Перейти к содержимому

Фотография

Парк развлечений айя поломали пальцы ребенку!Покалечен ребенок, помогите!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



У семи нянек- четырнадцать сисек дитя без глаз (с) русская народная мудрость :-)

посмотрим, как Вы заговорите, когда у самого дите будет, и кого Вы тогда винить будете ;)

Все будет хорошо. Можно подать в суд на Айю за халатность. Их аттракционы - старое забытое в Европе, на них уже никто не катаеться, ради выгоды можно привести их сюда, чтоб соотечественники посмотрели и заодно прокатались, кто в первый, а кто в последний раз.

В суд подают на основании документов и свидетельских показаний. Истерические вопли проворонившей мамаши в суде не рассматриваются :kiss:



по крайней мере Айя полочила большой "черный" пиар, от которого, еще долго отмываться будет. :-)

Любой пЕар, будь он белый или чОрный-есть пЕар, а, стало быть, идет только на пользу. Учите законы Шоу-бизнеса! :-)
  • 0

#122
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Чёт харлея "несёт", съел чего?
  • 0

#123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ребёнок не виноват, в том, что он - ребёнок и сует пальчики куда попало. Безусловно виноват парк.

Безусловно. Одна моя знакомая попала несколько лет назад там же в подобную ситуацию.
Пошла кататься на чем-то типа Ромашки, сотрудник парка не проверил всех и закрыл поручни, в итоге ей поручнем сломало руку. Мало того, она со сломаной рукой каталась на этом атракционе весь сеанс.
Айя, насколько мне известно, принадлежит компании "АрЛайн", дистрибьютору сигарет. Их офис сразу за парком, по Сатпаева, Дворец который.
  • 0

#124
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Родителей не пускают (причем, даже посадить ребенка!!!) на "паровозик", "летающих слоников (и др животных), на машинки которые ездят по кругу (есть для взрослых другой аттракцион), на карусель пускают, если прикрикнуть на персонал - там лошади высокие, ребенок запросто может свалиться, на кораблик кт по кругу ездит в воде, на карусель крытую такую... не знаю как она называется, но там по кругу ездит в беспорядке расставленные всякие кареты, драконы и проч. На качающуюся лодочку тоже не пускают дальше ворот ограждения...
Там видимо есть еще, но я не помню все.
ограничения по возрасту везде до 3 лет и от 3 лет до 6, о моему, ну и для взрослых.
если родители не скромные люди, и могут настоять на своем, то можно "прорваться" завести ребенка усадить, а вообще, персонал говорит - НЕ ПОЛОЖЕНО и не пускают родителей.
ПАРК ВИНОВАТ, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ, НЕ ПРИНЯЛИ МЕР, ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ И ПОМОЧЬ РОДИТЕЛЯМ.

Пафосно, но есть одно "но". Скалдывается ощущение, что в Мир Фантазий со всего города сгоняют под дулом автомата, а потом, фашисты, не оказывают помощь.
Насчет "не оказал помощь ребенку" откуда вести? Или легендарные волонтеры с форума "благотворительность" везде и всегда? Помочь родителям в чем? В расстреле сотрудника, который с глупости и ненароком, отдавил пальцы ребенку? В нарастании костной мозоли и эпидермиса? Насколько следует из первого сообщения - диалог с администрацией ведется и закончится на 100% в сторону родителей.
Вобщем - соплежуйство. И с капслоком. Простите.
  • 0

#125
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
[/quote]


по крайней мере Айя полочила большой "черный" пиар, от которого, еще долго отмываться будет. :-)
[/quote]
Любой пЕар, будь он белый или чОрный-есть пЕар, а, стало быть, идет только на пользу. Учите законы Шоу-бизнеса! :kiss:
[/quote]


Да что Вы?! судя по всему Вы с пИаром только в этой области и знакомы, раз так говорите. придется Вас разочаровать и открыть Вам тайну, что пиар в шоу-бизнесе не применим к пиару в индустрии развлечений, которая еще и к тому же несет ответсвенность за безопасноть детей: уж если не пускаешь родителей на аттракцион, будь добр сделай все, чтобы подобных инцидентов не было: "береги платье снову, а честь смолоду" - русская народная мудрость ;)
  • 0

#126
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чёт харлея "несёт", съел чего?

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей
любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых
сил и шахматных идей.

(с) Ильф и Петров, 12 Стульев
  • 0

#127
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ребёнок не виноват, в том, что он - ребёнок и сует пальчики куда попало. Безусловно виноват парк.

Безусловно. Одна моя знакомая попала несколько лет назад там же в подобную ситуацию.
Пошла кататься на чем-то типа Ромашки, сотрудник парка не проверил всех и закрыл поручни, в итоге ей поручнем сломало руку. Мало того, она со сломаной рукой каталась на этом атракционе весь сеанс.
Айя, насколько мне известно, принадлежит компании "АрЛайн", дистрибьютору сигарет. Их офис сразу за парком, по Сатпаева, Дворец который.


а у моей знакомой расстегнулся этот самый поручень, по-моему на Шэйке, опять же во время катания, и она еще какое-то время кричала, чтобы ростановили аттракцион, болтаясь ногами в воздухе. правда юыло это пару лет назад, и тогда менджер аттакциона чуть ли не на коленях перед ней ползал, чтобы извиниться.
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по крайней мере Айя полочила большой "черный" пиар, от которого, еще долго отмываться будет. :kiss:


Любой пЕар, будь он белый или чОрный-есть пЕар, а, стало быть, идет только на пользу. Учите законы Шоу-бизнеса! :-)



Да что Вы?! судя по всему Вы с пИаром только в этой области и знакомы, раз так говорите. придется Вас разочаровать и открыть Вам тайну, что пиар в шоу-бизнесе не применим к пиару в индустрии развлечений, которая еще и к тому же несет ответсвенность за безопасноть детей: уж если не пускаешь родителей на аттракцион, будь добр сделай все, чтобы подобных инцидентов не было: "береги платье снову, а честь смолоду" - русская народная мудрость :-)

/me покорнейше благодарит милое существо 1985 года рождения за урок законов "пЕара чОрныя, белыя и всяко серыя" ;) и покорнейше просит научиться правильно квотировать. :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.06.2007, 19:25:53

  • 0

#129
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а у моей знакомой расстегнулся этот самый поручень, по-моему на Шэйке, опять же во время катания, и она еще какое-то время кричала, чтобы ростановили аттракцион, болтаясь ногами в воздухе. правда юыло это пару лет назад, и тогда менджер аттакциона чуть ли не на коленях перед ней ползал, чтобы извиниться.

Срочно в суд на менеджера за неосуществленный кунилингус знакомой! ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЮРИСТЫ??? НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Простите, но надо что-то делать. Надо как то расправляться с ненавистными капиталистами!

Сообщение отредактировал Wildcat: 20.06.2007, 19:28:14

  • 0

#130
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Чёт харлея "несёт", съел чего?

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей
любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых
сил и шахматных идей.

(с) Ильф и Петров, 12 Стульев



От Бендера хотябы не воняло.
  • 0

#131
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


а у моей знакомой расстегнулся этот самый поручень, по-моему на Шэйке, опять же во время катания, и она еще какое-то время кричала, чтобы ростановили аттракцион, болтаясь ногами в воздухе. правда юыло это пару лет назад, и тогда менджер аттакциона чуть ли не на коленях перед ней ползал, чтобы извиниться.

Срочно в суд на менеджера за неосуществленный кунилингус знакомой! ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЮРИСТЫ??? НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


я бы посмотрела, что бы ВЫ в замен просили, если бы такое (не дай Бог) с Вами бы случилось...
  • 0

#132
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

я бы посмотрела, что бы ВЫ в замен просили, если бы такое (не дай Бог) с Вами бы случилось...

Я? В силу своей половой принадлежности, просил бы более другого © процесса... Нет, правда...
  • 0

#133
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


по крайней мере Айя полочила большой "черный" пиар, от которого, еще долго отмываться будет. :-)


Любой пЕар, будь он белый или чОрный-есть пЕар, а, стало быть, идет только на пользу. Учите законы Шоу-бизнеса! :-)



Да что Вы?! судя по всему Вы с пИаром только в этой области и знакомы, раз так говорите. придется Вас разочаровать и открыть Вам тайну, что пиар в шоу-бизнесе не применим к пиару в индустрии развлечений, которая еще и к тому же несет ответсвенность за безопасноть детей: уж если не пускаешь родителей на аттракцион, будь добр сделай все, чтобы подобных инцидентов не было: "береги платье снову, а честь смолоду" - русская народная мудрость :-)

/me покорнейше благодарит милое существо 1985 года рождения за урок законов "пЕара чОрныя, белыя и всяко серыя" :kiss: и покорнейше просит научиться правильно квотировать. ;)


Ооо, ну что Вы! не надо благодарности, думаю что с Вашим отношением к жизни Вы и без меня далеко пойдете. :-)


я бы посмотрела, что бы ВЫ в замен просили, если бы такое (не дай Бог) с Вами бы случилось...

Я? В силу своей половой принадлежности, просил бы более другого © процесса... Нет, правда...


ну, да. Вы как в анекдоте: дай закурить, а то так выпить хочется, что аж жить не на что!
  • 0

#134
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Пацана жалко... дай Аллах ему здоровья и скорейшего выздоровления......
А администрация парка даже если выяснится, что травму ребенок получил не по вине сотрдника парка, могла бы по пацански взять на себя оплату лечения и моральную компенсацию.... ИМХО я думаю не обеднели бы... а так народ заценил бы красивый жест и благие намерения.....
  • 0

#135
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
2 }{APJIu и Wildcat .... постебаться кончено вы оба мастера......

только здесь помоему не много не уместно....все таки ребенок пострадал.... по фиг по чьей вине....

А то, что за детьми такого возраста не уследишь ..... это точно... по себе знаю, у самого дочери 4,5 и 2 года ....так, что помоему на родителей наезжать особо не стоит....всего не предусмотришь.... ИМХО

Сообщение отредактировал Gandja: 20.06.2007, 20:52:19

  • 0

#136
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gandja: 20.06.2007, 20:54:00

  • 0

#137
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

2 }{APJIu и Wildcat .... постебаться кончено вы оба мастера......

только здесь помоему не много не уместно....все таки ребенок пострадал.... по фиг по чьей вине....

А то, что за детьми такого возраста не уследишь ..... это точно... по себе знаю, у самого дочери 4,5 и 2 года ....так, что помоему на родителей наезжать особо не стоит....всего не предусмотришь.... ИМХО

Никто не стебет, помилуй Б-г!
Просто бесит то, что несмотря на все вопросы и советы, данные на первой странице, тема развилась в сопли еще на 5 страниц, и никакой пользы от этих соплей ни ребенку, ни родителям нет. Не смотря на человеческий фактор, все кричат об СМИ, об том какие все бездушные, и все сводится к тому, что парк в центре города должен понести суровое наказание. Это примерно как: "Мою бабушку сбил пьяный камазист - давайте закроем все пивзаводы города". Никто не написал как действовать в подобных ситуациях дабы получить денежную компенсацию, никто не написал как избежать данных ситуаций, но зато все кричат: "БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК!!! КАКИЕ ВСЕ ЧУДОВИЩА!" (я заметил, писать с капсом - это просто наверное так положено у благотворителей). Что вам всем, радетели за пострадавшее чадо, станет от того, что пацана-контролера на карусели уволят и вполне возможно заставят выплатить две своих зарплаты на бинты и антисептики ребенку? Вы что и вправду думаете, что от того, что в следующий раз кто-то из родителей не поведет свое чадо на ту же коняшку, на которую он не в силах залезть и будет смотреть из-за забора, говоря: "Какие же вы животные, господа, что не подрезали коняжке ноги" закроют холдинг арлайн??? Сопли. Причем ну абсолютно ни к чему не приводящие.
Зато вырастет рейтинг гомноедов-журналистов, которые в красках опишут, как хрустели детские косточки...

Вобщем опять эмоции. Простите.
  • 0

#138
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
to falcon Ошиблась адресатом, примите мои искренние извенения... :-)
  • 0

#139
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Сопли. Причем ну абсолютно ни к чему не приводящие.
Простите.



По мне лучше сопли,чем цинизм.
  • 0

#140
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

По мне лучше сопли,чем цинизм.

Jedem das seine.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.