Перейти к содержимому

Фотография

КапчагайГде найти хорошее местечко?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#121
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Здравствуйте я в недоумении! Скажите пожалуйста, правда что Капчагай спустили и много зон отдыха закрыли? Завтра хотелось бы поехать с семьей отдохнуть, а теперь и не знаю.

После продолжительных дождей уровень Капчагая значительно поднялся и каждый день поднимается до пяти сантиметров. Да действительно под конец прошлого сезона уровень значительно упал, но закрываться никто не собирался, правда из за погоды народу нет на пляжах, но думаеться что скоро всё устаканиться и наступит настоящее лето...
  • 0

#122
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Еще по прошлому году помню уважаемый Nebot выкладывал фотки Геологе..но таки не смог найти терра инкогнита....Прошу в этом году выложить легенду...тока прошу как не местным!
А то чет теряюсь когды: ...в раоне старой нефтебазы, по бывшей Советской и т.д.... :smoke:
  • 0

#123
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Были на выходных на Капчике и решили проехаться по зонам отдыха,
посмотреть чё-почём.
В этом сезоне некоторые з/о скинули цены, видимо кризис и по ним ударил, народу совсем нет, да еще и дожди льют не переставая.
Заехали на з/о Робинзон цена за 2-х мест номер 20тыс/сутки
4-х мест номер 30тыс/сутки

На "Habane"
от 7тыс до 12тыс за сутки 2-хмест номер

На "Пятнице"
от 12тыс до 20тыс в выходные (в будни -30%)
  • 0

#124
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Были на выходных на Капчике и решили проехаться по зонам отдыха,
посмотреть чё-почём.
В этом сезоне некоторые з/о скинули цены, видимо кризис и по ним ударил, народу совсем нет, да еще и дожди льют не переставая.
Заехали на з/о Робинзон цена за 2-х мест номер 20тыс/сутки
4-х мест номер 30тыс/сутки

На "Habane"
от 7тыс до 12тыс за сутки 2-хмест номер

На "Пятнице"
от 12тыс до 20тыс в выходные (в будни -30%)

Только у нас номер может стоить больше чем на Средиземноморском побережье :)
  • 0

#125
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
А на МВД, Золотые Пески, Бодрость, Городские зоны - никто цены не пробивал?
  • 0

#126
StIR

StIR
  • Гость
  • 8 сообщений
Форумчане, приветствую! Всех с ПЯТНИЦОМ!!! А просветите не корысти ради... Слышал я про некий Капчагайский заповедник, в который через Иссык можно доехать. Получается восточное побережье.Там ещё про солончаки всякие рассказывали. Мош, кто знает как доехать-то? Или ссылочку подкинете... Заранее - БОЛЬШОЙ СПАС...
  • 0

#127
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем добрый день !
Посоветуйте куда пожта в какую зону отдыха лучше поехать на Капчагае с ребеноком 5 лет - чтобы и пляж был хороший и питание ,условия проживания номальные. Если бы была детская горка и бассейн вообще отлично.
Заранее спасибо
  • 0

#128
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А на МВД, Золотые Пески, Бодрость, Городские зоны - никто цены не пробивал?

Бодрость от 2000 с носа. Это с удобствами на улице. если все внутри - от 50 долларов. Вроде так сказали вчера.
  • 0

#129
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем привет!!!
А мне кажется, что в Капчагае вообще опастно купаться, только в босейнах, тамболее детям!!!
  • 0

#130
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
А что же такаго опастного купаться в Капчагае , чем в босейнах?
  • 0

#131
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У многих предвзятое мнение о Капчигае, мол болото, зараза всякая... Ничего подобного, в прошлом годе ни одних выходных не пропустили, последствия??? Ни каких, и дети всю зиму не болели...

Сообщение отредактировал Большой Джон: 08.06.2009, 14:23:49

  • 0

#132
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А может кто-нибудь выложит телефоны зон отдыха, чтобы можно было бронировать и узнавать актуальные цены?
  • 0

#133
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Были на выходных на Капчике и решили проехаться по зонам отдыха,
посмотреть чё-почём.
В этом сезоне некоторые з/о скинули цены, видимо кризис и по ним ударил, народу совсем нет, да еще и дожди льют не переставая.
Заехали на з/о Робинзон цена за 2-х мест номер 20тыс/сутки
4-х мест номер 30тыс/сутки

На "Habane"
от 7тыс до 12тыс за сутки 2-хмест номер

На "Пятнице"
от 12тыс до 20тыс в выходные (в будни -30%)


нет, мне просто интересно :-) - за что на "капчаге" берут 20,000?!
  • 0

#134
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ТО StIR Дата 05.06.2009, 13:41

нац.парк "Алтын Эмель" - Может это вы имеете ввиду?
Тогда через Иссык мягко сказано, ближе Чунджа , чем Иссык. Если вам рассказывали о поющем бархане, карлытау, актау и красных горах, то это действительно Алтын Эмель. если вам туда, мог подсказать.
  • 0

#135
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

[нет, мне просто интересно :rolleyes: - за что на "капчаге" берут 20,000?!


за понты
:D
можно и бесплатно на берегу отдыхать...
  • 0

#136
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У многих предвзятое мнение о Капчигае, мол болото, зараза всякая... Ничего подобного, в прошлом годе ни одних выходных не пропустили, последствия??? Ни каких, и дети всю зиму не болели...

возможно мне не сильно повезло с местом. Но вернулись после двух часиков на водохранилище домой - оба ребенка с какими-то укусами странными (разными), жену тоже что-то укусило... Меня просто не прокусили, насколько я понимаю. Но всяких насекомых было море. На фиг.
  • 0

#137
lutik 80

lutik 80
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Хотите хорошо отдохнуть на Капшагае-это возможно, открылась новая зона-ARIZONA.
Уютные номера 2-х и 4-х местные. Душевые и сан.узел в номерах. на территории имеется бассейн, игровая площадка-где можно поиграть как футбол, так и волейбол, кафе, магазин и т.д. Чистый пляж до него 50метров. И главное не дорого.
  • 0

#138
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
[/quote]
возможно мне не сильно повезло с местом. Но вернулись после двух часиков на водохранилище домой - оба ребенка с какими-то укусами странными (разными), жену тоже что-то укусило... Меня просто не прокусили, насколько я понимаю. Но всяких насекомых было море. На фиг.
[/quote]

Мы были на этих выходных. Зону посоветовали знакомые. Называется "Настоящий пляж". Больше туда не поеду! Въезд с машины - 1500тг.
Туалет в виде будки.
Ни деревца, ни кустика.
Песок меленький, но наверно больше песка божьих коровок! Никогда не думала что такое красивое создание может так достать ;) Чуть ветер утихнет так они толпами облепляют (на светлом сразу по штук 15-20). А как они кусаются.....Больнее чем камары!
Берег сильно пологий (устанешь идти до глубины!)
В общем зону НАСТОЯЩИЙ ПЛЯЖ объезжайте стороной!
  • 0

#139
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет! Хотите хорошо отдохнуть на Капшагае-это возможно, открылась новая зона-ARIZONA.
Уютные номера 2-х и 4-х местные. Душевые и сан.узел в номерах. на территории имеется бассейн, игровая площадка-где можно поиграть как футбол, так и волейбол, кафе, магазин и т.д. Чистый пляж до него 50метров. И главное не дорого.


А можно попросить прайс в студию?
  • 0

#140
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Кто уже был недавно на Капчике - как водичка, холодная или уже ничего? Не рановато еще ехать? Кто был на Бактере? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.