Перейти к содержимому

Фотография

движение в защиту любовниц!они же тоже люди!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


сколько честных мужчин на свете. и почему они так страдают?

А кто Вам сказал, что мы страдаем?
Ощущаем себя вполне сухо и комфортно :D :lol:

Памперс рулит ..)
мне тоже понравилась фраза "про страдают"...)
знаю одного такого страдальца- типа женился без любви, по залету.. дома он тока добытчик, и одна любовница его понимает..
и за три года третья дочка родилась в этом залетном браке..
я тоже прикололась на тему- Тебя жена к батарее привязывает и насилует каждый раз?:shy:
  • 0

#22
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

мне только хотелось знать, в этом высказывании, есть ли хоть одна любовница, которая захочет себя отмазать перед женой? По-моему, если уж она забила на нее с самого начала, когда вступила в эту связь. То в дальнейшем ей глубоко чхать на нее.



А я про жену что-то сказала? Перечитайте внимательней.


А вот какое-то тенденциозное желание всем вокруг доказать, что любовница - это есть чем гордиться, уже надоело. Если у вас такие комплексы, дамы, то и нечего заводить сомнительные связи.
  • 0

#23
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а что этим нужно гордится? сомнительно как то, скорее относится к этому как к нормальному явлению, а не закидывать камнями девушку только из за того что она любовница

Сообщение отредактировал Arwen: 19.06.2007, 15:56:53

  • 0

#24
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

а что этим нужно гордится? сомнительно как то, скорее относится к этому как к нормальному явлению, а не закидывать камнями девушку только из за того что она любовница


нельзя к этому относиться как к нормальному явлению. И еще один парадокс, те кто говорит, что любовница тоже достойна права на счастье почему то меняет свою точку зрения на совершенно противоположную, когда оказывается женой. Ведь ей уже не хочется, чтобы ее муж "осчастливил" другую женщину или хочется? :D .
  • 0

#25
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Тема, ИМХО, устарела ужо давно.

Оттого что мы будем защищать девушек, которые вступают в любовную связь с женатыми мужчинами, ничего не изменится. Есть голова. Она не только для того, чтобы глаза закатывать. надо думать. если думать не получилось, то пытаться снискать всеобщее уважение к любовницам - это смешно. Я никогда не относилась у ним хорошо. Всякое бывает, но тогда разводитесь - и живите вместе. А зачем обманывать других людей? Причинять страдание?

Мужчина, пардоньте, не коза на веревке. Если он захочет уйти, ни одна жена его не удержит. И куча детей тоже не удержит. Только если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет уйти. А все остальное - отмазки. Его. И несерьзных бабенций, которые пытаются найти себе оправдание.


+1 Солидарна
  • 0

#26
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не вижу никакого смысла защищать любовниц. я конечно еще не жена, но.... скоро буду.
  • 0

#27
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мне не понятно. Любовницам не-женатых не хватает что ли? :D
Или возраст не позволяет... :lol:
  • 0

#28
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Чебурашка или по молодой глупости или возраст не позваляет. наверное тут две категории
  • 0

#29
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ок, всем спасибо мнение народа мне теперь известно. А на самом деле, побывав и в шкуре жены и в шкуре любовницы, я пришла к одному хорошему знаменателю .Ни тем ни другим я быть уже не хочу. Как то накушалась... А защищать любовниц мне интересно, потому что много случаев, когда именно любовницы влияют на мужика, может, конечно он этого и не замечает. По поводу что на чужом счастье своего не построишь - плевать на это. Мое счастье я строю на себе и из себя Ни жалеть ни ругать любовниц ни надо, все много проще. Каждый сам кузнец своего инфаркта. Хочешь жить - живи, с ним, с кем хочешь, ни живи ни с кем. Ты живешь один раз, делай что хочешь. Любовница ты или нет. А чего там думают жены, тещи, свекры - плевать. Хао, я все сказала.
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

или возраст не позваляет...


Чего возраст не позволяет?!!! Любить неженатых? Огласите этот возраст, пожалуйста, хочу встретить его во всеоружии.
  • 0

#31
хочу Анару

хочу Анару
  • Гость
  • 32 сообщений
О
любовницы. :shy:

все женщины изменяют и соответственно хоть на мнгновение бывают любовницами. Заметьте - даже будучи замужем! Т.е. одновременно и то и се. Сорри и жены и любовницы.

мы их очень даже сильно готовы защищать. :lol:

если у вас нет мужа
не было в свое время времени (когда подружки строили глазки и намыливали неглазки) Вы в Пушкинке сидели.
А потом работали. и уже поздно.

А здесь мужчинка
ОХ!

и везде с ним хорошо (я в смысле не о теле :D )

эх раз
потом еще
потом еще

потом в принципе можно и жить
  • 0

#32
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


или возраст не позваляет...


Чего возраст не позволяет?!!! Любить неженатых? Огласите этот возраст, пожалуйста, хочу встретить его во всеоружии.


ну лет в 30 например неженатого ровесника или постарше найти сложновато
  • 0

#33
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мое мнение если даже женатый человек имеет связь с любовницей ничего плохого не вижу если это не угрожает разладу семьи... т.к. муж это не собственность, не раб, не игрушка жены раз женился так всё что ли! в конце концов почему человек должен отказывать себе в желании если жизнь один раз только дана!
если любовница на это пошла значит этот человек ей понравился или она давно не испытывала чувство внимания со стороны противоположного пола, или отсутствие секса толкнуло её на это!
  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ну лет в 30 например неженатого ровесника или постарше найти сложновато


И-эх, проскочила и не заметила. Ну ничего, у нас всегда останутся разведенные и вдовцы. :D
  • 0

#35
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Ок, всем спасибо мнение народа мне теперь известно. А на самом деле, побывав и в шкуре жены и в шкуре любовницы, я пришла к одному хорошему знаменателю .Ни тем ни другим я быть уже не хочу. Как то накушалась... А защищать любовниц мне интересно, потому что много случаев, когда именно любовницы влияют на мужика, может, конечно он этого и не замечает. По поводу что на чужом счастье своего не построишь - плевать на это. Мое счастье я строю на себе и из себя Ни жалеть ни ругать любовниц ни надо, все много проще. Каждый сам кузнец своего инфаркта. Хочешь жить - живи, с ним, с кем хочешь, ни живи ни с кем. Ты живешь один раз, делай что хочешь. Любовница ты или нет. А чего там думают жены, тещи, свекры - плевать. Хао, я все сказала.



KapriZZa, не расстраивайтесь из-за мнения на форуме. Всех и всегда можно понять. И я была в Вашей шкуре. Я так поняла, что Вы были замужем. Если не секрет, а отчего развелись? В чем была причина?
  • 0

#36
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


сколько честных мужчин на свете. и почему они так страдают?

А кто Вам сказал, что мы страдаем?
Ощущаем себя вполне сухо и комфортно :D :lol:

еп терезе, ковбоюшко ты наше :shy:
любовницы говорят, а им ковбои. кому не верить то?
давай, мочи ответ , который итак все знают!
  • 0

#37
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
опять МЕГА-баян. тема эта уже обсосана во всех ветках :D
  • 0

#38
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А чего там думают жены, тещи, свекры - плевать. Хао, я все сказала.

а ничего хорошего они про Вас не думают, желают только счастья в личной жизни. я понимаю, что у жены нет прав на мужа, она просто его раньше встретила во времени, но если ты такая неземная девушка, то он за тобой на край света пойдет, ну а если не очень неземная, то так и будет иметь время от времени, убегая домой. при этом девушка выдумывает для себя кучу причин по которым он не уходит к ней (больная жена, маленькие дети, и ему перед родственниками не удобно) лишь спокойно грезить о том какая она хорошая, но эта сука жена держит его за самые яйца и никак не дает стать ему счастливым.
  • 0

#39
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
KapriZZa, не расстраивайтесь из-за мнения на форуме. Всех и всегда можно понять. И я была в Вашей шкуре. Я так поняла, что Вы были замужем. Если не секрет, а отчего развелись? В чем была причина?
[/quote]
причина очень проста, если не сказать банальна, я вышла из возраста наивной девочки, когда полагаешь что можно все стерпеть. Нельзя, как выяснилось. Однажды посмотрела на свою жизнь и подумала, что прожить так все оставшееся время, я не хочу. непонимание, я думаю, это главная причина развода. мы были очень разные люди, с большой разницей в возрасте. вот.
  • 0

#40
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А чего там думают жены, тещи, свекры - плевать. Хао, я все сказала.

а ничего хорошего они про Вас не думают, желают только счастья в личной жизни. я понимаю, что у жены нет прав на мужа, она просто его раньше встретила во времени, но если ты такая неземная девушка, то он за тобой на край света пойдет, ну а если не очень неземная, то так и будет иметь время от времени, убегая домой. при этом девушка выдумывает для себя кучу причин по которым он не уходит к ней (больная жена, маленькие дети, и ему перед родственниками не удобно) лишь спокойно грезить о том какая она хорошая, но эта сука жена держит его за самые яйца и никак не дает стать ему счастливым.

Честно, все чужие мне люди, даже если они дорогим тому человеку, они мне до лампочки. Я не стремлюсь отобрать у кого-то мужа. Захочет уйти, уйдет, ко мне не ко мне, это уже второй вопрос. Пока МНЕ в настоящий момент хорошо, значит все хорошо. Кто, как , почему, зачем, все эти вопросы слишком мешают жить. Все мы люди, все хотим счастья, добиваемся (или не добиваемся)разными путями. кто как умеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.