Перейти к содержимому

Фотография

КапчагайГде найти хорошее местечко?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#21
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А кто-нибудь ездил автобусом на Капчагай? Чтобы с утра туда, вечером обратно. Какие есть маршруты? Посоветуйте, пожалуйста. Разумеется, чтобы пляж был хороший :)


Однажды, очень давно, - может лет пять назад, я поехал туда на автобусе. Выехал с Саяхата, конечной станцией был капчиковский аквапарк. Запомнилось, что ехали очень долго и жара, в автобусе, была невыносима! После целого дня проведенного в акве ехать обратно было ещё хуже, хотя если с тобой едет большая и веселая компания, то пофиг, - хоть на метле! :cool:
  • 0

#22
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Сейчас узнал стоимость билета в оба конца на 1 человека - 1100 тенге. Как думаете, что там будет за пляж, на который они привезут? Кто в этом году ездил?
  • 0

#23
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я думаю что, скорее всего городские пляжи. :cool:
  • 0

#24
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сейчас узнал стоимость билета в оба конца на 1 человека - 1100 тенге. Как думаете, что там будет за пляж, на который они привезут? Кто в этом году ездил?


Что то крутые у них расценки 500 тенге на такси стоит до капчигая доехать.
  • 0

#25
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
[/quote]

Что то крутые у них расценки 500 тенге на такси стоит до капчигая доехать.
[/quote]
Так это в оба конца! И, если честно, я сомневаюсь, что до Капчика можно за 500 тенге доехать :cool:
  • 0

#26
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Лучше ехать на своей машине, только там знаков по наставили 70 до самого заречного надо ехать 70!!!!!!
  • 0

#27
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Лучше ехать на своей машине, только там знаков по наставили 70 до самого заречного надо ехать 70!!!!!!

и правильно сдалали!!!! а то летают всякие придурки и создают аварийные ситуации. Сколько людей пострадало от тех, кто гоняет там!!! или летят до первого билборда или дерева!!! Дня три назад похоронили восьмерых (четыре взрослых, трое детей, еще и одна из женщин была беременна). А все потому, что кто-то вылетел на скорости на встечную и влетел в их Делику! :super: тише едешь дальше будешь, жизнь впереди! Простите за офф.
  • 0

#28
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Кто знает цены на номера в зонах отдыха (Старая крепость, Freedom и т.д.)? Если с ночевкой ехать туда...
  • 0

#29
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Кто знает цены на номера в зонах отдыха (Старая крепость, Freedom и т.д.)? Если с ночевкой ехать туда...

И телефоны может, кто подскажет? В справочной нету.
  • 0

#30
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
салют,
кто может подсказать, где находится зона отдыха белая крепость ?

sincerely
  • 0

#31
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Старая крепость номер на двоих стоит 7200 в выходные... незнаю что там есть знаю что есть кровати вроде говорят мебель неплохая во всех номерах кондеры...есть еще и по 13 тон номера отличаются наличием холодильника и телевизором и есть котеджи по 32 тыщи на 5 чел. можно взять дополнительную кровать за тыщу....вот что я знаю
  • 0

#32
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Я взяла у них прай на номера, там есть и дорогие и не очень дорогие, смотря, что выбрать.

А можно прайс в студию, и телефончик робинзона, мож у кого завалялса?
  • 0

#33
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Капчагай конечно дело хорошее, но тут открылась зона в Лепсах на Балхаше. Думаю смотаться на разведку.
Соленая вода пляж отличный. В прошлом году пацаны с работы дикарями ездили....в отпаде были, отдохнули хорошо. Ехать конечно надо не на один день, ибо дорога не из коротких.
  • 0

#34
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Капчик фтопку, съездили сегодня на одну зону
въезд 1000.. все ноги отбили камяни, долго идти до песка... кошмар такой вода грязная
бяка.
на обратном пути в такую пробку попали, ехали 2,5 часа до города, встретили 7 аварий разных страшностей
  • 0

#35
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

тут открылась зона в Лепсах на Балхаше

Та этих зон отдыха..... Уже несколько лет подряд туда ездим....
  • 0

#36
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а есть ли на Капчагае место для семейного отдыха с детьми? Желательно чистый песок, кондёр, душ, ТВ и отсутствие пьяных подростков.
  • 0

#37
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Старая крепость номер на двоих стоит 7200 в выходные... незнаю что там есть знаю что есть кровати вроде говорят мебель неплохая во всех номерах кондеры...есть еще и по 13 тон номера отличаются наличием холодильника и телевизором и есть котеджи по 32 тыщи на 5 чел. можно взять дополнительную кровать за тыщу....вот что я знаю


А телефон для брони имеется? ;)
  • 0

#38
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мы заезжем на пляж со стороны Николаевки, боюсь я трассу через Заречный, не ты - так тебя. А за Николаевкой дорога "спортивная", особенно не разгонишься, вот и крадутся. В такие моменты благодарна за разбитые дороги, ведь поплавать то хочется, но еще больше хочется живой остаться. Въезд на легковой машине 500, минивен - 700, жипы 1000. Пару часов покупаться на закате вполне хватает.
  • 0

#39
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Мы заезжем на пляж со стороны Николаевки, боюсь я трассу через Заречный, не ты - так тебя. А за Николаевкой дорога "спортивная", особенно не разгонишься, вот и крадутся. В такие моменты благодарна за разбитые дороги, ведь поплавать то хочется, но еще больше хочется живой остаться. Въезд на легковой машине 500, минивен - 700, жипы 1000. Пару часов покупаться на закате вполне хватает.


На прошедших выходных там были, вполне приемлемо с оговоркой - берите тент
  • 0

#40
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В общем, съездил я на капчик без ночёвки, - зона называлась volleyball beach. Находится это вблизи самого города. Отдохнули неплохо, въезд с машины по 500 т., уютное бунгало - 2000 т., скутер 15000 т.- час, вкусный и холодный квас, по сотне за 0,5 л. Единственно не порадовало что, заходя в воду, шагаешь по камням несколько метров, но потом песок.
В волёйбол на площадках так и не сыграли. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.