Перейти к содержимому

Фотография

движение в защиту любовниц!они же тоже люди!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#41
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
[quote name='KapriZZa' date='19.06.2007, 16:53' post='3684027']
KapriZZa, не расстраивайтесь из-за мнения на форуме. Всех и всегда можно понять. И я была в Вашей шкуре. Я так поняла, что Вы были замужем. Если не секрет, а отчего развелись? В чем была причина?
[/quote]
причина очень проста, если не сказать банальна, я вышла из возраста наивной девочки, когда полагаешь что можно все стерпеть. Нельзя, как выяснилось. Однажды посмотрела на свою жизнь и подумала, что прожить так все оставшееся время, я не хочу. непонимание, я думаю, это главная причина развода. мы были очень разные люди, с большой разницей в возрасте. вот.
[/quote]
А мужчина, с которым Вы встречаетесь, что говорит. Какая основная причина? Если он не любит жену, то что его держит? Ребенок? Навряд ли. Редко какие мужики ради детей шли на жертвы в своей любви.
  • 0

#42
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Molly' date='19.06.2007, 17:04' post='3684116']
[quote name='KapriZZa' date='19.06.2007, 16:53' post='3684027']
KapriZZa, не расстраивайтесь из-за мнения на форуме. Всех и всегда можно понять. И я была в Вашей шкуре. Я так поняла, что Вы были замужем. Если не секрет, а отчего развелись? В чем была причина?
[/quote]
причина очень проста, если не сказать банальна, я вышла из возраста наивной девочки, когда полагаешь что можно все стерпеть. Нельзя, как выяснилось. Однажды посмотрела на свою жизнь и подумала, что прожить так все оставшееся время, я не хочу. непонимание, я думаю, это главная причина развода. мы были очень разные люди, с большой разницей в возрасте. вот.
[/quote]
А мужчина, с которым Вы встречаетесь, что говорит. Какая основная причина? Если он не любит жену, то что его держит? Ребенок? Навряд ли. Редко какие мужики ради детей шли на жертвы в своей любви.
[/quote]
Честно, в глубину его самоанализа я лезть не хочу. У каждого в голове свои тараканы, мможет, и рад бы вернуться этак лет на пять назад, а теперь...теперь есть то,что есть. Я не задумываюсь, почему не уходит, и даже где-то это хорошо, кто знает, может это не мое. Я после развода не хочу выяснять отношения, живу одним днем, так намного легче.
  • 0

#43
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
быть ?2 всегда!!! а то и ?3!!!!
фу! опускаешься ниже плинтуса...

а больше всего я готова убить тех любовниц, которые воруют мужей у беременных жен...
  • 0

#44
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Любовница для любви...
Ей не надо стирать, готовить, заниматься прочими бытовыми вещами...
Любовница всегда пожалеет и пригреет...
А ведь мужчины так в этом "нуждаются"... Чаще всего именно они рассказыват страшные истории семейной жизни...
Именно любовнице говорят ласковые, заветные слова...

А жена? Жена занимается домашними делами, утирает чумазые носики детишкам... И именно она останется надёжным тылом и тем плечом которое "не на ночь, а навек тебе дано"...

Любовница обречена проводить праздники в одиночестве...
Любовница навсегда остаётся лишь дополнением, в то время как жена может стать всей жизнью...
С любовницей не будут строить "планы на будущее"...
Любовнице в редких случаях разрешат родить пусть даже от любимого, но женатого мужчины...

Жена - это семья.

А если всё же получится что он, мужчина, захочет променять семью на любофф... то уже никакие моральные принципы/законы/обстоятельсатва не смогут его остановить...

Но чаще бывает так что любовница, считающая себя "последним приютом", узнаёт что в той семье, куда она влезла, всё хорошо, подрастает очередной ребёночек, и всё семейство собирается ехать отдыхать... И вот она остаётся одна, продолжая тешить себя надеждами, которым зачастую не суждено сбыться...
  • 0

#45
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Ну так Вы ставили ему вопрос ребром? Я так поняла, что Вы настроены решительно бороться за свое счастье, и тут же говорите так, как буд-то все пустили на самотек. Или Вас устраивает быть на позиции любовницы?
  • 0

#46
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Честно, все чужие мне люди, даже если они дорогим тому человеку, они мне до лампочки. Я не стремлюсь отобрать у кого-то мужа. Захочет уйти, уйдет, ко мне не ко мне, это уже второй вопрос. Пока МНЕ в настоящий момент хорошо, значит все хорошо. Кто, как , почему, зачем, все эти вопросы слишком мешают жить. Все мы люди, все хотим счастья, добиваемся (или не добиваемся)разными путями. кто как умеет.


А разве это счастье знать, что пока есть жена ты все равно будешь на 2 месте? Даже если и любит тебя он больше чем ее. И даже если тебе до лампочки все дорогие ему люди, то ему они не безразличны и их мнение тоже.
  • 0

#47
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но чаще бывает так что любовница, считающая себя "последним приютом", узнаёт что в той семье, куда она влезла, всё хорошо, подрастает очередной ребёночек, и всё семейство собирается ехать отдыхать... И вот она остаётся одна, продолжая тешить себя надеждами, которым зачастую не суждено сбыться...


что-то не совсем понятно. как может быть в семье все хорошо, если есть сам факт наличия, даже не случайных перепихов на один раз, а постоянной любовницы?
эхх, все больше убеждаюсь, брак - коммерческое совместное предприятие для извлечения прибыли. пох на любовницу, в семье все прекрасно, ребеначек подрастает.. отдыхать едут..
  • 0

#48
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений

быть ?2 всегда!!! а то и ?3!!!!
фу! опускаешься ниже плинтуса...

а больше всего я готова убить тех любовниц, которые воруют мужей у беременных жен...

Я себя по порядку не считаю. я живу так, потому что так хочу, так мне нормально, я могу быть 50-я по арифметике. но по СВОЕМУ душевному состоянию, ДЛЯ СЕБЯ я буду первая, и мне все равно что и как обо мне думает. Тема не о страдании бедной дурочки, к которой не хочет идти любовник, во все нет. я о другом говорю... а про беременных жен - это правда не есть хорошо. Да и "воровать" не тот термин, каждый отвечает сам за себя.

Ну так Вы ставили ему вопрос ребром? Я так поняла, что Вы настроены решительно бороться за свое счастье, и тут же говорите так, как буд-то все пустили на самотек. Или Вас устраивает быть на позиции любовницы?

Меня устраивает собственное спокойствие сейчас. Мы проходили этапы "если уйдешь, я выкинусь из окна", что с его, что с моей стороны, так же "уйдешь, да и катись" тоже были, ни чего этого я больше переживать не хочу. Моя позиция - выжидательная.Говняно звучит конечно, но зато правда.
  • 0

#49
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Но чаще бывает так что любовница, считающая себя "последним приютом", узнаёт что в той семье, куда она влезла, всё хорошо, подрастает очередной ребёночек, и всё семейство собирается ехать отдыхать... И вот она остаётся одна, продолжая тешить себя надеждами, которым зачастую не суждено сбыться...



Так приятно, что люди в это верят.

Села, прикинула - где они, те девочки в белых платьях, на которых женились мои сверстники. Из тех, кого смогла вспомнить, процентов 80 было оставлено - и ради любовниц, и просто так - надоели. Еще процентов десять продолжают жить вместе, как соседи - дети, привычка. Но три-четыре пары, соответствующих тем возвышенным словам, которые тут процитированы. Все же есть. Да леший с ними, со сверстниками, вот окинешь взглядом свой коллектив (большой) - и где ж это их мужья, чьим детишкам они утирали носики? А нету. Видать, их мужья не знали, что "жена это семья" и что "к любовницам не уходят". А тетки-то - замечательные, как на подбор.
  • 0

#50
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
КаприЗЗа что значит выжидательная позиция? выжидаете его ухода из семьи или того единственного и свободного?
  • 0

#51
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Афтар +1!
  • 0

#52
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Честно, все чужие мне люди, даже если они дорогим тому человеку, они мне до лампочки. Я не стремлюсь отобрать у кого-то мужа. Захочет уйти, уйдет, ко мне не ко мне, это уже второй вопрос. Пока МНЕ в настоящий момент хорошо, значит все хорошо. Кто, как , почему, зачем, все эти вопросы слишком мешают жить. Все мы люди, все хотим счастья, добиваемся (или не добиваемся)разными путями. кто как умеет.


А разве это счастье знать, что пока есть жена ты все равно будешь на 2 месте? Даже если и любит тебя он больше чем ее. И даже если тебе до лампочки все дорогие ему люди, то ему они не безразличны и их мнение тоже.

Да, это лучше, чем быть женой, к которой надо возвращаться. Лучше чтоб летел со всех ног ко мне, чем плелся понурой собакой, только потому что так надо. Да я хочу быть любимой любовницей, чем нелюбимой женой. Я пробовала и первое и второе, я выбираю первое.
  • 0

#53
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Но чаще бывает так что любовница, считающая себя "последним приютом", узнаёт что в той семье, куда она влезла, всё хорошо, подрастает очередной ребёночек, и всё семейство собирается ехать отдыхать... И вот она остаётся одна, продолжая тешить себя надеждами, которым зачастую не суждено сбыться...



Так приятно, что люди в это верят.

Села, прикинула - где они, те девочки в белых платьях, на которых женились мои сверстники. Из тех, кого смогла вспомнить, процентов 80 было оставлено - и ради любовниц, и просто так - надоели. Еще процентов десять продолжают жить вместе, как соседи - дети, привычка. Но три-четыре пары, соответствующих тем возвышенным словам, которые тут процитированы. Все же есть. Да леший с ними, со сверстниками, вот окинешь взглядом свой коллектив (большой) - и где ж это их мужья, чьим детишкам они утирали носики? А нету. Видать, их мужья не знали, что "жена это семья" и что "к любовницам не уходят". А тетки-то - замечательные, как на подбор.


Согласна с Вами, привыкли свое негодование вымещать на так называемых любовниц, может все такие в себе поискать причины того что могло толкнуть мужа к любовнице... а не перекладывать ответственность и вину за все то что происходит в вашей жизни на ее плечи
  • 0

#54
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Arwen' date='19.06.2007, 17:26' post='3684308']
КаприЗЗа что значит выжидательная позиция? выжидаете его ухода из семьи или того единственного и свободного?
[/quote
драться зубами, когтями, - я была готова на это еще пару месяцев назад. Потом я подумала, что инициатором его развода быть не хочу, мне нужно добровольное желание, чтоб через пару лет мне небыло сказано, что ж ты @ мне всю жизнь сломала. я переживу все. это я уже знаю. я не настолько плоха, чтобы драться за мужика.
  • 0

#55
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

и всё семейство собирается ехать отдыхать...

да, сейчас как раз сезон.
  • 0

#56
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да, это лучше, чем быть женой, к которой надо возвращаться. Лучше чтоб летел со всех ног ко мне, чем плелся понурой собакой, только потому что так надо. Да я хочу быть любимой любовницей, чем нелюбимой женой. Я пробовала и первое и второе, я выбираю первое.

а с чего Вы думаете, что он ее не любит? Вам так удобно? ему просто приятно, что кто-то готов ради него бросаться в окна, вот он и держит Вас для собственного тщеславия. А эти мысли, что он как понурая собака идет домой - смешно уже так обманывать себя.
  • 0

#57
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

что-то не совсем понятно. как может быть в семье все хорошо, если есть сам факт наличия, даже не случайных перепихов на один раз, а постоянной любовницы?
эхх, все больше убеждаюсь, брак - коммерческое совместное предприятие для извлечения прибыли. пох на любовницу, в семье все прекрасно, ребеначек подрастает.. отдыхать едут..


Это реальный пример. Так и было в истории моей подруги...
А брак он ведь и крепче гораздо, когда не просто союз по любви, а ещё и своеобразный договор между двумя людьми которые изначально собираются прожить друг с дружкой всю жизнь.

Да и мнение о тех, кто способен не стесняясь влезть в чужую семью, переступить через всё и быть с человеком не свободным, хуже - отцом, соответствующее...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 19.06.2007, 17:36:19

  • 0

#58
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а че с любовницами не ездят в отпуска?
  • 0

#59
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
жена рулез, если она грамотная.... а если с мозгом у нее напряг тогда жена гейм овер...
  • 0

#60
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

а че с любовницами не ездят в отпуска?


ездят, и как ни странно, тоже в самый разгар сезона .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.