Перейти к содержимому

Фотография

КапчагайГде найти хорошее местечко?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#1
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Как классно, провести время на побережье Капчагая в жаркий день! Но ни для кого не секрет, что далеко не везде на капчике можно хорошо отдохнуть, то заваленный мусором пляж глаз не радует, то вода грязная или от жаркого солнца укрыться негде. В общем, делимся опытом, где можно неплохо провести время с веселой компанией за разумную цену. :D
  • 0

#2
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Всем привет! Как классно, провести время на побережье Капчагая в жаркий день! Но ни для кого не секрет, что далеко не везде на капчике можно хорошо отдохнуть, то заваленный мусором пляж глаз не радует, то вода грязная или от жаркого солнца укрыться негде. В общем, делимся опытом, где можно неплохо провести время с веселой компанией за разумную цену. :)

в прошлом году частенько ездили на ?Настоящий пляж? нам там очень понравилось. Чистенько так, песочек меленький, дочка была в восторге :D
  • 0

#3
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А, от солнца есть где укрыться?
  • 0

#4
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А, от солнца есть где укрыться?

в прошлом году не было (но для нас это не было проблемой), может в этом и есть :D
  • 0

#5
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
понятно, а как туда попасть?
  • 0

#6
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

в прошлом году частенько ездили на ?Настоящий пляж? нам там очень понравилось


Да очень замечательное место! Только тент свой брать обязательно нужно!
  • 0

#7
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

понятно, а как туда попасть?

Дорогу я помню смутно (мне раз 50 нужно съездить чтобы запомнить), но если вы были на золотых песках, то это от вывески золотые пески в противоположную сторону. Если нужно поточнее спрошу у мужа, завтра напишу :D
  • 0

#8
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Было бы супер! Жду инфу, как туда попасть. Может есть еще какие нибудь варианты? :D
  • 0

#9
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
в воскресенье были на зоне отдыха "Робинзон",
мне там понравилось!!! музычку там прикольную крутят :D
единственный минус - это каменистое дно, покрытое илом :shy: в воду тяжко заходить!
в остальном, оч даже не плохо, давно там не была, и не пожалела, что съездили :lol:
  • 0

#10
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


понятно, а как туда попасть?

Дорогу я помню смутно (мне раз 50 нужно съездить чтобы запомнить), но если вы были на золотых песках, то это от вывески золотые пески в противоположную сторону. Если нужно поточнее спрошу у мужа, завтра напишу :shy:

Дорога примерно такая: проезжаешь пост, развилку и за развилкой дорога направо, вот по ней и едешь, до вывески золотые пески, от золотых песков в прямо противоположную сторону :lol: Вот примерно так :-) :D
  • 0

#11
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[/quote]
Дорога примерно такая: проезжаешь пост, развилку и за развилкой дорога направо, вот по ней и едешь, до вывески золотые пески, от золотых песков в прямо противоположную сторону :lol: Вот примерно так :shy: :D
[/quote]

Пасиба за инфу!
  • 0

#12
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений

в воскресенье были на зоне отдыха "Робинзон",
мне там понравилось!!! музычку там прикольную крутят :D
единственный минус - это каменистое дно, покрытое илом :-) в воду тяжко заходить!
в остальном, оч даже не плохо, давно там не была, и не пожалела, что съездили :shy:



Робик, -это конечно круто, но когда ты едеш, к примеру, большой компанией не всем покарману там висеть.

Было бы непохо, держать на примете несколько простых пляжей, где просто чисто и вода без водарслей. :)

Недавно был на городской зоне (слово- то, какое :) ), там все плохо! Пляж реальная помойка с кучей мусора, песок на половину со щебенкой, а про воду я молчу. В общем даже никто из моей компании ни купался. :lol:
  • 0

#13
ActiV_ActiV

ActiV_ActiV
  • Гость
  • 35 сообщений
как - то была в зоне отдыха МВД- понравилось, чистенько, неплохо.... но это было года 3-4 назад
  • 0

#14
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
больше всего мне нравится ездить на гол.залив или лагуна...
в город въезжаешь, поворачиваешь на право, первый поворот после синего забора,
едешь прямо там указатель есть...
там щас 500 за машину берут, но требуй всегда талон, если не дают талон то за 300 тг мы проезжали

там пляж чистый и берег хор...но многу народу, но лучше там не останавливаться , а ехать дальше , там еще клевый пляж есть, тока там пески и джипики застревают даже(на одноприводной туда не советую, сразу закопаешься..)
так вот, там песок хор.,чистый,вода тоже, берег и дно песчанное и все ок, тока минус один там ветра часто бывают все сметает...
  • 0

#15
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Робик, -это конечно круто, но когда ты едеш, к примеру, большой компанией не всем покарману там висеть.
Было бы непохо, держать на примете несколько простых пляжей, где просто чисто и вода без водарслей. :-)
Недавно был на городской зоне (слово- то, какое :-) ), там все плохо! Пляж реальная помойка с кучей мусора, песок на половину со щебенкой, а про воду я молчу. В общем даже никто из моей компании ни купался. ;)

я года четыре там точно не была и не знаю как обстоят дела на других зонах :-)
а эта мне понравилась, вот я и решила отписаться :-)
мы были большой компанией и поехали туда на весь день - и обошлось нам все это не дорого, т.к. мы не снимали номера, просто оплатили парковку 500 тг с машины, и 300 тг. с человека, ну и там на покушать и выпить(цены в принципе реальные), аренда зонтика 500 тг. (большой) и 300 тг. (маленький).
Я взяла у них прай на номера, там есть и дорогие и не очень дорогие, смотря, что выбрать.
я бы хотела съездить туда еще на пару деньков :kiss:
  • 0

#16
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
само классно это на диком пляже, в платке с шашлычком возле моря
  • 0

#17
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
кто можето что нибудь про Старую Крепость и Freedom рассказать как там дела в этом году..... был в прошлом году оч понравилось.. места отличные
  • 0

#18
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений

само классно это на диком пляже, в платке с шашлычком возле моря



Согласен! Дикий пляж это тема. Был на одном из них, со стороны Житегена там, где рыбалка на асфальте. Было весело, особенно когда наша НИВА села в болото всеми мостами. Выковыривали тачку часа два не меньше. :-)
  • 0

#19
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Настоящий пляж действительно грамотный, только там нет места где укрытся от солнца.
Рядом есть зона отдыха "Бастау" и "Нина" вот телефон последней 87013761353 и 87013119069. домики там так себе. есть Люкс, обычные и с кондером.В эти выходные были там 4500 3-х местный, 6000 3-х местн. с кондаром. 5-ти местн. 7000. Можно за ранее забронировать по телефону
  • 0

#20
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А кто-нибудь ездил автобусом на Капчагай? Чтобы с утра туда, вечером обратно. Какие есть маршруты? Посоветуйте, пожалуйста. Разумеется, чтобы пляж был хороший :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.