравится фехтование.
Да, да, это я не подумав сказала играли)) Это значит Скорневский уже не будте учавствовать в соревнованиях? Мне понравилось как он фехтовал - так спокойно, мало выпадов и уколов в воздух - всё по месту)) А сам заниматься не хочешь?

да? а я поняла, что поединок был с фехтовальщиком из кувейта. Нав-е ты про другой говоришь, или уже про поединок, к-й был после того как я ушла
  • 0

#39
Fencer_guy

Fencer_guy
  • Гость
  • 17 сообщений
Пойду !!! Но думаю после соревнований !!!!! ХОЧУУУУУУ !!!!!! А что же ты на финалы не осталась ???
  • 0

#40
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:)) я думала это были финалы...а до скольки соревнования?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.